Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я к тому, что понятие "петушатина" сами знаете откуда пошло. И там, со слов других, я пока там не был, и надеюсь не попаду, "петушки и голубки" голоса не имеют. Я уже не говорю, чтоб что-то указывать и диктовать конкретным пацанам.

Так вот, если "гомосятина" диктует правила конкретным пацанам, то кто-то из них не соответствует своему статусу.

Мы имеем конкретного соперника(врага) довольно сильного, и как оказалось всемогущего. Его и надо таки воспринимать. А тех сограждан (чинуш), которые допустили образование данного инцидента, надо приписать к первой группе. А лучше кастрировать, чтоб не создавали себе подобных. 

Нет времени рыться в инете, чтоб привести ссылку на высказывание Елены Яковлевой (актриса) о том как она ездила в Канны  на кинофестиваль. Как и где жили она, и представители Госкино. Но, это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, неужели никому в голову не приходит, что на олимпиаде обкатывают технологию информационной войны, пиндосы делают что хотят и смотрят как наши хавают, как проглатывают остальные страны. Насрать на каких-то там спортсменов и болельщиков, цель мировое господство для беспроблемного черпания любых ресурсов, где угодно, когда угодно и по той цене, какая нужна. Потом будет не олимпиада, а другие вещи... Вот уже пиндососы в ООН опять орут, что русские вместе с Асадом применяют химическое оружие и требуют, уже по хамски чтобы им верили так, на слово! Уже откровенно при этом говоря, что, если не будете голосовать как надо, не видать вам наших денег. Решения покупаются, как куплены все те, кто участвует в фарсе с олимпиадой, как куплены все правительства стран соседей РФ.

 

А мы удивляемся частностям: ой Ан не едет, ой Шипулин...  :lol: Если схаваем одно, второе, третье, то скоро все поедем на олимпиаду - кто быстрее тростник будет собирать в южных штаты! А может и того хуже СШП пополнится 85 штатами, если их устроит наше административное деление... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Доверяйте. Что вы боитесь? Если этот руководитель субъекта не подходит под эти задачи, меняйте его, оказывайте недоверие. Но как из Москвы можно такой огромной страной управлять? У вас есть руководители регионов, им надо доверять», — призвал Рустам Минниханов.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/01/16/prezident-tatarstana-prizval-ne-vmeshivatsya-v-dela-regionov?utm_source=smi2&utm_term=89784111-436c-43e1-bf49-5d9051384ecb&utm_content=86354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как куплены все правительства стран соседей РФ.

 

 

Т.е. наше правительство не куплено? И деньги ихнии, честно наворованные, в Сберкассе лежат... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, неужели никому в голову не приходит, что на олимпиаде обкатывают технологию информационной войны, пиндосы делают что хотят и смотрят как наши хавают, как проглатывают остальные страны. Насрать на каких-то там спортсменов и болельщиков, цель мировое господство для беспроблемного черпания любых ресурсов, где угодно, когда угодно и по той цене, какая нужна. Потом будет не олимпиада, а другие вещи... Вот уже пиндососы в ООН опять орут, что русские вместе с Асадом применяют химическое оружие и требуют, уже по хамски чтобы им верили так, на слово! Уже откровенно при этом говоря, что, если не будете голосовать как надо, не видать вам наших денег. Решения покупаются, как куплены все те, кто участвует в фарсе с олимпиадой, как куплены все правительства стран соседей РФ.

 

А мы удивляемся частностям: ой Ан не едет, ой Шипулин...  :lol: Если схаваем одно, второе, третье, то скоро все поедем на олимпиаду - кто быстрее тростник будет собирать в южных штаты! А может и того хуже СШП пополнится 85 штатами, если их устроит наше административное деление... :ph34r:

Все так, Игорь. Не поспоришь. Вот уже и глава ВТБ говорит на Давосском форуме, что если 29-го января США введут новые санкции, то в принципе это уже война, даже не холодная уже... И в пору отзывать посла, и их посла пинком под зад из проруби домой.

Но вот диссонанс у меня в голове конкретный возникает.

