Перейти к содержанию

Доска "почёта"...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Колоритные, всё ж, пацаны у нас "у дереунях" живут. "Баклажаны" конкретные. Об такую морду весло сломать можно.:D Антон! Респект. :oops: Страна должна знать своих героев в лицо (его обычно морда закрывает). А так же бортовые номера их ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Вчера посетил Красную в районе Краснолесья и сильно разочаровался - БРАКИ и туда добрались! Два УРОДА на бусе(фото прилагается) на протяжении 800 метров обложили бедную форель порядка сорока донками. Увидев меня сначала трухнули, но поняв что я один смело продолжили собирать поставленные с вечера донки . Я пошел вверх по течению в надежде что там чисто, эти-же КОЗЛЫ чуть ли ни бегом за мной побежали снимать снасти с рыбой еще и жаловались, мол мелкая пошла форель. Психанув и назвав их козлами - поехал в другое место, но и там кругом донки. Из всего этого печальный вывод - форели через пару лет не будет вовсе ,если не принять каких-то радикальных мер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реке Гурьевке (вытекает из озера, которое находится в п. Б.Исаково и впадает в преголю, в районе разводного моста ), молодые браки ловят таким образом рыбу.

Изображение

 

в улове 1 щука, 1 карась, мелкая плотва и окунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже зависит от попаганды и собственных мозгов. Мы будучи школьниками на даче в озере тоже пару раз с бредешком ходили. Единственное то что мы от него быстро отказались, так как руками ловить было проще :D А лет пять назад я на этом озере на берегу бредень нашел - валялся бесхозный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда ловил руками, всё время боялся попасть на рака :-o , так что в норы я руки не совал, так под кустами и камнями, карасей, плотву в общем всю речную рыбу ловили :) . Самое сложное было, это поймать линя :( . А ловят ли сейчас где-нибудь раков бреднем? :razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалили блин... :D Да и ваще я двуличный человек, ловлю исключительно сетью, а потом говорю что поймал спиннингом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

По приколу :-o Интересно, а почему я в список попал?? Сети вроде хорошо в кустах прячу, стараюсь лишний раз не светиться. А тут на тебе - всё равно запалили, сссуки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В Куликово был замечен черный джип с кузовом номер Н900АЕ рано утречком вытрясли из сетки около десятка пятнистых и были таковы... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А браки не черном пикапе Ниссан были? В пятницу утром видел двоих, один в УГК на надувнухе сети выбирал, второй с лайкой по берегу на шухере. Я на час раньше если б приехал,порвал бы все эти сети как Тузик грелку! С одной снимали салаку, корюха, пару серебра на 2-3, с другой не видел,дальше была,но думаю,что так же было. Интересно, а кто и для чего виселицу на обрыве поставил? На берег проезжал через поле,в кустах лазейка метра 2 шириной не разрыта была. Накат,зараза,был большой, у ветряков видел одного прыгуна в воде,визуально ничего не поймал,у меня та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыше у этого Ниссана было вроде четыре прожектора, а сети были больше 100 метров точно. Хорошо, если виселица не для нас... :-( А то нужны кому-то какие-то лицензии, но у нас их естественно нет и не будет :D, представляю, на виселице болтается чел с табличкой "Он ловил без лицензии!" :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ниссан просили написать. Люди добрые помогли...Пикап черного цвета, госномер н900еа 39, зарегистрирован на ООО Традекс Пионерск, конкретно на Вохмянина А.П. 09.07.67г.р., паспорт 27 00 170282 ул.косомольская 17-1. Ну, кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЖоржАй да молодец!!! :oops: Нет слов.Товарища Вахмяна всё приморье знает, и заочно в том числе. А ты его на всю страну осветил. Вот это четвёртая власть.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, beton, есть в нашей "законопослушной" стране люди, имеющие индульгенции - вот это как раз один из этих. А тут Жорж "пробил чела" и засветил его на всю катушку. Думаю если "Доску почета" по предложению Николаевича вывесят на Десктоп сайта, то индульгенцию видимо придется временно(!) отозвать.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за товарисч? просто, судя по всему в воскресенье именно этот джип мы с коллегами и видели... 8)

Да не товарисч это вовсе, а самый что ни на есть браконьер ,и куда только надзирающие органы смотрят 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...