Перейти к содержанию

Алкосаммит или кто хочет выпить и закусить?


Рекомендуемые сообщения

Ты без стакана на сайт не заходишь

 

Этот вопрос задай себе сам, ну может еще ДВ.

 

 

 

... или с падежами проблема? :D 

 

 

Я честный трешник, но в  данном случае заменил слово "на помягче", а первое не исправил.

Так что хохольчик, бывай давай.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1..Гном.
2. Юрий-65 с "десантом"
3. а777.
4. RAPTOR
5. Denis
6.Volodya
7.Spin. 
8. SWAT_ST
9. Алексей Г.
10. Костя
11. Жекос+1(+1) друг с Питера прилетает до 3мая и водитель (по совместительству жена)
12. Bobs

Давайте пока что так ориентироваться:

2 мая, с 14 часов и до упора, прием заявок ограничить предлагаю 25 апреля. Прием денег крайний срок 29 апреля. 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, братцы, тема такая, не могу 2-го приехать, детей нескем оставить. Стартануть могу или 3-го или 4-го из Москау.  :(

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все Шика виноват :) , и я старый дурак повелся обсуждать, вот так и звезды встали.

Вовка (Бобс), тебе "разносол" заготовлен, в любой удобный для тебя день забивай на набережной лавочку, где газетку растелить можно, я ниразу моря не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, уже забил! Можно у моря в Зелике, а можно в лодке на заливе или Преголе! :rolleyes:

Что-то Шика в последнее время часто стал косячить... :blink:  

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, мой совет, определись самостоятельно с датой и скажи "люминий".

Ты не найдешь "удобную" дату для всех, это не реально.

Наше право идти или не идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, но я не из орг комитета. Саша Фидерман зловеще молчит, без него я не знаю как будем с готовкой поступать. Мест других я тоже не знаю. Был бы в отпуске - придумал бы, а так ерунда выйдет. Карты, на которую боб собирать, у меня тоже нет.

Ни места, денег, ни ответственного за еду :( 

Предложения есть у кого? А то накроется все медным тазом, будем с Юркой куролесить у меня в квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, всего - то:

1. Сбор бобла

2. Закуп мяса хлеба и прочих тарелок

3. Мангал и стулья

4. Радушие и твое, собственно говоря, присутствие, без которого алкосаммит просто не состоится :)

Все с тебя в качестве входного билета (но если при этом будешь горд как гасконец и скажешь - Нет! Я тоже буду сдавать боб, тогда с тебя 540 р., с учетом скидки 10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саша, могу пару курочек домашних под это дело пожертвовать, от масленицы отмазались. Ну, лучше на супчик или шурпу. Может, и вправду шурпу бабхнем? Из 3-х мясков. Курочка домашняя, дичь и еще чего нибудь? Первое -есть, второе - постараемся найти, как и третье?  А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...