Перейти к содержанию

Продам диски на Мерседес


Рекомендуемые сообщения

Что бы эти диски восстановить, нужна 10-ка, так что предлагаю начинать с 2-х! :D

Ну за 20т.р я и новые куплю, и намного лучше! ;)  :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные диски на Мерс в отличном состоянии не купить, а если и появляются, то стоят обычно от 30 тр.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы эти диски восстановить, нужна 10-ка, так что предлагаю начинать с 2-х! :D

Могу подсказать место, где за 4000-6000 руб. сделают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные диски на Мерс в отличном состоянии не купить, а если и появляются, то стоят обычно от 30 тр.

Где вы такие цены находите?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В таком состоянии их даже на уазик стыдно ставить.  Восстановление выйдет в цене почти как новые, за минусом того, что дизайн уже лет десять как не моден такой. Так что дело не в цене. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес прицепы выпускает? А может есть прицепы с мерседесовской ступицей? Или купить прицеп МЗСА, поставить на него мост с гелика, купить у Юры диски и заодно на  50 тыщ резины к этому чудо-комплекту. А выглядеть будет все равно не очень...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии их даже на уазик стыдно ставить.  Восстановление выйдет в цене почти как новые, за минусом того, что дизайн уже лет десять как не моден такой. Так что дело не в цене. 

Вставочку тиснут у супермаркета... Милости просим тогда. Могу по одному продать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии их даже на уазик стыдно ставить.  Восстановление выйдет в цене почти как новые, за минусом того, что дизайн уже лет десять как не моден такой. Так что дело не в цене. 

Игорь, ты когда пишешь, тем более в не своей теме, то пиши достоверную информацию.

 

В "Еврогуме" (не самое дешевое место) на ул. Нарвской восстановление комплекта стоит 8400 р. (только-что специально поинтересовался). Минус скидка моя 10%. По городу можно найти еще дешевле. А сколько стоит новый комплект пусть даже китайских дисков в этом размере??? Там же 16х7,5 9 (китай) по 5400 р за штуку.

Надо как-то фильтровать. Не вводить потенциальных покупателей. Тебе так важно, что-бы я не продал?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, когда обращался на Нарвскую с прокаткой и покраской дисков, было по 2000руб колесо, сейчас подороже, но и диски можно продавать как новые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты когда пишешь, тем более в не своей теме, то пиши достоверную информацию.

 

В "Еврогуме" (не самое дешевое место) на ул. Нарвской восстановление комплекта стоит 8400 р. (только-что специально поинтересовался). Минус скидка моя 10%. По городу можно найти еще дешевле. А сколько стоит новый комплект пусть даже китайских дисков в этом размере??? Там же 16х7,5 9 (китай) по 5400 р за штуку.

Надо как-то фильтровать. Не вводить потенциальных покупателей. Тебе так важно, что-бы я не продал?

Что значит восстановление? Прокатка + пескоструй +шпаклевка царапин, вмятин +грунт +покраска порошковая? 

Анекдот про неуловимого Джо помнишь? Знаешь почему его никто поймать не мог? Он никому нахер не нужен был.

Здесь надо учитывать коньюктуру рынка. Владельцев внедорожников мерседес мало. Еще меньше среди них тех, кто ищет подешевле чего б/у. И совсем мало любителей старомодных дисков в состоянии "колхозная лошадь на пенсии". Здесь или подарить, или восстановить красиво подобрав модный цвет и затем уж продать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, приведи диски в порядок. Продать будет легче и приятнее. А то, что на фото, полный отстой.

Кому надо дешевые оригинальные диски, тот увидит и сделает себе как надо. А кому не надо, тому их хоть позолоти...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит восстановление? Прокатка + пескоструй +шпаклевка царапин, вмятин +грунт +покраска порошковая? 

Анекдот про неуловимого Джо помнишь? Знаешь почему его никто поймать не мог? Он никому нахер не нужен был.

Здесь надо учитывать коньюктуру рынка. Владельцев внедорожников мерседес мало. Еще меньше среди них тех, кто ищет подешевле чего б/у. И совсем мало любителей старомодных дисков в состоянии "колхозная лошадь на пенсии". Здесь или подарить, или восстановить красиво подобрав модный цвет и затем уж продать. 

Игорь, я уже понял, что у тебя не Мерседес.

Или так - В какой цвет рекомендуешь покрасить? Очень мне интересно узнать.

 

Пишу еще раз - 8400 восстановить комплект дисков в этом состоянии (царапины. коррозия и тд). Есть телефон в гугле. Звони раз переживаешь.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...