Перейти к содержанию

Лодки SUZUMAR (Сузумар)


Рекомендуемые сообщения

Владимир Н. привет.Ты разве не знаешь что такие действия называются "механическое повреждение".Вопрос к Сергею Козлову:Можно ли купить или заказать на насос переходник между лодкой и шлангом, на Сузумар?Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Н. привет!Я не совсем понял, что ты подразумеваешь под словом гарантия. С такими же притензиями можно принести винт от мотора и сказать что он погнулся из-за удара о камень и т.д.Алексей Г. переходники есть в магазине цена вопроса 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня на Баджере банка еще хилее, но вовремя предупредили, что скакать на ней нельзя. Но это вообще вопрос к конструкторам, на какую нагрузку они ее считают.Интересная картинка представилась по испытаниям. Отливается 100 кг модель джоупа и с различной высоты бросается на банку. Для циклических испытаний можно изготовить механизм типа копра :-o Обязать каждый магазин проводить предпродажую подготовку т.к. сказать, желательно перед входом в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мужики Вы какой то спор начали непонятный.Владимир Н. частник он дал вот какую гарантию, а Сузумар это здоровенная компания и условия у ней вот такие... какое может быть обсуждение.Сергей К. спасибо большое обязательно заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех любителей гарантии! Данная банка (скамейка) Предназначена для сидения на ней при управлении лодкой :razz: ВЁСЛАМИ :razz: ,и не более того, а не для того чтобы на ней сидели здоровенные дяди и скакали по огромным волнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для того чтобы на ней сидели здоровенные дяди и скакали по огромным волнам.

Ээх, зря Серёга обломил народ... А то я уже перед глазами видел картину, как ты перед входом в Фишбот с крыши прыгаешь на очередную баночку, тестируя её :-o А Валера замеры и отбраковку производит :P Аминь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... :-D интересная штука получается - если идешь под мотором, то на баночках Сузумара - сидеть нельзя :shock: Пардон, да и нет их там вовсе - там же скамейки :P Интересно, а об этом и при покупке предупреждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы привет!Памятуя тот поджопный треск, стараюсь при волнишке теперь сидеть на борту. Кстати и при синдроме "шиворот-навыворот" помогает - обдувает и обдает брызгами физиономию, легче становится. Да и надувной борт как-то добавляет поджопного же комфорта в сравнении с родным ДСП баночки СУЗУМАРА. Кстати после убийства "лавочек" надыбали мы с Вячеславом дубовыескамеечки. Прочность сего изделия подтверждается трудным до невозможности процессом вкручивания в него болтов для крепления бортовых распорок, оставшихся от оригинала (по словам Вячеслава, я не пробовал). Но здоровья на эксперимент с дубовыми лавочками на 2-х метровой волне мне жалко. Подозреваю, что копчик можно сломать, однако :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, как написал Олегыч, и как я и писал выше:Дубовая доска - форевер. И саморезы я в нее действительно замучился заворачивать, т.к. все делалось довольно быстро и из инструментов была только отвертка. Кстати если вдруг кто увидит белый Сузумар - 360 с дубовой баночкой и двумя приклеенными черными ручками внутри булей, сообщите мне номер который на нем сейчас, а еще лучше номер машины на которой он катается. С меня будет причитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати очень уважаю "Фиш Бот" ! Как никакую другую компанию !!! И очень надеюсь ' date=' что она не посрамтит себя !!!

С уважением !

= Владимир Н. =[/quote'] Кстати, компания "Юпитер" поломанные "баночки" меняет в течении двух минут и без всяких вопросов :oops: типа - по какой волне вы ходили, а сколько человек на ней прыгало и какой у вас вес? Просто проезжая мимо с прицепленной лодкой, заскочили в магазин и ребята "баночку" сами поменяли и мы поехали дальше ловить рыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расхерачил на прицепе, купленном в Юпитере, стопарь и поворотник. Пришел к ним, пожаловался на хрупкий пластик :D , дали бесплатно новый комплект :shock: . Еще и извинились, за что я и сам не понял :shock: . Говорят, шеф привез два ящика этого добра и приказал постоянным клиентам такую мелочь выдавать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава я рад за тебя :oops: и компанию Юпитер.

За Юпитер ладно, а причём здесь я :-x у меня ни лодки, ни мотора. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слань в Suzumare сломалась с первого выхода на воду, и продолжала ломаться раз за разом... и только вчера случайно обнаружили что в киле присутствует небольшая дырка... З.Ы. После покупки, до выхода на воду, тщательно проверяйте лодку... за 1,5 часа и не заметно было что есть дырка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Стал счастливым обладателем данной лодки и возникли два вопроса.Как правильно должны устанавливатся стрингера в 360 сузумаре, стыки симетрично, или ассиметрично.и еще вопрос.Хотя все говорят что штатным насосом перекачать сузумар невозможно, НО во мне 120 кг веса и если всем весом на насос давить, неужели не перекачаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мужики Вы все какие то чудеса рассказываете. На Сузумаре хожу с июня прошлого года, зачастую на банке сижу я и пассажир, и никогда не было даже предпосылок для ее поломки. Я вешу вроде кг. 90 и товарищ не меньше. Баночка у меня из многослойной фанеры, толщиной мм. 30, я думаю у всех такие. Единственная поправка, я никогда не сижу на ней по середине во время движения, да это и не удобно.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно должны устанавливатся стрингера в 360 сузумаре, стыки симетрично, или ассиметрично.и еще вопрос.Хотя все говорят что штатным насосом перекачать сузумар невозможно, НО во мне 120 кг веса и если всем весом на насос давить, неужели не перекачаю?

Olg, привет!- ассиметрично- не перекачаешь!Поздравляю с приобретением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...