Перейти к содержанию

Продам лодку + мотор + прицеп


Рекомендуемые сообщения

Юра, никто твоим постам, кроме тебя, не придает повышенный интерес или тратит излишнюю энергию. Они сами собой эпотажные. :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока подожду.

 

Я конечно извиняюсь, но где значек популярной темы? У нее уже даже фан-клуб с попкорном есть. Как минимум три активных члена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще флудить!

 

Меня особо воодушевляет, как ты с мотором 2008г, купленным за 80ку аппелируешь к новому мотору. :D  Да они новые подорожали в два раза, но зарплаты в два раза не выросли, да и кризис. Да и ценообразование не подчиняется простому закону умножения. Жизнь не подорожала в два раза! Поэтому б/у считать от нового глупо. А, если очень хочется так считать, то есть понятие амортизация, поищи как амортизируются лодочная техника и посчитай по годам. Прослезишься. ;)  :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион будет обратный. Я буду снижать цену по 5-10 тыс в неделю. До определенного предела, конечно.

Сегодня - 215 000.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион будет обратный. Я буду снижать цену по 5-10 тыс в неделю. До определенного предела, конечно.

Сегодня - 215 000.

Тыщу в день предлагаю... Это будет самая горячая тема полугодия!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше своего приятеля осчастливил удачной продажей.

Цены 170 не будет. Одно дело флудить, другое продавать редкий и качественный комплект.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, извини конечно, но удержаться не могу... .

А в чём редкость комплекта-то? :blink:

А что продавался такой когда-нибудь здесь?

Надо было удержаться тебе и подумать подольше над значением слова "редкий"..

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценой.

 

Браво! bi.gif

 

А что продавался такой когда-нибудь здесь?

Надо было удержаться тебе и подумать подольше над значением слова "редкий"..

 

На моей памяти было два: Комплект Ромы и комплект Пары. Ну там плюс-минус, но оба Квиксильверы, прицеп, мотор Мерк (вроде). Но цены были подарочные, по сравнению с этим...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! bi.gif

 

 

На моей памяти было два: Комплект Ромы и комплект Пары. Ну там плюс-минус, но оба Квиксильверы, прицеп, мотор Мерк (вроде). Но цены были подарочные, по сравнению с этим...  :lol:

У Ромы вроде Ямаха 25-ка была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ромы вроде Ямаха 25-ка была

И по моему, с раздельной смазкой, так она вообще, чуть ли не в 2 раза дороже простой! Ромик, ауу, уточняй!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! bi.gif

 

 

На моей памяти было два: Комплект Ромы и комплект Пары. Ну там плюс-минус, но оба Квиксильверы, прицеп, мотор Мерк (вроде). Но цены были подарочные, по сравнению с этим...  :lol:

Задолбали вы уже, ей богу, своим флудом. А сколько за этот период было продано прочих? 

Тридцать негров в Калининграде - это редко? Или обычное дело? На воде Квик часто видишь? Так же как и другие марки? Еще пожевать, раскрыть смысл простых слов?... 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...