Перейти к содержанию

О Наташе Поклонской...


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, во время интервью, Поклонская довольно мило и непринуждённо вышла из щекотливого положения. А если бы ведущая не начала её поправлять, причём первый раз неправильно, никто бы внимания на косяк не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хороший и не опытный в политике человек. Весь срачь подогревается либерастами, троцкистами и комуноподобными. 

В Крыму, например, другое по сравнению с остальной Россией отношение к Николаю. Мне он тоже категорически не нравится. Но участвовать в шельмовании Поклонской от этого не станет справедливо или красиво. Как всегда нашли повод для гнилого трандежа по поводу России и ее истории. 

Об уважении к людям с отличными от своих взглядов у таких господ-правдолюбцев вообще речь не идет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ее не осуждаю, по одной причине. Сам не помню, откуда это изречение, хотя его слышал много раз. Более того, в голове крутится мысль, что то такое Суворов сказал. Точнее, в одной из книг о Суворове я читал похожие строки. А , может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

... участвовать в шельмовании Поклонской от этого не станет справедливо или красиво. Как всегда нашли повод для гнилого трандежа по поводу России и ее истории. 

 

Наша Няша - наше все.  :) Думаю, что мнение изменилось. Могу, конечно, ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Все по старому. Людей презирающих нашу Родину я не люблю больше, чем любых других. Сейчас они волчьей стаей накинулись на нее. И тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а ни чё, что она тупая?

А я же не говорю, что я без ума от неё. Я написал только то, что ты прочитал.

По твоему истово верить в Бога а тем более противостоять агрессивному атеизму может только тупой человек?

К тому же когда в Крыму 99% мужиков об...лись, она совершила гражданский подвиг. За это я ее глубоко уважаю.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же не говорю, что я без ума от неё. Я написал только то, что ты прочитал.

По твоему истово верить в Бога а тем более противостоять агрессивному атеизму может только тупой человек?

"Переобуваться в воздухе" может любой человек. Но если ты государственный деятель, надо делать это с умом! А она тупая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты умничка...

Ты уверен, что она по сравнению лично с тобой «тупая», чтобы вешать этот ярлык???

К тому же что это меняет? Можно на официально признанного святым Николая пасквиль снять? Заведомо ложную информацию в фильм заложить?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобуваться говоришь? Или русский человек сделал правильный выбор в переломный момент истории?

Переобувались такие умники, как ты, уже на 1 апреля. До этого сцли.

 

Одну гнилую тему закрыли, другую открываем. Чего вам покоя то нет?

Альберт, тебе на либерастических форумах скучно? Накал страстей не тот?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты умничка...

Ты уверен, что она по сравнению лично с тобой «тупая», чтобы вешать этот ярлык???

К тому же что это меняет? Можно на официально признанного святым Николая пасквиль снять? Заведомо ложную информацию в фильм заложить?

 

Ипполит Матвеевич в таких случаях говаривал:

— Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно какую-то мысль, утверждение, ответ на вопрос или хотя бы завершенное предложение?

Глубокомысленное Дауж не катит. Вы же умные...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобуваться говоришь? Или русский человек сделал правильный выбор в переломный момент истории?

Переобувались такие умники, как ты, уже на 1 апреля. До этого сцли.

Одну гнилую тему закрыли, другую открываем. Чего вам покоя то нет?

Альберт, тебе на либерастических форумах скучно? Накал страстей не тот?

Юрий, тема становится гнилой тогда, когда в нее вносится хамство без фактов. И дабы не стать врагами внутри форума тему закрывают. Наверно, это правильно. Живя и любя Россию, надо также понимать кто и почему делает плохо для ее жителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему истово верить в Бога а тем более противостоять агрессивному атеизму может только тупой человек?

 

Откровенно говоря, истово верующие в Бога порядком поддостали своей "неагрессивностью" в вопросах образования, светской и личной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая - это что? Хамство?

Для тебя, видимо, хамство уже то, что кто-то вступается за молодую женщину, попавшую под прессинг борцов за свободу России.

Тема изначально провокационная. Не надо строить из себя девочку. Уже было она умерла. Нет кому-то захотелось реанимировать. Мне? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, истово верующие в Бога порядком поддостали своей "неагрессивностью" в вопросах образования, светской и личной жизни.

Есть такое понятие - мораль. Она ограничивает личную свободу действий ради общевоенных интересов. Кое-где сделали выбор в пользу отказа от неё. В агрессивной форме, кстати. С тюрьмой для родителей за отказ от уроков полового воспитания малолетних детей. Середины не будет. Будет или как у них. Или будут сохранены моральные принципы. Они уже два тысячелетия базируются на христианских ценностях. Что в этом плохого?

Православная вера не требует от тебя ничего особенного. Не преувеличивай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c1b91850d39b900c73cb7984fdbc778.jpg

 

Скажи, Владимир, ты сам от себя можешь что-то написать?

Я не смотрю твои видео. Не интересно, да и интернет не очень в деревне.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - мораль. Она ограничивает личную свободу действий ради общевоенных интересов.

 

Общественных, конечно. Долбаный смартфон. Сам пишет, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие - мораль. Она ограничивает личную свободу действий ради общевоенных интересов.

 

Общественных, конечно. Долбаный смартфон. Сам пишет, что хочет.

 

Неспроста. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...