Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Осенний марафон 2016" - 05.11.2016.


Перенос даты   

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Перенос даты

    • Оставить 12.11.16.
    • Перенести на 04.11..16.
    • Провести 05.11.16.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наша команда не маленькая и дала путь нескольким новым командам клуба, если мы все "плюсанём", как ты выразился, соревнования придется проводить завтра. Если серьезно, не важно когда побеждать, главное кого, понятное дело, что претендовать на лучших рыболовов года уже не приходиться по ряду причин, но с некоторыми командами еще не всё точки над Ё расставлены... :lol: , Шершни с Пилотами в их числе, кстати... ;)

А ... ну да, запамятовал, и где-то я уже это слышал :lol: ! А ты не забыл, что у нас есть опыт ловли на "калининградском канальном подобии рек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Наташа, я за тебя поработаю в баре! Команда Фишка участвует с заменой! Опа, я в бар! А это может быть интересно! :D

А, если серьезно, то фигня получается! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение о переносе соревнований на более раннюю дату было высказано мною еще до Матросовки. Её поддержали несколько команд, которые сейчас предпочитают отмалчиваться.
Предложение основывались на том, что погодные условия 05.11.16 должны быть (хотя и не факт) более благоприятными чем 12.11.16.
План соревнований на текущий сезон был опубликован 24.12.15 , почти год назад. Все предусмотреть практически невозможно. Вряд ли кто из участников соревнований в декабре прошлого года запланировал себе отгул на 12.11.16. Об измении даты проведения Марафона 2016 было сообщено за три недели до старта. Время вполне достаточно для подмены в случае работы, либо поиска замены в команде.
Мне искренне жаль что не все постоянно участвующие команды смогут выступить в оптимальном составе, а некоторые из них вообще вынуждены отказаться от выступления.
Поверьте, что перенос соревнований вызван только погодными условиями, а не подковерными играми в интересах какой либо из команд.
Кто прав рассудит только время, благо ждать не долго.
P.S.Если погодные условия 12 ноября будут лучше чем пятого, представляю реакцию команд участниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так я считаю, мифическое, а в нашей области вдвойне мифическое улучшение погодных условий, оставило не удел вполне конкретные команды и людей. Женька молчит, смог он поменять, нет. Странноватая какая то забота, при том что 12 ого могут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про подковерные игры немного по-подробнее.

 

Поверьте, что перенос соревнований вызван только погодными условиями, а не подковерными играми в интересах какой либо из команд.
 

Как болельщику, интересно про подковерные игры. По-подробнее, pls. Нигде не нашел ни намека в обсуждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про подковерные игры немного по-подробнее.

 

 

Как болельщику, интересно про подковерные игры. По-подробнее, pls. Нигде не нашел ни намека в обсуждениях.

Суть высказывания сводится к тому, что не ищите черную кошку в тёмной комнате. Перенос даты соревнований сделан только с надеждой, что погодные условия 05.11.16 будут более приемлимыми.

Дата определена( голосованием в т.ч.). Командам есть смысл сконцентрироваться на подготовке к соревнованиям, а не попытке еще раз поставить вопрос на голосование.

Еще раз скажу, мне искренне жаль что командам Илфорд, Чайка, Фишка придется внести изменения в состав, под вопросом участие команды Евросом, пропустит соревнования команда Тандем.

Остальные вроде все в обойме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, прошу отнестись к этой критике, как к критике друга!

Считаю, что ты не прав! 
Перенос соревнований на более позднюю дату был бы более корректен. Но не в этом дело...
Предупреждая участников о переносе даты соревнований за месяц, ссылаясь на погодные условия (!!!) - нонсенс! Особенно для климата нашей области.
Ты сам прекрасно знаешь, что прогнозировать погоду можно максимум на три дня. Да и то, количество осадков и сила ветра корректируется по часам до суток.
Замены игроков, на крайних соревнованиях, также недопустимы! Это, практически, игра "вторым" составом. 
Будет играть команда из мастера волейбола и баскетбола? Оба с мячом - виртуозы, а вот тактика, цели и задачи разные. А сыгранность? Полная "баранка"!
О невозможности выступить командам, сильным командам, из-за переноса даты по погодным условиям даже говорить нет желания!
И ещё, покажите мне скриншот погоды, где метеоусловия 5.10 более благоприятны, чем 12.10!..
 
