Перейти к содержанию

Доска "почёта"...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, никто больше в Куликово и окресностях черный Ниссан не наблюдал? Если что, отпишите. Ну и можно дальше статистику набирать. Пересядут с ниссанов на велосипеды...Дальше пока не получиться пересадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го апреля после 20-00 на карьере за Янтарем 3 брака ставили сети,они подъехали на серебристом SSang Yange,гос номер M900.Звонил в 21-00 на 214224 никто не брал трубку,на следующий деньпозвонил,обещали принять меры :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, думаешь выводов никто не сделал и детоубийство будет продолжаться :-x Эти фотки может надо Андрею Забелкину показать :-x После публикации в газете совсем другой коленкор будет :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4-го апреля после 20-00 на карьере за Янтарем 3 брака ставили сети,они подъехали на серебристом SSang Yange,гос номер M900.Звонил в 21-00 на 214224 никто не брал трубку,на следующий деньпозвонил,обещали принять меры :-x

А вот и следующий! Автомобиль Ssang Young (кажется так) госномер м900му39, серебристый металлик, 1998 г.в. Зарегестрирован на имя Антропова Владимира Александровича 28.01.58г.р., проживает г. Калининград, ул. Леонова 6а-3. Это со слов добрых людей, охотно помогающих в борьбе со злом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад (21:30) проезжая по двухярусному мосту, чуть не офигел. Двое в лодке проверяют спокойно сеть. Практически на глазах у других. ТВМ! Куда смотрит рыбнадзор. Просто пипец какой-то!!!

 

http://fishing.ray.ru/phpBB2/album_pic.php?pic_id=1078

 

Увы, было темновато для нормальной съемки. Выдержка почти секунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад (21:30) проезжая по двухярусному мосту, чуть не офигел. Двое в лодке проверяют спокойно сеть. Практически на глазах у других. ТВМ! Куда смотрит рыбнадзор. Просто пипец какой-то!!!Увы, было темновато для нормальной съемки. Выдержка почти секунда.

Да.....Такими темпами скоро спиннингисты с нахлыстовиками и удочники с доночниками станут браконьерами, а такие вот парни(браки-сеточники) и их коллеги по поддеву будут именоваться "рыболовами". Придешь на водоем, а тебя коленом под зад:"Пшшшшел вон, браконьер! Ща инспекцию вызовем!"...Denn , а куда-нить позвонил? 02 хотя бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn , а куда-нить позвонил? 02 хотя бы...

Не думаю, что в "02" отнеслись бы серьезно. А телефонов других "заинтересованных" структур под рукой не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина Репина.Секачи на Прегеле.http://img242.imageshack.us/my.php?image=dsc04619dz8.jpg

Надо было еще акцент на номерных знаках авто сделать, Жоржу работенка подвалила бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и с номерами...

Сегодня жена затащила на рынок,для "лёгкого шопинга".Машинально забрёл на рыбный ряд.Порадовало ,что нет на лотках свежей рыбы,наконец-то думаю что-то сдвинулось.Но радость была преждевременной.В последнем павильоне судаки всё же лежали на витрине.И тут прямо к прилавку подьезжает замызганный Пассат,оттуда вылезает ну очень мордатый хлопчик,в камуфляже, и давай выгребать мешки с рыбой с багажника за прилавок.В основном лещ,свежак.Чисто случайно фотик был со мной,ну и щёлкнул пару раз.Ну и чего теперь с этим вещдоком делать?

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на карасика из-за огорода выбраться не могу, (думаю о хлебе насущем на зиму), а этих, мне кажется, хлебушек и не волнует, на одном ЗЕЛЕНОМ салате сидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Он сам его вызвал, сдался, чистосердечно раскаялся, и обещал впредь такими вещами не заниматься  ;D! Посмотрим.

 

А вот этих не успели хлопнуть.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля...смотришь и удивляешся-вроде и лодочки не "гандонный флот", и экипировка, ну что, вам, c@@и, жрать что ли нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это у них уже в крови, и ничем этот класс населения не исправить...

Олег, я просто не могу понять-ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО? в том, что данному "классу рыбаков" нечего есть-очень сомневаюсь, в том что денег нет на рыбку-тоже, удовольствие от пойманной рыбы-какое тут нах удовольствие, если она даже не рыпается? так для чего? ёпт, топить таких надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я просто не могу понять-ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО?

Это всё потому,  что нормально ловить рыбу у них мозгов не хватает, тупость мешает. А лодка с мотором есть, так что ж, без рыбы домой возвращаться? Не по пацански как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с одним таким. Говорит много не ловит. Приедет, сетку кинет, на уху возьмет, а потом уже на удочки, донки и прочее ловит. >:[При этом искренне считает себя правильным рыбаком и ругается на браконьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...