Перейти к содержанию

Беспризорные животные


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо побольше давать!

Госдума приняла закон о наказании живодеров

https://news.mail.ru/politics/31948768/?frommail=1

А кто накажет животных, что нападают на людей? Теперь защита от нападающей своры собак карается законом? 

Собственно похер, потому, что закон все равно не работает... Чтоб он работал,  надо убить жестоко животное, записать все это на видео и разместить все это на собственной странице в соцсети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут животные? Наказывать надо чиновников.

Тиха... товариЩЩЩ майор бдит!

По сути вопроса. Снимаю дом в 1,5 км от дома брата. Ходим иногда пешком друг к другу в гости. Конец ул. (да пофиг какая). Автоколонны, склады всякие, как на любой улице на выезд из города. Ни разу не прошел не облаянным.

И раз десять подвергался прям атаке. Два газовых баллончика спалил. Но когда у меня не будет денег на газовый баллончик, я куплю средство от туберкулеза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с вас Игори в шоке! А не задумывались откуда несчастные животные на улицах? Люди же их и выкидывают! Наказывать надо ещё и за безответственное отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, 

 

 

Но когда у меня не будет денег на газовый баллончик

То откуда травмат и газовый? Шума много, толку мало. Стоят дорого. По сравнению с таблетками. Не изучал вопрос, но еще и разрешение наверно надо получать...

 

Получите разрешение для самозащиты, всего три месяца курсов!!!

 

 

Большинство прохожих несет в руках камни и арматуру. Люди, несущие арматуру в руках, этим декабрем особенно в шоке, и призывают к ответу владельцев соседствующих автобаз, автосервисов, автотяоянок, что не держат своих псов на замке. Но днем они на работе, а вечером, собаки не дают подойти. И вот так многие годы...  Всем кто желает забрать животных, немедленно дам адрес их обитания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо и чиновников и владельцев нахлобучивать конечно! Но еще они берутся естественным путем... Но я не про это. Что делать, когда ты или дети подверглись нападению своры собак? Встать и орать какие плохие чиновники и люди вообще?! Что-то мне подсказывает, что не прокатит...  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То откуда травмат и газовый? Шума много, толку мало. Стоят дорого. По сравнению с таблетками. Не изучал вопрос, но еще и разрешение наверно надо получать...

 

Таблетки - выход, но не на момент атаки. А пистолет как раз очень отрезвляет собачек именно шумом, видел и не раз, как на севере оголделых собак разгоняли ружьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели хоть раз как умирают от этих таблеток? А вы не задумывались, что их сможет съесть и чей то домашний питомец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага  :) 
Это на один раз. Вот на улице Андреевской собак отстреляли. Но после того как покусали почтальона.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты видела убитых собаками детей?

 

PS Я видел оскальпованного мальчика с полностью перебитыми костями рук, слава Богу выжил, но... Кстати, это сделали два "милых" домашних питомца.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы не было бездомных животных на улицах, надо штрафы и наказание ввести для тех, кто их пачками выкидывает. А сейчас их стерилизуют, что бы не плодились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела убитых и замученных двуногими животных, детей гибнет от рук "родителей" тоже не мало! Травить - это не метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто накажет животных, что нападают на людей? Теперь защита от нападающей своры собак карается законом? 

Собственно похер, потому, что закон все равно не работает... Чтоб он работал,  надо убить жестоко животное, записать все это на видео и разместить все это на собственной странице в соцсети. 

 

 

Таблетки - выход, но не на момент атаки. А пистолет как раз очень отрезвляет собачек именно шумом, видел и не раз, как на севере оголделых собак разгоняли ружьями.

 

Игори, каждый бездомный собакус или его родитель, по любому имели в своё время "друга" в облике "человека". Не на ровном месте они стали дикими. И то, что они рвут представителей мира предавшего их, в какой-то степени наверно оправдано, мы люди-человеки ещё те ... . Предательство не прощают не люди, не животные.

И ещё. На меня почему-то никогда собаки не кидаются, какими бы они не были. Может от "жертв" тоже что-то зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы не было бездомных животных на улицах, надо штрафы и наказание ввести для тех, кто их пачками выкидывает. А сейчас их стерилизуют, что бы не плодились!

Как это будет работать? Как и остальных большинство законов, никак. 

Да и о стерилизации, сомнительная польза, собаки агрессивны, и к ним прибиваются бродячие. Что не стерилизованы. Для детей где защита? Не для детей собак, а для моих?

 

Ещё раз повторяю, всем защитникам животных, предлагаю защитить микрорайон собак от людей. Забрать собак к себе, вырвать им зубы, построить надземные переходы, что нибудь. Иначе животные вскоре погибнут. Дети важнее, как ни жалко собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игори, каждый бездомный собакус или его родитель, по любому имели в своё время "друга" в облике "человека". Не на ровном месте они стали дикими. И то, что они рвут представителей мира предавшего их, в какой-то степени наверно оправдано, мы люди-человеки ещё те ... . Предательство не прощают не люди, не животные.

И ещё. На меня почему-то никогда собаки не кидаются, какими бы они не были. Может от "жертв" тоже что-то зависит?

Ты просто по местной промзоне прогуляйся ночью, лучше на велосипеде или на мопеде. Потом расскажи, как имеющий реальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игори, каждый бездомный собакус или его родитель, по любому имели в своё время "друга" в облике "человека". Не на ровном месте они стали дикими. И то, что они рвут представителей мира предавшего их, в какой-то степени наверно оправдано, мы люди-человеки ещё те ... . Предательство не прощают не люди, не животные.

И ещё. На меня почему-то никогда собаки не кидаются, какими бы они не были. Может от "жертв" тоже что-то зависит?

Это ты расскажи жертвам нападений собак. Их родителям. Представь их судьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто по местной промзоне прогуляйся ночью, лучше на велосипеде или на мопеде. Потом расскажи, как имеющий реальный опыт.

А я не только по центральным проспектам прогуливаюсь. Напрасно умничаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты расскажи жертвам нападений собак. Их родителям. Представь их судьбы. 

Родителям возможно стоило немного иначе воспитывать чад. И не показывать пример махания руками и ногами на животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что делать при нападении на себя или, когда на детей нападают собаки?

Людей нападающих и убивающих людей, гораздо больше чем собак.

Что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не только по центральным проспектам прогуливаюсь. Напрасно умничаешь.

Ты меня провоцируешь? Напрасно.

Есть факты. Агрессивная свора. Из всех вариантов только самозащита. Или ты предлагаешь не защищаться? Или защищаться и потом каяться? Или разом решить проблему и тоже каяться?

В общем если ты хочешь спасти животных, я легко дам координаты спасаемых. Действуй. Деклараторов прав животных много, а а вот права живых людей что то отошли на второй план в стране, как я посмотрю. 

Ну докажите что это не так, есть тут люди дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...