Перейти к содержанию

Выборы президента России 18 марта 2018 года


  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • Бабурин Сергей Николаевич («Российский общенародный союз»)
      1
    • Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
      29
    • Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
      8
    • Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
      35
    • Собчак Ксения Анатольевна («Гражданская инициатива»)
      2
    • Сурайкин Максим Александрович («Коммунисты России»)
      1
    • Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
      1
    • Явлинский Григорий Алексеевич («Яблоко»)
      2
    • На выборы не пойду
      16


Рекомендуемые сообщения

По пробкам в городе, и по толкучкам в бутиках, я бы не сказал, что херово народ живт, и что бензин для них такой дорогой, и это не только под НГ, это практически каждый день так, когда народ работает неизвестно! :o  :blink:  :ph34r:

Ща либералы скажут, что последнее из чулков и банок достают, вот только достают они уже от туда слишком долго! ;)  :P

 

Ну, пока идет масштабная стройка, качается нефть, сидят чиновники в теплых местах, пока им есть, где "греться", высасывая последние соки из предпринимателей (читай Хохла и ВАИ выше), пока есть бабки у некоторых слоев общества, а у некоторых просто бабла немеряно, вот и рассыпается потихоньку. Но масштабы уже не те. Посмотри в супермаркете на кассы и вспомни что было лет десять назад. Сейчас никуда не денешься - надо бегать и закупаться на НГ, но траты уже не те, подарки не те. Знаю кучу семей, друзей, где года два не дарятся подарки... Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока идет масштабная стройка, качается нефть, сидят чиновники в теплых местах, пока им есть, где "греться", высасывая последние соки из предпринимателей (читай Хохла и ВАИ выше), пока есть бабки у некоторых слоев общества, а у некоторых просто бабла немеряно, вот и рассыпается потихоньку. Но масштабы уже не те. Посмотри в супермаркете на кассы и вспомни что было лет десять назад. Сейчас никуда не денешься - надо бегать и закупаться на НГ, но траты уже не те, подарки не те. Знаю кучу семей, друзей, где года два не дарятся подарки... Ну и т.д.

Игорь, не спорю, что наше Правительство ПИДОРАСЫ КОНЧЕННЫЕ!

Но, знаю кучу знакомых, и множество пенсионеров, которые покупают новые автомобили, и не за 600 рублей а ближе к мильЁну и за него! А вот раньше, такого никто себе позволить уж точно не мог! Да и в супермаркетах практически ничо не изменилось, акромя заоблачных цен, но народу на кассы, что в НГ,  что в простой вечер, естественно в корзинах к  НГ больше товара! Ну НГ подарки по заоблачным ценам никто никогда не дарил, что бедные, средние, и богатые! :rolleyes:  ;)  :P

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и в моем кругу раньше дарили, на цены на полках в магазине не смотрели, тележки всегда мало было... :) Но я не переживаю, это в жизни не главное, деньги навоз, сегодня нет, завтра воз!  :lol: А машины тоже покупались ого-го, вспомни 90е... Сейчас берут кредиты, дают всем без разбору и мильен сейчас заурядная машина, нормальные за три стоят!  :P Не было б кредитов, как раньше, все бы сели на б/у, но лавочка прикрылась, как раз для кредитов и прикрывали, кто в шоколаде?  :) Я походу до пенсии на своем буду ездить...  :ph34r: На жратву хватает, ипотека платится, похер, пляшем дальше!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без гламура...

Я за салом! :D

 

Давай, я мандаринчик покрошил уже! В прошлый раз "кедровка" была, сегодня уискарик...  :P

 

6b1297f6af2b63cf110c547a6118bfde.jpg

 

С Наступающими выборами президента Российской Федерации товарища Владимира Владимировича Путина! Ура, товарищи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транспортном говнобизнесе не лучше.

Просьба, не путать вид деятельности, к которому относятся автогрузоперевозки, с бизнесом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, если серьезно, то все давно определились с выбором главы государства!

"Пьяный" Январь, короткий Февраль и две недели Марта ничего не изменят. Все всё знают и видят.

Надо просто идти и выбирать...

И с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!

В 90 СТРАНА на рельсах сидела и касками стучала!

Я в море ходил, а в 92 ушел, потому что ВАСЯ стали кидать, приходишь с рейса, а там как оказывается ты еще должен за ларек за пол года! Хорошо заеашник был, купил микрик и развозил овощи по области!