Сергей, если исключить погодные условия, то есть возможность проведение соревнований 12 ноября? Без "голосовалки" и амбициозности.
Только "руку на сердце"!
Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что папа работает, с огромным удовольствием поучаствовал бы в соревнованиях в качестве замены.  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сергей, прошу отнестись к этой критике, как к критике друга!

Считаю, что ты не прав! 
Перенос соревнований на более позднюю дату был бы более корректен. Но не в этом дело...
Предупреждая участников о переносе даты соревнований за месяц, ссылаясь на погодные условия (!!!) - нонсенс! Особенно для климата нашей области.
Ты сам прекрасно знаешь, что прогнозировать погоду можно максимум на три дня. Да и то, количество осадков и сила ветра корректируется по часам до суток.
Замены игроков, на крайних соревнованиях, также недопустимы! Это, практически, игра "вторым" составом. 
Будет играть команда из мастера волейбола и баскетбола? Оба с мячом - виртуозы, а вот тактика, цели и задачи разные. А сыгранность? Полная "баранка"!
О невозможности выступить командам, сильным командам, из-за переноса даты по погодным условиям даже говорить нет желания!
И ещё, покажите мне скриншот погоды, где метеоусловия 5.10 более благоприятны, чем 12.10!..
 
Сергей, если исключить погодные условия, то есть возможность проведение соревнований 12 ноября? Без "голосовалки" и амбициозности.
Только "руку на сердце"!

 

Лёня, извини, но лайкнули люди не участвующие в соревнованиях! Поэтому, как к санкциям...  :P

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, изначально перенести соревнования с 12-го на 5-е из за погодных условий, не зная погоды ни на 12-е, ни на 5-е - поступок, достойный уважения. Потом посчитать, что бы 16 стало больше 22-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, изначально перенести соревнования с 12-го на 5-е из за погодных условий, не зная погоды ни на 12-е, ни на 5-е - поступок, достойный уважения. Потом посчитать, что бы 16 стало больше 22-х.

Считают не абсолютное количество проголосовавших, а "качественное", которые реально будут участвовать.

Мне жаль, что, например, у Наташи с Димой возникнут трудности, но они могут быть у всех.

Если 5-го будет штормовое, то перенести на 12-ое будет вполне разумно.

Уверен, это не просто "хотелки" организаторов.

Голосовать должны были только участвующие в соревнованиях и выбирать вариант большинства. Хотя из всех соревнующихся ответственными эти соревнования могут быть только для первой десятки в общем рейтинге.

Ну тогда ещё можно более усложнить и устроить голосовалку только для первой десятки из рейтинга - это тоже не добавит азарта остальным аутсайдерам. :)

Определились по большинству с 5-ым числом, давайте готовиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, изначально перенести соревнования с 12-го на 5-е из за погодных условий, не зная погоды ни на 12-е, ни на 5-е - поступок, достойный уважения. Потом посчитать, что бы 16 стало больше 22-х.

Костя, считали не по количеству голосовавших, а по количеству команд принимающихся участие в соревнованиях, и если в команде было, к примеру, три замены в течении сезона и все четверо потенциальных участника проголосовали - все равно команда ОДНА. И это один голос. А по поводу погоды - наша Калининградская погода непредсказуемая и предугадать естественно не возможно! Просто начало ноября все же лучше. Очень сложно, планируя за год, предусмотреть все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, удивишься, делая их через день...

Жень, да я в курсе. Просто делать прогнозы, вообще дело не благодарное. Самый точный прогноз - это "на вчера". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с каких пор у нас погода стала важнее людей? Или у нас 50 команд, ну отвалился чуток, никто не заметит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...