Перейти к содержанию

Продам лодку + мотор + прицеп


Рекомендуемые сообщения

Знакомый продает комплектом.

1. Лодка Квиксильвер НД430(2009 г.), в зеленом цвете.

2. Мотор Меркури МЕ30М (2008г.).

3 Прицеп Скиф 811002 (2005 г.).

Накрыта ПВХ тентом.

Все в хорошем состоянии, без заплат и других следов эксплуатации. На воде была мало. Он купил пару лет назад и не разу не выехал. То прав не было, а теперь трудные жизненные обстоятельства. Не до рыбалки, короче.

 

У меня такая лодка, только с Тохой 30. На мой взгляд - это лучшая ПВХ в крупном размере.

Начнем с цены в 240 000. С РЕАЛЬНЫМ, подчеркиваю, покупателем - хороший торг.

Фото пока нет. Стоит в конце Шатурской.

тел +79062379067

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает комплектом.

1. Лодка Квиксильвер НД430(2009 г.), в зеленом цвете.

2. Мотор Меркури МЕ30М (2008г.).

3 Прицеп Скиф 811002 (2005 г.).

 

Начнем с цены в 240 000.

Слишком погорячились с ценой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не смеши. 

Посмотри в Юпитере сколько Квик 430 НД стоит.

Здесь Фрегат за 230 тр выставлен и ничего. Коментов подобных не вижу. Что за нездоровый интерес? В том смысле, что покупать не собираешься, зачем базарить. 

Цена будет снижена, спешки нет.

И еще, у меня лодка 2009 г. Может для какого другого ПВХ это и срок, но не для того, из которого сделаны Квиксильверы. Разницы с новым ни на ощупь, ни визуально, ни как по другому я не нашел. Кстати Квик на 18 кг тяжелее, например Фрегата.... Хотя там баллонов не меряно. Чего это, а?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз. Лодка не моя. Человек попал в тяжелую жизненную ситуацию и попросил выставить подороже. У кого есть реальный интерес можете торговаться. А в советах по цене я не нуждаюсь. По математике пятерку в школе честно заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в цене этого комплекта особо ничего не понимаю, но мне здесь быстро 20% цены снизили. Никого не обвиняю, лоханулся исключительно я сам. Единственное что сравнивать новое и старое надо адекватно. Квиксильвер не сравнивать с Адмиралами. А меркури не сравнивать с китайскими моторами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не надо смотреть в магазине, там новое и гарантия 3 года!  ;) И это новое! А б/у всегда кот в мешке.

 

Я попадал на разрушение верхней крышки двигателя, это ну очень дорого, благо гарантия была.

Мотору 8 лет! Бабушка в магазин за хлебом ездила? У нашего форумчанина, к примеру, на Мерке поршень юбкой по цилиндру бьет, на оборотах не слышно. :D Это раз. Прицепу 10 лет! Это два. Ну и про Квиксильвер: лодка явно не помолодела, косяки всегда есть, посмотри днище, посмотри снизу на транец, на баллоны, вклейку транца. Внимательно посмотри! Ну и не всем понравится, что она весит, как заправленный "ТопольМ"  :) Этот комплект только сразу в воду сталкивать, тогда уж РИБ лучше поискать б/у. Это три.

 

Я первый комплект, лодка + мотор, купив за 135000руб, продал спустя год за 95000руб, мотор еще на гарантии был. Год, Карл! ;) Минус 30%

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй комплект купил в 2009г осенью, Стингрей 420 60т.р. + Ямаха 25 125т.р. + прицеп 35т.р., все новое, итого = 220т.р. Продал в 2013г. весной за 125т.р. И это было не дешево, нормально. Б/у 3,5 года. :(

Я к тому, что не надо писать на форуме несбыточные мечты, отнеситесь с другом адекватно к рынку и посчитайте нормальную цену, потом пишите. Или на авито лохам продавайте. :P  :)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая лодка стоит 70т.р, б/у от силы 40т.р, этот прицеп максимум 25т.р, мотор 2 такт 70-80т.р, еще надо поискать кто его возьмет!  ;)  :P  :D

ИМХО!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Человек попал в тяжелую жизненную ситуацию и попросил выставить подороже:blink:

И фразу бы эту убрал, а то звучит, как с "Малой Арнаутской", ну и что, что она в магазине дешевле, мне деньги очень нужны! :o  ;)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая лодка стоит 70т.р, б/у от силы 40т.р, этот прицеп максимум 25т.р, мотор 2 такт 70-80т.р, еще надо поискать кто его возьмет!  ;)  :P  :D

ИМХО!

