Перейти к содержанию

План соревнований РККО "Старый Кордон" планируемый к проведению в сезоне 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Это понятно, жалко если целый месяц впустую пройдёт как в прошлый раз, а так может соберутся единомышленники, да и организуется мероприятие.

Изменено пользователем alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по прошедшему году - график правильный. Но! Если необходимо, готов передать полномочия желающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же планирую в будущем году присоединиться к участию в соревнованиях. Вот. Всё таки, засасывает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серф.

Вот зачем ты гнездышко на побережье вьешь. :D Продавай свое корыто и покупай нормальные береговые снасти. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем ты гнездышко на побережье вьешь. :D Продавай свое корыто и покупай нормальные береговые снасти. :lol:

А у меня что не нормальные снасти?

А на счёт соревнований, есть более завёрнутый кандидат -Евгений 701.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что не нормальные снасти?

А на счёт соревнований, есть более завёрнутый кандидат -Евгений 701.

Надо его попросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг засосал всех окончательно в свою дыру. :D  :lol:

На счёт всех окончательно, это наверное зря, многие участники, я думаю, параллельно и поплавок  с фидером практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... очень хочется принять участие в соревнованиях. Есть всё кроме команды. Может кто приютит? Или создадим команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Охотник! Отвечу я на Ваш вопрос.  Соревнования не скоро, и все написанные сейчас желания принять участие, чистый флуд, без обид.

Напарника найти крайне сложно! Приведу пример..  У меня много знакомых рыболовов, но напарника найти не могу! То голова болит, то ещё что то, то работа, то тёщин день рождения, то заболел (всё перечисленное образно, но сталкивался). По взаимопониманию надо сойтись. На Кордоне если принимать участие, так уж по серьёзному! С серьёзным напарником, постоянным. Я за два года не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напарника найти крайне сложно! 

 

Аналогично. Поэтому, предлагаю сделать команду из одного человека. Это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Спасибо за ответы и советы. Но все же надеюсь найти компаньона. Команда из одного человека, думаю много минусов, ну уж если не найду, жена мне будет напарником. Она хоть и не профи, но рыбу ловит. Иногда даже нас умудряется обловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...