Перейти к содержанию

Продам катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Мне скоро станет по барабану, по барабану ли покупателю или нет....

 

А если серьезно, то думаю не мало народу не разу не покупало плеть данного класса. И думаю особенно в таком случае будет не по барабану точно.

 

Вот я сегодня рыбачил, поймал 12 судаков. А мой приятель одного незачета. Уже свою топовую приманку дал. Все равно не помогло. Может такие вещи как плеть имеют значение?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда есть смысл ещё включить в стоимость расходы на бензин при покупке шнура, катушки и её обслуги. ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно.

Я лучше компенсацию вреда здоровью от процесса продажи здесь включу в цену.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я сегодня рыбачил, поймал 12 судаков. А мой приятель одного незачета. Уже свою топовую приманку дал. Все равно не помогло. Может такие вещи как плеть имеют значение?

Не факт Юра. Уж извини не по теме продажи. Приятель у меня один, всё до мелочей копирует с меня в снастях. Сколько раз было, всё одинаковое, в одной лодке, а я слышу что похоже возвращаться мне судьба пешком. :D  Разные руки- разные проводки делают, вот что имеет значение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technium 4000 FB  с шнуром  - куплю за 4т.р.

Ты второй  http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15538&p=548653  :D Катушка то оказывается 3 по владельцу :lol: В итоге не совсем понятно сколько катуха ходила. Но все равно за 4К возьму. Юра, решайся. Деньги сегодня на карту. :D Пси. 11твин даже не стоит произносить в сравнении с сефией. :lol:  :ph34r: Юра, карма наше все. Я лет 5 подобную катушку продал человеку за дешево, + спиннинг в тубусе и плеть. У него все украли. Жалею иногда, но уверен вспоминает меня хорошим словом.

Изменено пользователем Vetrov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты второй  http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=15538&p=548653  :D Катушка то оказывается 3 по владельцу :lol: В итоге не совсем понятно сколько катуха ходила. Но все равно за 4К возьму. Юра, решайся. Деньги сегодня на карту. :D Пси. 11твин даже не стоит произносить в сравнении с сефией. :lol:  :ph34r: Юра, карма наше все. Я лет 5 подобную катушку продал человеку за дешево, + спиннинг в тубусе и плеть. У него все украли. Жалею иногда, но уверен вспоминает меня хорошим словом.

 

 Сефии разные бывают... Как и Твины. Помню я тоже одного продал не дорого.   :)

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про вторник.

Техниум - 8500.

Сефия - 19000.

Цены на месяц, а там посмотрим. Сефию может вообще сниму с продажи. Пусть лежит игрушка для сына. Растет мальчонка, вот фотку прислал вчера (берег, Родники, кстати). Уже почти увлеченный рыбак, сорвался с работ на десяток забросов...

 

79d3e07f1063f06261531205f4841f3d.jpg

 

 

Думаю оценит скоро удовольствие от пользования классными вещами.

 

Р.С. Щупак не пострадал.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай сейчас, пока не поздно. Если нужна катушка в этом размере, то лучше по соотношению цена/качество не найти. Продастся по этой цене, увидишь.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забыл про вторник.

Техниум - 8500.

Сефия - 19000.

Цены на месяц, а там посмотрим. Сефию может вообще сниму с продажи.

 

Забирай сейчас, пока не поздно. Продастся по этой цене, увидишь.

 

18500 и 7500.

 

 

Я думал уже все закончилось. :)

Я тоже думал, что Юра человек своего слова!  :rolleyes:  ;)  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините парни, минутная слабость. Новую лодку купил, деньги нужны. Но раз вы против...

 

19000 и 8500

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра красавчик.. Не волнуйся, все равно продастся за сумму, озвученную тебе в начале...Прими мудрое решение, получи деньги немедленно и подними карму.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но я продавать их ниже определенного предела не собираюсь в принципе. Применение им найдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...