Кто больший урон нанес и продолжает наносить моей стране? США? Англосаксы? А может мы сами себе наносим такой урон? Выводим из страны херзнаетсколько триллионов баксов... Скупаем недвижку по всему миру... Имеем по 2-3 гражданства на всякий случай... Вывозим детей за пределы Родины по начало якобы на учебу, а потом чадо и вовсе остается там, выкладывая уничижительные коменты в твитерах и фейсбуках о моей стране...

Вот эти вот махровые патриоты, которые раз 5 в день на разных каналах клеймят позором запад и учат нашего брата Родину любить, а после эфира на новогодние каникулы разъезжаются по куршавелям к этой самой "гомосятине" с которой, кстати, прекрасно проводят время... А их жОнки выкладывают фото в сеть с отдыха...

Это все как  воспринимать в том контексте, что кругом враги, которые хотят уничтожить Россию?

Половина нашей Государственной Думы состоит из спортсменов...

Кого там только нет... И фигуристы, и боксеры, и лыжники, и скелетонисты, и конькобежцы, и хоккеисты... И что? Да ничего ровным счетом...

В этой ситуации наши чиновники только и могут раздувать щеки и выражать недоумение... А еще они очень внимательно следят за происходящим ( (с)Песков))

Конечно... А что им еще остается делать? У них бабла за бугром и недвижки столько, что придавили им яйца их же балом и недвижкой очень крепко... 

Вякнут, вообще без ничего останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. наше правительство не куплено? И деньги ихнии, честно наворованные, в Сберкассе лежат... :)

 

Вот даже не знаю что и ответить тебе, если речь идет о госдепе, а выше я именно о нем, то нет. Наши сами стараются сук пилить в надежде упасть на мягонькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами годами грели руки, нашло на них прозрение :D 

Власти Калининграда: парковка на Пролетарской — бесплатная 

http://ruwest.ru/news/79858/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами годами грели руки, нашло на них прозрение :D

Власти Калининграда: парковка на Пролетарской — бесплатная 

http://ruwest.ru/news/79858/

 

Теперь торговцы с утра поставят там машины и Вася!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем мозгов нет у нации! Два года орал и доказывал, что нет никакого вмешательства, теперь есть, вот дуремары! :o  :lol:

Трамп считает, что РФ вмешивалась в выборы в США, но сам к этому не причастен.

https://news.mail.ru/politics/32340812/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда рынок разгонят? Или еще что придумали?

По плану,на месте вещевого рынка будет сквер.К чемпионату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану,на месте вещевого рынка будет сквер.К чемпионату....

А после чемпионата, по плану, очередной мега торговый центр! Только вот на хер он нужен не понятно, и так ничего народ не покупает, в Европу зайдешь, все бутики пустые, толпа просто так шарахается и всё, денег нет у людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 денег нет у людей!

 

http://www.youtube.com/watch?v=9P0A_ZHbIIk

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Fn3eAJXwZTM

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, что то я не видел, что ты, или еще кто то, жаловался на плохую жизнь до 13-14 года!

А ты, на границе, вообще как сыр в масле купался, в отличии от других! ;)  :lol:  :P

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами годами грели руки, нашло на них прозрение :D

Власти Калининграда: парковка на Пролетарской — бесплатная 

http://ruwest.ru/news/79858/

 Сегодня там остановился, прихожу через час, под дворником квитанция на оплату. Сел в машину, завёл, бежит парень в жилетке, говорит мне, что надо оплатить парковку, я в ответ ему, что парковка бесплатная по закону, он мне-ещё пока платная :D Не надо нас дурачить! Он развернулся и ушёл. Жулики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, на границе, вообще как сыр в масле купался, в отличии от других! ;)  :lol:  :P

 

Так он то тут при чём, это главы ФТС России и области заставляли рядовых служащих народ подтягивать, а во главе всего этого стоял президент. :)  У подневольных выбор невелик, либо ты "ставишь раком", либо тебя.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало, решил посмотреть, а как там сейчас, Ну что увидел (первое что попалось) видимо то что было, было достаточно давненько.

https://nemihail.livejournal.com/587517.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100!

Кулижников: это не Олимпиада. Это лажа какая-то. Я даже её смотреть не буду.

https://sport.mail.ru/news/olympics/32362322/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы мог стоить в России литр бензина, если с его цены «отцепить» все налоги?

 

18038.jpg

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...