Перейти к содержанию

Беспризорные животные


Рекомендуемые сообщения

Как это будет работать? Как и остальных большинство законов, никак. 

Да и о стерилизации, сомнительная польза, собаки агрессивны, и к ним прибиваются бродячие. Что не стерилизованы. Для детей где защита? Не для детей собак, а для моих?

 

Ещё раз повторяю, всем защитникам животных, предлагаю защитить микрорайон собак от людей. Забрать собак к себе, вырвать им зубы, построить надземные переходы, что нибудь. Иначе животные вскоре погибнут. Дети важнее, как ни жалко собак.

 

Я, лично, забрала с улицы и содержу четырёх бывших БЖ, двое из них инвалиды, один вообще без лапки, я чем могу помогаю девчонкам из частных приютов, которые забирают, содержат, лечат, стерилизуют и пытаются найти дом своим подопечным, что бы их как меньше было на улицах города. А что сделали вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты меня провоцируешь? Напрасно.

Есть факты. Агрессивная свора. Из всех вариантов только самозащита. Или ты предлагаешь не защищаться? Или защищаться и потом каяться? Или разом решить проблему и тоже каяться?

В общем если ты хочешь спасти животных, я легко дам координаты спасаемых. Действуй. Деклараторов прав животных много, а а вот права живых людей что то отошли на второй план в стране, как я посмотрю. 

Ну докажите что это не так, есть тут люди дела? 

А ты не ссы когда мимо собак проходишь и самозащита вряд ли тебе понадобится. 

И это тоже прими как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей нападающих и убивающих людей, гораздо больше чем собак.

Что с ними делать?

Что ты как ВВП, в стиле, а посмотрите что у них!

 

На меня за последний год нападали всего один раз, и то не серьезно. А вот собаки много раз. И честно говоря, я здесь пишу не для того, что бы спросить совета. Еще в 94м я знал что делать, и ничего не поменялось с тех пор. К сожалению.  И с такими людьми, и с такими собаками, что хотят твою кровь, разговор одинаковый. А защищают их те, кто не знает сути дела. Легко в интернете писать, возьмите, и усыновите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично, забрала с улицы и содержу четырёх бывших БЖ, двое из них инвалиды, один вообще без лапки, я чем могу помогаю девчонкам из частных приютов, которые забирают, содержат, лечат, стерилизуют и пытаются найти дом своим подопечным, что бы их как меньше было на улицах города. А что сделали вы?

Оля, очень уважаю. Что делать со сворой на моей улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень уважаю. Что делать со сворой на моей улице?

Игорь, а попробуй выйти и накормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помоги хоть раз волонтерам, которые забирают их с улиц! Не обязательно деньгами, просто помоги девчонкам вольеры построить, или будку что им отдают отвезти безвозмездно до приюта, который за городом, или просто в выходной прокатись и помоги погулять с их подопечными. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а попробуй выйти и накормить.

Их много кто кормит. Они даже не запоминают всех. Да и потом этот дополнительный налог на беспризорных собак меня не устраивает. От него их только больше. Эти псы по другому относятся к дающей руке. Приносит, значит ССЫТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их много кто кормит. Они даже не запоминают всех. Да и потом этот дополнительный налог на беспризорных собак меня не устраивает. От него их только больше. Эти псы по другому относятся к дающей руке. Приносит, значит ССЫТ. 

Жаба душит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помоги хоть раз волонтерам, которые забирают их с улиц! Не обязательно деньгами, просто помоги девчонкам вольеры построить, или будку что им отдают отвезти безвозмездно до приюта, который за городом, или просто в выходной прокатись и помоги погулять с их подопечными. Не?

Я вот честно скажу - не... Не мое, мне это не надо. И это не от нелюбви, не нравится, не хочу, есть более интересные занятия.

 

Но! Ни ты Оля, ни другие защитники животных, не ответили... Что по факту нападения делать? Ну вот гады люди, выбросили, другие гады недосмотрели, третьим по фигу, а на деле нападение на тебя, детей, что делать? Не уходите от ответа, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно скажу - не... Не мое, мне это не надо. И это не от нелюбви, не нравится, не хочу, есть более интересные занятия.

