Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Я не про русофибию, а про то, как такие ублюдки хают свой же народ откуда сами по вылазили, и как правильно сказал Виталий, где то за границей, а не у себя в доме, думаю этот пиар им не принесет славы на Родине, наоборот!

Просто хочется спросить у таких при встрече, как они делят людей на 1 и 2 сорт, голубую и красную кровь, размером кошелька?

Быдло есть везде, в том числе Латвии, и у Европы в целом!

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы!

Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян.

Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе.

Быдло это система ценностей.

А про некоторые Европейские страны, вообще можно помолчать, Прибалтика, и некоторые на Юге, где больше половины народу смылось со своей страны, от того, что жрать нечего и платить за жизнь, и теперь там из-за бугра, убирая плантации и вынося говно из под кровати кого нибудь Ганса, орут что они истинные Европейцы голубой крови, и чтут Европейские ценности, а на самом деле НИКТО И НИКАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прибалтов точно сказано!

А нам нужно научиться уважать свой дом и стараться делать его лучше. Тогда и  все вокруг будут относится к нему с уважением.

Тем более, что уважать нашу страну есть за что, в отличии от большинства других "государств"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдя, а кто они? Карлссоны, в самом расцвете сил и творческих возможностей? Или новаторы и прогрессисты? Фоменко возможно с его Марусей, прям как Прохор с Ё-мобилем. К раллийным его проектам нормально отношусь. Видимо его раллийный опыт и помог ему не остаться без зубов, пока он ехал до студии по латвийским дорогам. В быдломоскве-то сегодня и почище и дороги в разы лучше. А квинтессенция Ярмольника - это фраза в "Человек с Бульвара Капуцинов" - "Сдаётся мне он хочет обидеть нас"!  :)  Ничего более выдающегося из его актёрской карьеры я не видел... Может плохо смотрел...

 

Пятница - тяжелый день, много алкоголя. Вано, я тебя уважаю! Вот скажи мне кто из "лояльных" лучше? Ну хотя-бы немного лучше. Актеры, артисты и т.п., если о них речь. Все в а@уе от происходящего, всех, нахер расстрелять, кроме маразматика Проханова и Баскова с Филей и т.п.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, уже неделю как не читаю газет  :) не смотрю новости. И стал менее политически подкован, но более уравновешен и здоров. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница - тяжелый день, много алкоголя. Вано, я тебя уважаю! Вот скажи мне кто из "лояльных" лучше? Ну хотя-бы немного лучше. Актеры, артисты и т.п., если о них речь. Все в а@уе от происходящего, всех, нахер расстрелять, кроме маразматика Проханова и Баскова с Филей и т.п.  :)

Эхх, воздержусь от ответа!  :rolleyes:

Как уже надоело, одно и тоже в каждой теме! :blink:

Альберт, вызывай врачей! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, уже неделю как не читаю газет  :) не смотрю новости. И стал менее политически подкован, но более уравновешен и здоров. :P

 

Деревенщина.  :) Уехал, чтолЕ куда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, воздержусь от ответа!  :rolleyes:

Как уже надоело, одно и тоже в каждой теме! :blink:

Альберт, вызывай врачей! ;)  :lol:

 

Володя, не переделаешь ты людей. :)

2 пива и двойной виски (4 унции) на утро - лучший врач.   ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, воздержусь от ответа!

Вот и правильно.

Часть любого населения, в рамках погрешности, имеет комплекс неполноценности. Иногда это меньшинство имеет больше желания и возможностей высказать свои "взгляды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как закричали, когда их подопечных дожимают!

А если бы наоборот, то все бы молчали, и уже с пирожками бегали, и кричали про демократию!

Ненавижу всю эту западную ПИДОРОСНЮ!

1 час назадисточник: Интерфакс
Генассамблея ООН одобрила резолюцию о прекращении боевых действий в Сирии!

 

https://news.mail.ru/politics/28083088/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно.

Часть любого населения, в рамках погрешности, имеет комплекс неполноценности. Иногда это меньшинство имеет больше желания и возможностей высказать свои "взгляды".

 

А почему взгляды в кавычках?

Комплекс неполноценности возникает у "части" населения, когда полный бак заправляешь.  :) 

И это, наверно, в рамках погрешности г-на Чурова  = "меньшинство".  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему взгляды в кавычках?

