Перейти к содержанию

Продам пневматический пистолет ИЖ-53


Рекомендуемые сообщения

Мне надо. В пятницу могу забрать.

Прости! Но я забил этот пекаль немного раньше! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Лось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости! Но я забил этот пекаль немного раньше! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Простите, может оно и так, но тема не закрыта была, а сообщений, кроме моего не было. значит я первый. Моя валына...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может оно и так, но тема не закрыта была, а сообщений, кроме моего не было. значит я первый. Моя валына...

Прости Саша, но я в личку стучал! Вова забыл тему закрыть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Саша, но я в личку стучал! Вова забыл тему закрыть! :rolleyes:

Не, пусть Вова тебя простит или ты его, а мне пекаль.

Так будет справедливо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вещь! А остальное - компромисс. :P

Цена в Калининграде начинается от 1к долларов 5,5 мм. В стоке до 3 Джоулей. При установке клапана (бздуна) мощность повышается до 40 Джоулей.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Вова рассудит! Как скажет, так и будет! Нам "Лосям", с "мясниками" да охотниками, ссориться не гоже! :P :P :P

Согласен!  Не ссоры ищу, а справедливости. :rolleyes:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Вова рассудит! Как скажет, так и будет! Нам "Лосям", с "мясниками" да охотниками, ссориться не гоже! :P :P :P

Лось прислал сообщения в 17ч19мин! 

[ 30 марта 2016 г. 17:19 ] Лось: Вован. Если пестик не продал, я заберу. Когда "малыш" зарплату даст.
Вот теперь самое главное, Малышшш, ты когда (сена)зарплату Лосяре дашь?  :rolleyes:  ;)  :lol: Денюжки очень нужны! :rolleyes:  :P

Саша написал в 18ч19мин

 

Мне надо. В пятницу могу забрать.

:rolleyes:  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал момент определиться. Вова, кто ты, борец за справедливость или борец со справедливостью?
Ведь ты создал ситуацию. По понятиям пукалка моя, весь мир подтвердит что я первый и единственный, отреагировавший на объявку. Она ведь была не рассылкой, а публичным вариантом. Так что в виде неустойки тебе придётся ещё один купить и продать за объявленную сумму пострадавшему. Кто он решать тебе...
P.s. Я может быть с детства копил деньги. И вот почти у цели меня хотят ограбить. Караул! Помогите!
.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще подеритесь, горячие прусские парни :) Вот вам еще один пекаль, даже дешевле. По состоянию на сей момент не продан. http://kaliningrad.barahla.net/goods/253/7642986.html
Влад, можешь его купить и еще 200 р. наварить :D

Изменено пользователем tyr999
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...