Перейти к содержанию

Ингалятор специального назначения.


Рекомендуемые сообщения

В чём кстати разница, между никелем и к примеру титаном?

 

Свои спирали к бакам и дрипкам я мотаю исключительно из кантала, реже из нихрома. 

Разница в температурном коэффициенте сопротивления и удельном сопротивлении.

По возрастанию: никель, нихром, кантал (он же фехраль), титан.

Другими словами надо найти оптимальное соотношение между ваттами, сопротивлением и, главное - вкусом без приходящего "гарика". Это и есть ДЗЕН.

А дальше пойдут формфакторы разные, мехмоды, аккумуляторы 18350, чтобы девайс в пистон шорт на пляже помещался и т.п. B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую батарейку лучше?  LG HE2 или LG HE4

 

Они одинаковые, просто заказчики разные. Желтые HE4 вышли позже. У меня и те и те есть. Жарят одинаково. Продавану всегда задавай вопрос - когда произведены. Еще попробуй этот магазин , и на указанном форуме тоже можно найти даже дешевле, чем в Китае. В любом случае, пусть это лыжи, самсунг, саньо или сони, они все должны быть высокотоковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно заказать пару батарей. Последняя ссылка нормальная? 

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойтек ивик ВТС мини - неплохой девайс для начала, совсем не проблемный.

Но, необходимы следующие расходники:

1. Зарядное устройство под аккумуляторы формата 18650 (аутентичное) Что-то в этом роде.

2. Высокотоковые подлинные аккумуляторы 18650 - штуки 4 (лучшее сочетание цена-качество LG HE2 или LG HE4);

3. Кантал А1 (FeCrAl) (диаметр 0.3 mm, 0.4 mm). Найдя свой дзен, можно приобретать уже "отспираленный кантал", например такой и тогда п.п.4, 6 не нужны);

4. Устройство для намотки спирали атомайзера (можно и на сверло мотать, но это не эстетично :) ):

5. Специальная вата;

6. Турбо-зажигалка для отжига кантала (можно и не покупать, но кантал - упругий металл, а после отжига становится мягче и легче его спиралить. Если выполнен п.4, то можно обойтись без зажигалки;

7. Кусачки.

8. Пинцет.

9. Емкости для жижи

10. При намотке спирали руководствоваться данными калькулятора намотки

Из всего списка встретил только два знакомых названия - пункт 1 и 2. По ним и есть что сказать.

1. На сегодняшний день рулит Opus.

2. Samsung аналогичный в ту же цену есть, но тяжелей и ёмкость соотв. больше.

По остальным хочется спросить - на кой ляд всё это? Варили бы лучше пиво и гнали самогон, пользы и кайфа намного больше :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего списка встретил только два знакомых названия - пункт 1 и 2. По ним и есть что сказать.

1. На сегодняшний день рулит Opus.

2. Samsung аналогичный в ту же цену есть, но тяжелей и ёмкость соотв. больше.

 

 

  :lol:  Вэйперы думаю по-другому

Слава, придет шайтан-девайс, приедем Феликса в РП обкуривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, будешь заказывать "батарейки", закажи сразу ЗУ . Пока ты пАришь свою машинку, другие аккумы заряжаются в кандейке. Кроме этого, в будущем, не исключено, что приобретешь механический мод, где нет Usb и функции "пастру". 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, сказал уже!

А, ещё кусачки, пинцет и ёмкость для жижи - наша тема :D !

 

А куда без них, пинцет и кусачки - наше все. А жижа - она же разная бывает.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую, нах, страницу? 

 

Пишет "Prices on this website include VAT. Please go tohttp://ru.nkon.nl/ for prices without VAT. ru.nkon.nl is a special website for customers outside the EU."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :lol:  Вэйперы думаю по-другому

Слава, придет шайтан-девайс, приедем Феликса в РП обкуривать. 

Алик, я конечно готов поверить всем курильщикам страны на слово, но всё же в последнее время доверяю только ему ей -

 

dykvhv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего списка встретил только два знакомых названия - пункт 1 и 2. По ним и есть что сказать.

1. На сегодняшний день рулит Opus.

2. Samsung аналогичный в ту же цену есть, но тяжелей и ёмкость соотв. больше.

 

 

Дык, сказал уже!

 

 

Так ссылочку кинь. Где купить, что получше  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, тьфу на вас. Форм-фактор 18350.

 

Дык и писал бы по русски.Тады я пас! Мы всё больше по 18650 :lol: ! Зарядка в силе, аналогов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я к тому, что аккумуляторов перепробовано только мной лично очень много и разных. В вэйперском деле прокатывают те, которые ты видел в опроснике. Есть еще очень хорошие AW, но они дорогие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ссылочку кинь. Где купить, что получше  :P

Слава, я тебя не узнаю :D ! Где взять исполнительное по высокому ты знаешь, а где то, что каждый просто обязан иметь в арсенале ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я тебя не узнаю :D ! Где взять исполнительное по высокому ты знаешь, а где то, что каждый просто обязан иметь в арсенале ...

 

Нифига не понял  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я к тому, что аккумуляторов перепробовано только мной лично очень много и разных. В вэйперском деле прокатывают те, которые ты видел в опроснике. Есть еще очень хорошие AW, но они дорогие. 

Нифига не понял (с) :wacko: . В опроснике речь про 18650, и за Samsung - ом устойчивое второе место! При чём тут 18350?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё больше по 18650... 

 

Трэвэл-вариант сигареты на 18350 аккумуляторе. Механический мод + дрипка. Размер мини - нет там никакого размера. :lol:  

 

d344f81bff06bd1c5aee7724aa563066.jpg

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял (с) :wacko: . В опроснике речь про 18650, и за Samsung - ом устойчивое второе место! При чём тут 18350?

 

Феликс, конечно не причем. У меня просто нет Самсунга 18650. Уже нет. Сфоткать было нечего, а так, батарейки очень хорошие. Брать для есиги надо эти: Samsung INR18650-25R Li-Ion 3.7V 2500mAh (35A). Немного дороже, чем лыжи, рублей на 50-60... 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...