Перейти к содержанию

Алкосаммит или кто хочет выпить и закусить?


Рекомендуемые сообщения

Вот что значит, "меня возьмёте", нормальный самогонщик, сам приехал, без особого приглашения, достал, дал попробовать, удивил и сказал как делать, ну или дал попробовать и сел слушать, ну или, дал попробовать, попробовал сам, что-то понял и уехал, ну или, развёл мангал, пожарил мясо, а можно еще несколько вариантов, но они не разглашаются...  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку надо начинать оживлять...

На этой встрече от меня дистиллятов не будет. Заявляю следующие напитки:

1. Абсент "Гном - победитель Зеленой Феи"

2. Джин Драй

3. Лимончелло

4. Грушевый кальвадос "Угадай-ка"

5. Яблочный крепкий шнапс на щепке

6. Сортировка, чтобы это все запивать :)

Как-то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайка вчера мою ржичку оценил, но сказал что молода еще..Юр, ты давай, обозначай время приезда, будем начинать мутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие алкобасы!

На 1-3 мая 2016 года  запланирована встреча людей, не равнодушных к самогону, на которой будут представлены образцы их творчества. Будет проведена дегустация и естественно обмен опытом.

Дело это не быстрое, поэтому на сникерсах не протянуть. На борьбу с голодом будут призваны гриль и что-то мясное. Для разнообразия нужно собрать денежек и накрыть поляну.

Приглашаем Всех желающим принять участие, Не производящим огненную воду придётся оплатить закуски.

Цена входного билета 600 рублей. Сдача будет возвращена.

Мероприятие состоится по адресу(для навигатора ) п. Прибрежный, ул. Береговая-64 и 135 прямо в  лес. https://www.google.ru/maps/@54.6508654,20.3271836,188m/data=!3m1!1e3?hl=ru

 

P.S. Домашние заготовки к столу, кроме сэма, не в счёт... но очень приветствуются!

 

Список участников:

А, ну нафиг.  Начнем, помаленьку! 

1. gnom

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайка вчера мою ржичку оценил, но сказал что молода еще..Юр, ты давай, обозначай время приезда, будем начинать мутить :)

1 Мая - Пасха, а 2-3-го ослабшие плотью, но великие Духом могут разговеться, я на 28.03.2016 планирую "Восточно-прусскую операцию".

1..Гном.

2. Юрий-65 с "десантом". 

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Мая - Пасха, а 2-3-го ослабшие плотью, но великие Духом могут разговеться, я на 28.03.2016 планирую "Восточно-прусскую операцию".

1..Гном.

2. Юрий-65 с "десантом". 

Юра, какое 28.03.2016г, мож 04? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку надо начинать оживлять...

На этой встрече от меня дистиллятов не будет. Заявляю следующие напитки:

1. Абсент "Гном - победитель Зеленой Феи"

2. Джин Драй

3. Лимончелло

4. Грушевый кальвадос "Угадай-ка"

5. Яблочный крепкий шнапс на щепке

6. Сортировка, чтобы это все запивать :)

Как-то так... 

Я скромнее:

1. Односолодовый

2. Каразюм выдержанный

3. Кокосовая

4. Думаю (белый виски/или обычный бленд)

5. Еще не придумал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все без изменением: кальвадос и чача.  :D

Во хохол! :blink:  А тушёнка, домашняя?  :rolleyes:

Изменено пользователем Feederman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то будет, пока думаю... Считаю что для тусы нужно представлять один напиток, у нас же кофе нет, как в парфюмерных магазинах, не всегда количество перерождается в качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то будет, пока думаю... Считаю что для тусы нужно представлять один напиток, у нас же кофе нет, как в парфюмерных магазинах, не всегда количество перерождается в качество...

 

Честно говоря, я тоже об этом подумал, только хотел предложить пару образцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все упрощается. Серег, благодарю :)

1. Сортировка.

 

Мне, первый вариант больше понравился.  :(  Хотелось бы вкусить разных деликатесов  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы тоже хотел угостить разносолами, но - вот видишь, не я предложил :) Буду дома в одиночку давиться, се ля ви :)

Вообще, Серега, на любой нормальной алковстрече с одним напитком засмеют, ибо это не пьянка, а обмен опытом прежде всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шика, Серег, есть наработки, кислотно-щелочной балвнс, замыленый глаз и т.д. и т.п., хотелось бы услышать мнения коллег и зависимых экспертов, что-то поправить, от чего-то отказаться, поменять мнение и может быть технологию и железо.

До конкурсных дегустаций за 2 года мы еще не доросли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне на пробу всего по 0,5 (кроме АГ) до саммита, что б проверить. :lol:

Нет. Но за 600 р и регистрацию (в коей я пока один-одинешенек) сможешь поглумиться над сэмоделами вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но за 600 р и регистрацию (в коей я пока один-одинешенек) сможешь поглумиться над сэмоделами вживую :)

Не могу я, потом опять говорить будете, что рыболовы все выжрали и в углу о рыбалке разговаривали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...