Перейти к содержанию

Ингалятор специального назначения.


Рекомендуемые сообщения

А какой флакончик с дозатором, нужен по опыту? 10? 50? 100 мл?

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флакончик для чего? Бодяжу я во флаконе около 10 мл, чтоб не приедалось. У меня таких три. Основу заказывал в 100 мл флаконах, т.к. в том месте где заказывал были нюансы с доставкой. Арома по 6 мл.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 и другие, до 50, скорее всего. Если речь идет о дозаправке в полевых условиях. 

 

На мой взгляд больше 10 мл для полевой дозаправки стоит использовать если куришь в основном один и тот же аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у меня так, примерно. Такого количества под любое настроение хватает. Взял, что хочешь, переложил в носимый с собой кейс и вышел из дома   выехал на рыбалку.  :rolleyes:

 

386989786d7cbdec8a886f7888d5dc9e.jpg

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд больше 10 мл для полевой дозаправки стоит использовать если куришь в основном один и тот же аромат.

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под такой набор флаконов как у тебя в поле нужно иметь несколько баков - это пока не про меня. Я для себя следующим этапом вижу дрипку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там их два, Один из них мини. Объем небольшой у обоих, но, заправка очень удобная - сверху, крышку (шляпу) откинул, накапал и готово. Вкусопередача, как у дрипки - хорошая, переливать нельзя, особо следить за кол-вом затяжек (или изменением вкуса) чтобы не пришел гарик. Дрипка, в принципе не плохая. В клоне на дрипку накосячить очень сложно. Там все просто. Да, затяжка - калифорнийская. По мне, так дрипка безумный шляпник (мини которая) предпочтительней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они двухспиральные. Места для спиралей немного, но об этом позже. Если надумаешь купить, я расскажу, как лучше поступить со спиралями в этой дрипке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел в сторону полноразмерного шляпника. Меня вообще в этой дрипке прельстили наличие встроенного радиатора и механизм заправки. Про покупку буду думать в начале марта, благо мод в режимп байпасса позволяет юзать дрипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что при прочих равных он - меньше. Радиатор там, просто декоративный. Пар, может быть и охлаждается, но незаметно. Две спирали дают о себе знать. На мини, кстати, тоже есть радиатор, но поменьше, естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затяжка у меня всегда калифорнийская - после привычки к кальяну :)

 

Я сейчас не представляю, как можно парить е-сигу по-другому. Воздуховоды всегда открыты на максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтобы дриптип не грелся. На моем баке дриптип металлический, так он при моей десятисекундной затяжке греется весьма заметно, при том что пар даже на двух спиралях не горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не представляю, как можно парить е-сигу по-другому. Воздуховоды всегда открыты на максимум. 

 

У меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мини, вверху дрип-типа для этого есть пластиковая насадка, на обычном - дрип-тип весь металлический, но он чуть длиннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тебе надо взять вторым атомайзером - полуобслужку, как у Славы. На случай походов и прочих путешествий. Патрон с гариком выкинул, новый вставил. Ничего мотать в полевых условиях (читай: в лодке) не надо. Такое бывает.

Слава, тебе надо взять вторым атомайзером - полную обслужку, как у Дениса. Обслужка полная выходит дешевле и есть другие плюсы, но об этом не сегодня.

Это первое, что я сделал-бы при увеличении ассортимента ингаляторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... при моей десятисекундной затяжке.

 

Сразу не обратил внимания, десять секунд - нахрена?

На твоем новом девайсе (не кальяне) - это перебор. Отсечки не надо ждать, 5 сек. и УСЁ.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не жду отсечки - мне так комфортно - привычка после кальяна.

Ну а нмчет полуобслуги можно конечно подумать, но не проще ли взять с собой готовую спираль с заправленной ватой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слава, тебе надо взять вторым атомайзером - полную обслужку, как у Дениса. Обслужка полная выходит дешевле и есть другие плюсы, но об этом не сегодня.

Это первое, что я сделал-бы при увеличении ассортимента ингаляторов. 

 

https://www.fasttech.com/product/3455700-authentic-ud-bellus-rta-rebuildable-tank-atomizer Этот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...