Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Неман 2015"


Рекомендуемые сообщения

Мой напарник был послан в длительную командировку. Потому требуется замена. Опыт рыбной ловли приветствуется. Транспорт мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой напарник был послан в длительную командировку. Потому требуется замена. Опыт рыбной ловли приветствуется. Транспорт мой.

 

Ладно, уговорили, не буду отнимать кубки, так уж и быть :lol: . Если кому нужна будет экстренная подмена напарника, выручу, приеду.

 

Игорь, Нипухыч компанейский Рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой напарник был послан в длительную командировку. Потому требуется замена. Опыт рыбной ловли приветствуется. Транспорт мой.

Игорь, мой напарник тоже слинял на Байкал. Можно скооперироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мой напарник тоже слинял на Байкал. Можно скооперироваться 

Ищу напарника на соревнования, опыт есть. Вот мой номер 89005628652. Женя.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте место лова разобьем на участки по количеству команд и будем вытягивать. Какой кому достанется, там и ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте место лова разобьем на участки по количеству команд и будем вытягивать. Какой кому достанется, там и ловят.

Дружище привет! А если мы вытащим участок за 5 км от места старта, пойдешь со мной? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте место лова разобьем на участки по количеству команд и будем вытягивать. Какой кому достанется, там и ловят.

И через три часа смена участков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте место лова разобьем на участки по количеству команд и будем вытягивать. Какой кому достанется, там и ловят.

И один фантик "Счастливый билет"- можно ловить с лодки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам соревнования, иметь паспорт(с пропиской). Кто будет оставаться с пятницы на субботу, соблюдать правила нахождения в погранзоне, то есть, в ночное время находиться в общем лагере, в ста метрах от реки Неман. Погранзастава данного  района предупреждена и уведомлена.
В случае нарушения, кем либо этих правил, будет нести ответственность персонально.
Всем удачи и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеша, ни кто не займет.

Ты когда в последний раз в Левобережном был на выходные (тем более сразу после запрета)?! Там 80% перспективных мест будет забито с пятницы, в субботу с утра народ еще подтянется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...