 

Юра, послушай умного человека, который не один десяток лет занимается лодками! ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно послушаю, но надоело повышенное внимание к моим постам в этой теме. Равномернее распределяйте по форуму нервную энергию, пожалуйста. И другим будет не обидно и мне приятно.

Я уже писал, что цена будет снижена, успокойтесь уже. Некоторые тут аукционы умудряются устраивать и ничего...

Про прицеп за 25тр тоже круто. По моему я лет 8-10 назад был последний, кто по такой цене лодочный прицеп продал в Калининграде. Влад, это не переделка. Да и новая Квик 430НД в Юпитере более 100 тр стоила, заеду сегодня, не поленюсь. Мотор к 150 тр.

Больше комментировать посты владельцев РИБов и катеров не буду, сорри. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мерк в пятницу в Юпитере покупал - 30е электростартер под дистанцию, в комплекте с машинкой .Цена нового 140 рублей, еще даже не распаковывал .

Румпель новый 129 рублей вчера был там же.

Изменено пользователем хомяк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я в 2014 году продал прицеп за 25 тысяч. Прицепу было 4 года.

Но это ты поторопился, :P  :D  так у тебя и прицеп под лодку, а не Скиф с колесами от "Жопорожца"! ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прицеп за 25тр тоже круто.  Влад, это не переделка. Да и новая Квик 430НД в Юпитере более 100 тр стоила, заеду сегодня, не поленюсь. Мотор к 150 тр.

 

Юра, да продавай ты за сколько хочешь, мне по барабану, я тебе сказал, за сколько можно продать реально, а ты опять упираешься, и несет тебя во все тяжкие, как с колесами и катушками! :o  ;)

Круто, прицеп 2005г, не оцинкованный, а сколько он должен стоить, ну может 30. ;)

Недавно продан комплект, Буш 420, мотор 20 Хонда, все 2011г.в, прицеп Зубренок, переделанный, доработанный, отдали весь комплект за 165 т.р!

Твой Квик, с мотором Мерк, по сравнению с Бушем и Хондой, рядом не стоял! ;)  :P

 

Юра, прицеп такой? Готовся каждый год убирать ржавчину и красить!

http://spec.drom.ru/tomsk/trailer/prodam-pricep-23223146.html

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мерк в пятницу в Юпитере покупал - 30е электростартер под дистанцию, в комплекте с машинкой .Цена нового 140 рублей, еще даже не распаковывал .

Румпель новый 129 рублей вчера был там же.

 

Да и лодка 415 стоит там 129 000 р. Подозреваю, что 430 стоила бы дороже, т.к. 470-я стоит вообще 199 000 р... Итого приблизительные цены нового комплекта: 129 лодка + 129 мотор + 50 прицеп (оцинкованый, специально для Влада) = 308 000 - 30% (думаю для этих марок достаточная скидка для старта) = 215 600. накрывашка бонусом.

 

Есть желающие? Торгуйтесь....друзья. В первом посте написано: "С реальным покупателем - хороший торг." Решение примет хозяин, а я лишь помогу ему по-дружески советом.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, если срочно нужны деньги, все продается только комплектом?

 

Про срочно я не писал. Обстоятельства другого плана. 

Лодка и мотор тяжелые и без прицепа их может купить только человек, мечтающий, например (извини Игорь), поменять какой-нибудь Стингрэй или Нордбот на лодку более высокого класса. А прицеп у него уже должен быть. Посмотрим, может и найдется такой желающий.

Про удобство транспортировки и демонстрации в процессе продажи тоже не надо забывать.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая лодка стоит 70т.р, б/у от силы 40т.р, этот прицеп максимум 25т.р, мотор 2 такт 70-80т.р, еще надо поискать кто его возьмет!  ;)  :P  :D

ИМХО!

Я такой мотор румпельный 2014 года взял за 95 рублей. Ещё гарантийный. Переплатил выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой мотор румпельный 2014 года взял за 95 рублей. Ещё гарантийный. Переплатил выходит?

Как на это посмотреть- в прошлый понедельник в юпитере 30 дистанция стоил 154рубля а в пятницу я его купил за 140 - вроде нормально , но ссука он же два года назад 118 стоил :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой мотор румпельный 2014 года взял за 95 рублей. Ещё гарантийный. Переплатил выходит?

2014 весной и 2014 в декабре - это два разных года по ценам...

Я тоже вроде вчера восьмижилку за 1600 брал. А сейчас сколько она стоит?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 весной и 2014 в декабре - это два разных года по ценам...

Я тоже вроде вчера восьмижилку за 1600 брал. А сейчас сколько она стоит?

Купил то я его в этом уже году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...