Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка - 2016"


Рекомендуемые сообщения

Действительно. На нашей памяти только 10 год на матросе был не менее экстремальным, но в вечер перед соревнованиями.

Вспоминаю теплую компанию Лёня (Бим), Игорь (Топор) мы с Татьяной, Александр(напарник Топора).

Вечером под проливным дождём варили шурпу. Роняли её раза два-три, добавляли воды и вновь на костёр. Да уж!

Прошедшие соревнования можно охарактеризовать одной фразой: "Здесь русский дух, здесь русью пахнет".

P.S. Официальные результаты завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. На нашей памяти только 10 год на матросе был не менее экстремальным,

 

 Только - только отогрелись :wacko:. Будет что вспоминать "долгими зимними вечерами" :lol:. Особенно как мы с девочками, впятером, вручную передвигали и разворачивали прицеп катера Влада, проскочив с ним на хвосте, поворот на узкой дороге :ph34r:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призёров прошедших соревнований! Молодцы! Спасибо организаторам, болельщикам, судьям и спонсорам!

Буквально пару слов о самих соревнованиях глазами нашей команды:

Перепробовано огромное количество разных приманок и тактик ловли, неоднократная смена места и поиск рыбы по эхолоту и без не принесли никакого результата. Вообще! За шесть часов не увидели ни одной поклёвки.

Очень рад за ребят, которые при таком раскладе всё таки умудрились найти и поймать свою рыбы, и вдвойне рад за Андрея и Лёху, которые смогли удвоить свой результат!

Спасибо всем, кто ни на что не смотря, смог выстоять всё отведённое время и не сдаться при такой холодрыге, ветре и бесклёвье!

Рады были Вас всех видеть!

 

f99664a4cb19.jpg

 

Друзья, до встречи на Калининградском заливе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, призеров и участников! Спасибо организаторам и спонсорам! 

Всем кто был в "Галкиной пристани" особенная благодарность за душевный вечер... И утро! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческая справка. :rolleyes:

Ермаковцы впервые приняли участие в соревнованиях РККО СК в 2014 году, в Весеннем марафоне.

С тех пор они постоянные участники соревнований. В год пропускают не более одного старта.

До победы во вчерашних соревнованиях у Андрея и Алексея лучший результат был третье место в соревнованиях Осенний марафон 2015.

Ещё раз с победой Ермаковцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров, этот ледяной этап осилить - это многого стоит! А также благодарим всех спонсоров и тех кто трудится на благо наших стартов!
У нас наконец-то болт. :D На цифре 20 остановился наш счетчик по результативным стартам. Но обо всем по порядку.

Две тренировки, что у нас были, показали, что будет очень холодно и по рыбе очень грустно. Но чуть - чуть завеса приоткрылась и показала как и на что ловить. Поэтому в игре мы не экспериментировали.
И вот долгожданное холодное утро. Приехали, скинули лодку, поздоровались со всеми и начали собираться. Первый звоночек был в виде того, что у Наташки шнур поехал по шпуле, почти год им ловили и вот на тебе, что, почему не ясно. Запасная катушка так себе, решили перемотать на месте, с трудом, но сделали. И что то водичка стала быстро в лодке набираться, мы и до этого подтекали, ну может показалось... Пошли к месту старта, второй уже нормальный такой звонок - мы стали тонуть, не быстро, но заметно, даже с соседних лодок. Пристали к деревянному причалу. Там нам помогли затащить лодку, раскидать шмурдяк, перевернуть лодку. Ну собственно даже клей нашелся. Паша, Женька, Рома и все кто помогал, спасибо вам всем ребята, этот, кстати, момент и запечатлел Паша. Женька помогая нам даже старт пропустил. Но мы не сильно позже стартовали, минут на 15. Участок был выбран где рыба проявила себя, и где то в 10 Наташка ловит щучку, меряем, да мелковата, опускаем и через пол часа ловлю я, уже на подходе видно, что рыбка маленькая. Прекращаю вываживание и рыбка отваливается. Была еще поклевка у моей половинки, я делаю заброс туда же и тоже получаю поклевку, но как и у Наташки, рыба не засекается. Доловить не получается и больше поклевок не было. Но шанс сыграть был, чуть - чуть фортуна от нас отвернулась.
Всем добра!
Команда Илфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то болт :D На цифре 20 остановился наш счетчик по результативным стартам.

