Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в новостях сообщили что он уже убыл в Германию, где проходит лечение его мать.

Я все понимаю, бывший олигарх и т.д., но получить загранпаспорт и визу за пару часов, это рекорд!

Вот вам и очередной В.И. Ленин.

Сейчас в Германии, потом с англами договорится, деньжат подсоберет и замутит революцию на деньги немцев и англичан.

История повторяется!

Шутка! :lol:

Хотя... ;)

 

P.S. Ну и для полного вхождения в образ нужно еще недельку в шалаше пожить... А так все атрибуты на лицо (сидел, писал много из заключения, вот только не молоком... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях сообщили что он уже убыл в Германию, где проходит лечение его мать.

Я все понимаю, бывший олигарх и т.д., но получить загранпаспорт и визу за пару часов, это рекорд!

Леха НЕ бывший он! Сын в Штатах, жена - в Швейцарии, мать - в Германии. Где ты видел, чтобы "обычных" зэков чартерами в Берлин отправляли? Я ни по одну сторону баррикад. Но случившееся из разряда паранормального. Wоnderland, ептить :)

Изменено пользователем рыболов-любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын в Штатах, жена - в Швейцарии, мать - в Германии. Где ты видел, чтобы "обычных" зэков чартерами в Берлин отправляли?

 

Бедненький! :D

 

Сейчас в Германии, потом с англами договорится, деньжат подсоберет и замутит революцию на деньги немцев и англичан.

История повторяется!

 

А со спец.службами зря что ли общался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Сердюков отсидел хотя бы половину срока Ходорковского, я был бы горд за наше Государство.

 

Но он та налоги "платил", его не за что сажать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Сердюков отсидел хотя бы половину срока Ходорковского, я был бы горд за наше Государство.

Сегодня утром по радио трепанули, что Сердюков под амнистию попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по радио трепанули, что Сердюков под амнистию попал.

 

Игорь, так писали уже, все амнистию придумали под него! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нелегкая это работа!..

 

image_3631780953839374757149143442688041

 

Россия. Ямал. 2013

 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у местного чиновника пакет с кокаином, якобы помогавшим ему принимать «гениальные решения», сообщается на сайте УМВД по региону.

«Со слов задержанных, после употребления наркотика в голову приходили гениальные решения по выполнению работ в рамках заключенного муниципального контракта. Чиновника-наркомана не смущало даже то, что некоторые работники были осведомлены о его пристрастиях к порошку. Работники учреждения знали, что директор, находясь «в хорошем расположении духа», подписывал практически любые документы», — отметили в УМВД.

Как выяснилось позже, наркотик чиновнику поставлял из Москвы его знакомый — местный предприниматель. Товарищи не раз вместе нюхали кокаин в служебном кабинете чиновника.

Дома у поставщика кокаина были обнаружены свертки с наркотиком, ружье и крупные суммы. «Чиновник и его подрядчик явно жили не по средствам, поэтому себе и позволяли такие излишества, как дорогие наркотики», — отметили в МВД.

В итоге предприниматель был задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков, а чиновник был оштрафован на 5 тыс. руб.  :lol:

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нелегкая это работа!..

 

image_3631780953839374757149143442688041

 

Россия. Ямал. 2013

 

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили у местного чиновника пакет с кокаином, якобы помогавшим ему принимать «гениальные решения», сообщается на сайте УМВД по региону.

«Со слов задержанных, после употребления наркотика в голову приходили гениальные решения по выполнению работ в рамках заключенного муниципального контракта. Чиновника-наркомана не смущало даже то, что некоторые работники были осведомлены о его пристрастиях к порошку. Работники учреждения знали, что директор, находясь «в хорошем расположении духа», подписывал практически любые документы», — отметили в УМВД.

Как выяснилось позже, наркотик чиновнику поставлял из Москвы его знакомый — местный предприниматель. Товарищи не раз вместе нюхали кокаин в служебном кабинете чиновника.

Дома у поставщика кокаина были обнаружены свертки с наркотиком, ружье и крупные суммы. «Чиновник и его подрядчик явно жили не по средствам, поэтому себе и позволяли такие излишества, как дорогие наркотики», — отметили в МВД.

В итоге предприниматель был задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков, а чиновник был оштрафован на 5 тыс. руб.  :lol:

Источник

 

А я о чём, второй год говорю? Большая половина принимаемых решений, это синтетика. :D

Надо вводить у чиновников круглогодичные тесты на наркоту, как в данный момент вводят аналогичные тесты для школьников... вот тогда у них начнётся "попа" ;).

 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чём, второй год говорю? Большая половина принимаемых решений, это синтетика. :D

 

Ошибочка вышла! Кокос не синтетика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла! Кокос не синтетика! :)

 

Даже если и так, считаю, во время работы, это всё же лишним :P:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, считаю, во время работы, это всё же лишним :P:lol:.

Так они без него не работяги вообще! Прикинь, тебя ломает и на работу надо?.. Не вариант.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз за школьников взялись, может и сами начнут принимать только в "красные" дни календаря :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях услышал по приёмнику в машине, чуть из руля не выпал! :o

"...Президент России Владимир Путин подписал закон, который обязует использовать на выборах и референдумах прозрачные или полупрозрачные ящики для голосования. На смену урн потребуется чуть более 1 млрд руб..."

 

Ну и вдобавок почти анекдот:

Януковичу - 15 миллиардов, Ходорковскому - билет в Германию. Чем я не Дед Мороз?" - думал Путин, вскрывая письмо от Лукашенко (им сегодня 2 дали)! :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумаете, что я фанат, я просто слегка ох...балдел. Показывают новости http://www.firstnews.ru/news/id614019-vladimir-putin-vruchil-v-kremle-gosudarstvennye-nagrady/ , я про последний абзац, оказывается настолько заслуженная россиянка и артистка, что президент её поймать не может http://www.paparazzi.ru/blogs/KatarinaRi/327456/. Лять, неужели конец России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумаете, что я фанат, я просто слегка ох...балдел. Показывают новости http://www.firstnews.ru/news/id614019-vladimir-putin-vruchil-v-kremle-gosudarstvennye-nagrady/ , я про последний абзац, оказывается настолько заслуженная россиянка и артистка, что президент её поймать не может http://www.paparazzi.ru/blogs/KatarinaRi/327456/. Лять, неужели конец России? 

Не вижу ни чего сверх естественного, тем более конца России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо! :blink:

 

Приказ ФСБ России от 18.11.2013 N 682 "О внесении изменений в Правила пограничного режима, утвержденные приказом ФСБ России от 15 октября 2012 г. N 515" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.12.2013 N 30669)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156282/#utm_campaign=fd&utm_source=subscribe&utm_medium=email&utm_content=body

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...