Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Во пургу то несет, мечутся как обезьяны, то к умным, то к красивым!  :o  ;)  :lol:

2 часа назадисточник: РБК
Могерини допустила объединение ЕС с Россией против Трампа!

 

https://news.mail.ru/politics/28137746/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заправлялся. Сегодня лампочка загорелась. Подъехал на Сургут - 95-й ровно 40 рублей! Вот это новость! :blink:

Пляж наЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Германия, как то не очень волнует.  :) Я не испытываю ни каких эмоций от "дохлых соседских коров" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж наЖ!

Паниковский, когда же ты успокоишься со своим пляЖем!  :lol:  :P

Еще очень даже далеко до твоего пляжа, он дорожал семимильными шагами, когда обещали к нему налог транспортный привязать! :o  :blink: Обманули :(  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горсовет одобрил повышение тарифа на водоотведение на 67% :blink: .

 

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/11944350-gorsovet-odobril-povyshenie-tarifa-na-vodootvedenie-na-67.html#page_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пробок меньше станет! :rolleyes:  ;)  :ph34r:

1 час назадисточник: РБК
Госдума поддержала законопроект о платном въезде в города!

 

https://news.mail.ru/society/28158198/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горсовет одобрил повышение тарифа на водоотведение на 67% :blink: .

 

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/11944350-gorsovet-odobril-povyshenie-tarifa-na-vodootvedenie-na-67.html#page_2

..."Сегодня у нас все речки, если поедете в сторону Балтийска, где Люблино, запаха вообще не существует"...  :o  Врут суки!
 
А Зеленоградск всё равно самый дорогой - 48 рублей. Где эти очистные - никто не знает, но когда я смотрю на платёжку, мне кажется, что из моих сточных вод добывают золото и редкоземельные металлы! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..."Сегодня у нас все речки, если поедете в сторону Балтийска, где Люблино, запаха вообще не существует"...  :o  Врут суки!
 
А Зеленоградск всё равно самый дорогой - 48 рублей. Где эти очистные - никто не знает, но когда я смотрю на платёжку, мне кажется, что из моих сточных вод добывают золото и редкоземельные металлы! :rolleyes:

 

Вован, минералка еще не течет?  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас на Балтийской трассе с запашком, а вот, когда в ноябре, ехали на сорики, попахивало и не слабо!

Лукавят чмошники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вонючка"(отводной канал) в районе "Форта-Ранта" сухой,

но никто его от многолетних отложений не чистил и , подозреваю, чистить не собирается...

И вкусного запаха в ентом районе ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вонючка"(отводной канал) в районе "Форта-Ранта" сухой,

но никто его от многолетних отложений не чистил и , подозреваю, чистить не собирается...

И вкусного запаха в ентом районе ждать не приходится.

Да ничего там не пахнет и пахнуть уже не собирается, тем-более в ноябре. Всё уже плывет через очистные, вы походу забыли, как пахло раньше. По-поводу чистить, перекреститесь, 70 лет текло, затыкали носы, но молчали, сейчас подсохло, очнулись  :) , стали возбухать. :D

 

Путин в этом точно не виноват.

Царь хороший, это бояре плохие...

Тёзка, ты ему предлагаешь с лопатой приехать или ты про Николаев. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не пахнет и пахнуть уже не собирается, тем-более в ноябре. Всё уже плывет через очистные, вы походу забыли, как пахло раньше. По-поводу чистить, перекреститесь, 70 лет текло, затыкали носы, но молчали, сейчас подсохло, очнулись  :) , стали возбухать. :D

 

 

Конечно, втихаря перцовки в одну морду накатил, вот и не пахнет. :D
Как по мне, так этот район леса в игнор, без запаха не могу воспринимать :(  .
Теперь надо как то эту канаву переименовывать . Была вонючка, а теперь? :lol:  
Изменено пользователем Дмитрий65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, захожу в лес, а лес уже не тот... Нет того, "леса моего детства"  :D Верните "Пахучку" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин в этом точно не виноват.

Царь хороший, это бояре плохие...

 Это что, по мнению некоторых немецких СМИ , именно Путин и его КГБ стоит за изнасилованиями мигрантами немок и прочими их выходками.

 Не такой уж и хороший.

http://youtu.be/zveYBBU4sOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев: экс-глава ФТС Бельянинов год "просился на выход"
 

Экс-глава Федеральной таможенной службы России (ФТС) Андрей Бельянинов просил об отставке еще за год до скандального инцидента, закончившегося его уходом из правительства, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам

"Вот Вы вспомнили одного нашего коллегу, который руководил Таможенной службой — Бельянинова. Но я могу Вам прямо откровенно сказать — он год просился, что называется, на выход. Он говорил, что он устал, что у него есть там другие желания в жизни, что он хотел бы поработать в других сферах. Он оставался просто потому, что искали ему замену", — рассказал Медведев.

"Так случилось, что это наложилось на такие мероприятия. :)  И это действительно не очень хорошо. Поэтому это взаимная ответственность и журналиста, и всех, кто причастен к такого рода расследованиям", — продолжил он.

"Президент сказал, что такого рода расследования не могут быть шоу. Это абсолютно справедливые слова. Продолжая то, что сказано президентом, я хочу сказать, что такие шоу не должны продолжаться. Show must not go on", — подчеркнул премьер-министр РФ.

В июле 2016 года в ФТС прошли обыски по делу о перемещении через границу Таможенного союза алкоголя в крупном размере и неуплате таможенных платежей. В домах у Бельянинова и его бывшего советника Сергея Лобанова следователи нашли коробки из-под обуви с деньгами и старинные картины.

После этого Медведев подписал распоряжения об увольнении Бельянинова. После обысков Бельянинов стал свидетелем по уголовному делу.

 

(с) РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...