А были, еще и пострашней времена, когда вся моя семья, сидели на одних блинах и чае! Не хочу чтоб так повторилось опять, а ведь про это и говорит Собчак, да будет плохо, а может и еще хуже, но зато потом станет супер, знаю точно, что супера никакого не будет никогда, у простых, обычных, среднего класса людей, вот у них, будет все в шоколаде, вот этого я не хочу, я хочу стабильности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом в городе ездили "кабаны" 140е, 126е, бехи 7ки, крузаки, паджерики и прочий топ автопрома тех лет. Ну было же, пусть не так масштабно... И ты прав, супера никогда не будет, одни хотят отнять кормушку у других, не более того! А простому люду нигде не хорошо, надо пахать и пахать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить...вот эта вот "ЖОПА", которую многие наблюдают в этой стране, это на данном этапе тока у нас происходит, а " в Странах некоторых" все по прежнему, день ото дня всё круче да лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А простому люду нигде не хорошо, надо пахать и пахать!

Ну не знаю...

Мне сейчас хорошо! :D 

А пахать надо. На опу сядешь - заржавеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...

Мне сейчас хорошо! :D

А пахать надо. На опу сядешь - заржавеешь...

 

Так и я об этом! Можно по разному относится к происходящему - можно ныть, а можно веселиться. Наливай!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному... У меня сосед по дому, работает на золотом петушке. Получат что то около 30. Задерживают месяца по три. Двое детей дошкольников, младший грудничок инвалид. Жена естественно с детьми. Питание - макароны с маргарином. После работы в поисках дров. Бесконечно латает разваливающийся дом. Спросите его, как ему? Кста, не пьет, не курит вообще. 

Не, не жалуется. Но больше работать он не может. Времени в сутках не хватает.  

 

ХЗ, я по торговым центрам не хожу, лакшери тачек за три лимона не много вижу. Вижу тех кто окружает. Вилы наточены короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вилы наточены короче. 

 

Затупи турбинкой, знаешь какие в армии зарплаты и сколько патронов на складах? Пожалей его детей!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному... У меня сосед по дому, работает на золотом петушке. Получат что то около 30. Задерживают месяца по три. Двое детей дошкольников, младший грудничок инвалид. Жена естественно с детьми. Питание - макароны с маргарином. После работы в поисках дров. Бесконечно латает разваливающийся дом. Спросите его, как ему? Кста, не пьет, не курит вообще. 

Не, не жалуется. Но больше работать он не может. Времени в сутках не хватает.  

 

ХЗ, я по торговым центрам не хожу, лакшери тачек за три лимона не много вижу. Вижу тех кто окружает. Вилы наточены короче. 

Игорь, ну ты то мог и не писать, фразы известные! Одни челобитные, никакого позитива!

Могу сказать у нас с гаражного общества есть народ, который там работает, никто про 3 месяца не говорил вообще! На Бандарке еще много кто работает, тож 25-30 получают+ящик отборной тушенки, зарплата не задерживается, народ работает и не плачет как некоторые!

С нового года грудничкам добавили, посмотрим что в реальности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ты раздел новости перечитай, каждый третий пост твой, и все "позитивные".
 
Ты уж определись, хорошо  в стране или плохо?

 

Игорь, не спорю, что наше Правительство ПИДОРАСЫ КОНЧЕННЫЕ!

 

Статистика сильно зависит от того как считать.  

 А насчет задержек, ты спроси. Даже два месяца задержки это пипец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так я и не отрицаю этого, ДА они такие! :P

Но у меня и позитив в чем то есть, акромя этого, а у тебя все одно, все херово всех на вилы, а кристально честных, Навального с Собчачькой в Президенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом в городе ездили "кабаны" 140е, 126е, бехи 7ки, крузаки, паджерики и прочий топ автопрома тех лет. Ну было же, пусть не так масштабно... И ты прав, супера никогда не будет, одни хотят отнять кормушку у других, не более того! А простому люду нигде не хорошо, надо пахать и пахать!

 

Б\у топы...

Новые машины простой народ даже не думал покупать. Даже шины новые многие из нас стали покупать в конце 90-х или начале 2000-х.

А сейчас?

Никто плохое не хочет помнить. ГКО с доходностью в 1000 с лишним процентов годовых для иностранных "инвесторов" и местных жуликов. Семибанкирщина. Бандитские крыши. Нищие на  улицах. Как страна выжила вообще не понятно. 

Теперь те кто всю ту кашу заварил, главные оппоненты Путина. Причем многие до сих пор у руля экономики и на теплых местах в госкомпаниях.

У Ельцина прокатило один раз сокрушить государство на волне борьбы с превилегиями партноменклатуры. Надеюсь второй раз в одну и ту же реку не войдем. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б\у топы...

Новые машины простой народ даже не думал покупать. Даже шины новые многие из нас стали покупать в конце 90-х или начале 2000-х.

А сейчас?

А сейчас опять Б/У. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...