Перейти к содержанию

Продам лодку + мотор + прицеп


Рекомендуемые сообщения

Задолбали вы уже, ей богу, своим флудом. А сколько за этот период было продано прочих? 

Тридцать негров в Калининграде - это редко? Или обычное дело? На воде Квик часто видишь? Так же как и другие марки? Еще пожевать, раскрыть смысл простых слов?... 

А, еще вспомнил - у Олега 111. Короче, как говна за баней! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, радуйся, тебе тему на первой строчке держат. :)

Да чему радоваться? Я бы радовался одному вопросу по существу. А здесь показательные выступления флудильщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок на форуме, читаю эту ветку с начала. Не могу понять почему такой негатив на объявление, может это корпоративный юмор такой? Понимаю, что люди которые пишут скорее всего друзья или коллеги. Просто сам хочу поменять лодку с моей доплатой, как мне правильно поступить и рассчитать стоимость моей лодки с учетом износа?

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок на форуме, читаю эту ветку с начала. Не могу понять почему такой негатиф на объявление, может это корпоротивный юмор такой? Понимаю что люди которые пишут скорее всего друзья или коллеги. Просто сам хочу поменять лодку с моей доплатой, как мне правильно поступить и расчитать стоимость моей лодки с учетом износа?

Так ты опиши товар, а тут посчитают, и посоветуют!  ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему такой негатиф на объявление, может это корпоротивный юмор такой?...

Дык напиши объявление, что продаешь пачку приманок за 10000руб и получишь такой же насыщенный и остроумный местами юмор. Или ты тоже хочешь г...он комплект десятилетний продать по цене минус 10% от нового?  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мерк тоже ведь черный.

Ты не полит корректный! Это затрагивает достоинство всех обладателей афроразукрашенных моторов! :angry:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько за этот период было продано прочих? 

 На воде Квик часто видишь? Так же как и другие марки? Еще пожевать, раскрыть смысл простых слов?... 

Юра, я уже писал, что твой комплект, пускай даже по твоему редкий, но он не востребованный, да и в добавок дорогой! :blink:

Вообще тебя не понимаю, если он редко встречается на воде, значит стоит больших денег? :o

Я бы например его вообще не рассматривал, а вот с удовольствием бы посоветовал друзьям Буш с Хондой 20, или Ямахой 15, вот такой комплект, очень востребованный, даже за хорошие деньги! :rolleyes:  ;)

Ямаху 9.9 - 15 л.с 2 такт, спрашивают 5 раз на день, Мерк 15 2 такт примерно столько же, Хонду 15-20 спрашивают 2 раза в день, Мерк 30 л.с, 2 такт спрашивали последний раз полгода назад!

Понимаешь, или разжевать помельче, чтоб глотать приятно?  ;)  :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам - может удалить мусор из темы? Уже надоело на самом деле. По моему беспрецедентный случай мегафлуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам - может удалить мусор из темы? Уже надоело на самом деле. По моему беспрецедентный случай мегафлуда.

Думаешь поможет в продаже?  :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок на форуме, читаю эту ветку с начала. Не могу понять почему такой негатив на объявление, может это корпоративный юмор такой? Понимаю, что люди которые пишут скорее всего друзья или коллеги. Просто сам хочу поменять лодку с моей доплатой, как мне правильно поступить и рассчитать стоимость моей лодки с учетом износа?

Все просто. Мониторишь рынок, включаешь голову, ставишь адекватную цену. Но...Самое главное. Рассчитываешь, что здесь сообщество знающих друг друга людей, которые говна друг другу не предложат и не посоветуют.К тому же за дорого И конечно же обсудят продаваемую вещь, исключительно с пользой дела для... Если эти параметры каким либо образом будут мешать продаже или противоречат внутреннему убеждению - авито, сландо и и же с ними в помощь  :D

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, за миллион надо продавать! Авось кто из олгархов съедет с катушек и купит. Тем более комплект оооочень редкий и уникальный!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось потролить вас еще пару дней, но прислушался к внутреннему голосу и понял, что лень. 

Итак господа заинтересованные и просто неравнодушные лица. Комплект продан сегодня утром. Не без злорадства сообщаю, что продажная цена составила 225 т.р. 

Как-то так...  А осадочек остался. 

 

И тему противную закройте, пожалуйста.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось потролить вас еще пару дней, но прислушался к внутреннему голосу и понял, что лень. 

Итак господа заинтересованные лица. Комплект продан сегодня утром. Не без злорадства сообщаю, что продажная цена составила 225 т.р.

Как-то так...

И тему противную закройте, пожалуйста.

 

Юра, поздравляю вас с другом конечно! :)

Но и сумневаюсь я однако, что продали за такую цену! :blink:  :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не вру. Готовы ответить за базар? Можем поспорить. Но не на бутылку кефира...

А вообще-то надо перенести в другую тему, например "Рыбацкий этикет". Эта тема закрыта.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...