Комплекс неполноценности возникает у "части" населения, когда полный бак заправляешь. :)

И это, наверно, в рамках погрешности г-на Чурова = "меньшинство". :lol:

Тебя задело?

Не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да не задело меня. Я живу давно в стране. Кое-что вижу и понимаю. В том числе, понимаю, что идея смазана стала. Изучи новый бюджет РФ. 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да не задело меня. Я живу давно в стране. Кое-что вижу и понимаю. В том числе, понимаю, что идея смазана стала. Изучи новый бюджет РФ.

Можно узнать конкретно, чем тебя обделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, сами читайте чо урезано. Меня может и не коснется, хотя бензин и водка стала дороже. :(

Надо понимать только, что народ должен делать своего слугу, не правильно, когда наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, сами читайте чо урезано. Меня может и не коснется, хотя бензин и водка стала дороже. :(

Надо понимать только, что народ должен делать своего слугу, не правильно, когда наоборот.

Пример можно положительный? Или это фантастика? Или ТГП как наука не состоялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример можно положительный? Или это фантастика? Или ТГП как наука не состоялась?

 

Положительный пример привести не могу. ТГП - это что?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назадисточник: Lenta.Ru
Керри попросил у России пощады для вооруженной оппозиции в Алеппо!

https://news.mail.ru/politics/28088549/?frommail=1

 

The Odyssey 1 час назад
Ну, конечно, ведь в окружённых кварталах Алеппо, заблокированными оказались американские граждане и они же, военные советники, бородатых головорезов из ДАИШ, а теперь, чтобы Россия и законные власти Сирии, НЕ СМОГЛИ "вывести США и ЕС на чистую воду", и опозорить их на весь Цивилизованный Мир, госдеп США, попросил;"Сохраните нам Честь мундира!" А завтра мы снова облажаем: "Благородно и демократически!" Да так, чтобы ваш сегодняшний ваш поступок, обернулся вам же, ПРОИГРЫШЕМ! А мы снова, БУДЕМ В ФАВОРЕ. Господа россияне, и за ваш же Счёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем дают выйти пиндосам! :angry:

Цацкаются с ними, на поруки берут, а надо как в Турции, чик, и ты уже на небесах! :blink:  ;)

Только мочить! :ph34r:  

17 минут назадисточник: Lenta.Ru
Россия и США назвали боевикам условия для выхода из Алеппо!

 

https://news.mail.ru/politics/28095222/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не хотят погибших со своей стороны и мирных жителей. Евреи начали-бы ебашить сразу мочить, стопудово. Что, в сложившейся ситуации, наверно, правильно. Кто хотел - вышел с поля боя.

Возможно, это просто предлог, тогда через некоторое время, будут мочить в полный рост.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назадисточник: Lenta.Ru
Керри попросил у России пощады для вооруженной оппозиции в Алеппо!

https://news.mail.ru/politics/28088549/?frommail=1

 

The Odyssey 1 час назад
Ну, конечно, ведь в окружённых кварталах Алеппо, заблокированными оказались американские граждане и они же, военные советники, бородатых головорезов из ДАИШ, а теперь, чтобы Россия и законные власти Сирии, НЕ СМОГЛИ "вывести США и ЕС на чистую воду", и опозорить их на весь Цивилизованный Мир, госдеп США, попросил;"Сохраните нам Честь мундира!" А завтра мы снова облажаем: "Благородно и демократически!" Да так, чтобы ваш сегодняшний ваш поступок, обернулся вам же, ПРОИГРЫШЕМ! А мы снова, БУДЕМ В ФАВОРЕ. Господа россияне, и за ваш же Счёт!

 

 

Надо расхерачить всех, потом сказать, не хотели, думали там террористы укрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну зачем дают выйти пиндосам! :angry:

Цацкаются с ними, на поруки берут, а надо как в Турции, чик, и ты уже на небесах! :blink:  ;)

Только мочить! :ph34r:  

17 минут назадисточник: Lenta.Ru
Россия и США назвали боевикам условия для выхода из Алеппо!

 

https://news.mail.ru/politics/28095222/?frommail=1

 

Хууу, отлегло!  :rolleyes:  ;)

13 минут назадисточник: Lenta.Ru
Москва опровергла информацию о договоренности с США по боевикам в Алеппо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...