Знатная получилась серия. Свой старт она взяла 12.07.14 на Прегольских просторах и завершилась 15.10.16. на Матросовке.

Шесть результативных стартов в 14 году, восемь в 15 и шесть в текущем.

За это время вы были третьими на ПВХ 2014, вторыми на Немане и Матросовке в 2015. Да и этот год сложился удачно: второе место на Весеннем марафоне и первое в Кашире.

Предыдущий рекорд Рекламщиков 12 стартов подряд с рыбой побит!

Матросовка 2016 многим подпортила статистические показатели, оборвав различные серии.

Сейчас серию из семи результативных стартов продолжает команда Большая рыба, серия Чайки составляет два старта, остальные обнулили свои результаты и начинают с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Не могу промолчать и не поздравить всех призеров данных соревнований!

А всем участникам скажу: вы все большие МОЛОДЦЫ! Особенно участницы!

Такая хреновая погода, в лесу, где все закрыто от ветра и то мозг выдувало, а вы все "стойкие оловянные солдатики"! Респект! :rolleyes:

Ни за какую команду не болела отдельно.

Как в каком-то посте Игорь (STRANNIK) отметил "и ты ведьма"  :D .

С момента регистрации на Кордоне откровенно болела только за 2 команды: Интерфиш (потому, что знала Дениса лично на тот момент) и команду Джигернауты (просто красивые  :P  :lol: ), короче обе развалились, по независящим от меня причинам  :lol:.

Симпатизирую очень многим участникам соревнований, но болеть больше ни за кого не буду!

 

Всем здоровья, доброты, любви и отличных результатов в последнем старте сезона! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров, а так же всех участников с этим не простым этапом соревнований. Мой напарник, вернее напарница, отогрелась только дома, всю дорогу мне плешь выедала, что такой экстремальной рыбалки у неё ещё не было и теперь вряд ли будет. Вообще я ей благодарен, что стойко выдержала она эти соревнования, ни разу не сказала, что хватит, пошли на берег. Очень рад был повидать всех, кто приехал. Спасибо организаторам, а так же спонсорам за этот небольшой праздник.

 

До встречи на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призёров с победой! Из за моей спины, вынуждены были на час раньше сняться, получив баранку. Но от нуля ушли, мой напарник, Илья, поймал рака  :D, по честному, не то что бы в рот, но мне показалось, что рак решил спариться с силиконовой рыбкой, и не оставлял этой идеи до последнего  :lol:.  Жаль, что не видели награждения ребят. Ещё раз всех с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  После старта решили пойти вниз по течению, обследуя перспективные места остановились на точке, что-то Андрею там приглянулось, якорь, десяток забросов - никого. Пошли проведать позапрошлогоднюю точку на которой была взята тогда рыба, по пути навстречу попалась Старая цапля как будто убегая от чего - то и показывая не понятные жесты, оказалось за поворотом сильный ветер вдоль реки, не возможно нормально сделать заброс, и проводку, два, три заброса, якорь еле держит, содержимое ноздрей выдувает, да ну её, вернулись обратно. Рыба на месте, несколько забросов, не берёт, немного смещаемся и после пары забросов есть контакт, спиннинг Андрея изящно изгибается, фрикцион слегка отщелкивает, немного борьбы, и рыба в лодке, на взгляд трёшник есть, мои поздравления, исполнение Ирландской джиги на палубе, и дальше в бой. Не успели отойти от прошлой поклёвки Андрей опять гнёт палку, я же снова "сачок", рыба в лодке, мерим 50+, "ура", потом ещё, оказалась 49, и сход ещё, видимо его день, к тому же в этот день именины у него, с чем и поздравляю, "напарник ты красавчик"! Наши поздравления призёрам, участникам и их группам поддержки, все молодцы, спасибо организаторам, и спонсорам, всё как всегда на высоте! Рад был всех повидать, всем спасибо и до встречи!

  С уважением команда Ермаковцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...