 

Но! Ни ты Оля, ни другие защитники животных, не ответили... Что по факту нападения делать? Ну вот гады люди, выбросили, другие гады недосмотрели, третьим по фигу, а на деле нападение на тебя, детей, что делать? Не уходите от ответа, пожалуйста.

Носи баллончик, купи газовый пистолет, и защищай! От тех, кто нападает! Травить всех без разбора - это преступление! Это неоправданная жестокость, Это живодёрство в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помоги хоть раз волонтерам, которые забирают их с улиц! Не обязательно деньгами, просто помоги девчонкам вольеры построить, или будку что им отдают отвезти безвозмездно до приюта, который за городом, или просто в выходной прокатись и помоги погулять с их подопечными. Не?

А ты помоги хоть раз моим детям?  Почему моими детям никто не помогает, а ради каких то собак, я должен помогать в дальнейшем размножении собак, в призрачной надежде, что собаки подобреют?

Может у меня есть заботы поважнее, тепло в доме, хлеб на столе?

Или мне важнее  безопасность во время прогулки (не праздной, например с автобусной остановки домой) по одной из важнейших улиц города с детьми?

Еще раз предлагаю спасти животных. Они голодают. Наверное. 

И никакие чиновники как всегда ничего не сделают ни для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тролит!.. Борис, заканчивай!

Нет, не тролю Игорёк, даже не пытаюсь. Озвучил более правильную трактовку действию написанному тёзкой твоим. :)

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носи баллончик, купи газовый пистолет, и защищай! От тех, кто нападает! Травить всех без разбора - это преступление! Это неоправданная жестокость, Это живодёрство в чистом виде!

 

Так речь и была о тех, кто нападает. Остальных то зачем?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот честно скажу - не... Не мое, мне это не надо. И это не от нелюбви, не нравится, не хочу, есть более интересные занятия.

 

От тебя никто и не просит и не ждёт любви, Игорь! Если хочешь что бы их не было на улице, помоги хотя бы тем, кто реально делает все для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим детям? Они бездомные, голодные, избитые, спят под дождем и снегом? Ты Игорь вообще читаешь что я написала? Волонтёры стерилизуют всех собак в своих приютах, что бы они не размножались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь и была о тех, кто нападает. Остальных то зачем?  :blink:

Речь о том, что травить животных это живодёрство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоим детям? Они бездомные, голодные, избитые, спят под дождем и снегом? Ты Игорь вообще читаешь что я написала? Волонтёры стерилизуют всех собак в своих приютах, что бы они не размножались.

Мне то это каким боком?

Еще раз говорю, я иду домой с детьми, нападает свора собак, один ребенок в коляске, другой тоже в шоке. Про какое покормить, будки для волонтеров речь?

В общем, я получил намек, это последнее мое сообщение в этой теме. Кто действительно хочет спасти собак, и может это сделать, а не только буквы писать в интернете знает как меня найти.  На этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто по местной промзоне прогуляйся ночью, лучше на велосипеде или на мопеде. Потом расскажи, как имеющий реальный опыт.

Так ты не отвечай за других, за себя отвечай, у тебя если что не так, так куча претензий, велосипед мопед, детство вспомнил, ты же днем по светлым улицам передвигаться опасаешься, все  боишься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если собак выпускают сторожа со складов, стоянок и прочих промзон, в вашей округе, то и разбираться надо с ними, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если собак выпускают сторожа со складов, стоянок и прочих промзон, в вашей округе, то и разбираться надо с ними, для начала.

Мои никуда не бегают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои никуда не бегают ;)

Так ты и не сторож :lol: !

А если серьёзно, ты ответственный и грамотный начальник, и твои подчинённые тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаку не обижать, она никогда ни на кого не кинется, какая бы голодная не была. А обиду будет помнить долго, так же как и того кто ее обидел. К дрессированным думаю это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...