Перейти к содержанию

Доска "почёта"...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Есть серьезные сомнения в целесообразности звонков в рыбинспекцию. Сегодня утром приходил ко мне мужичок полечиться (всё время на улице, продуло). Пока анестезия - разговорились. Промышляет браконьерством (ставят сети в Калининградском). Инспекция в доле. Сетки надо охранять - без присмотра инспектор забирает. Раз в месяц выписывается штраф на кого-либо из бригады "за браконьерство" р-ром в 1000 рублей. Накануне инспектор позвонил и предупредил, что "будет рейд вместе с милицией, поэтому до обеда в залив не суйтесь". Вот и появилось время здоровьем заняться. Картина маслом (с).

Вы будете смеяться, но по этой схеме работают не только рыбинспекции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но по этой схеме работают не только рыбинспекции...

Тут не до смеха. Я не вникаю кто по какой схеме работает, но в районе Полесска работают три бригады браков из тридцати, работавших пару лет назад. Плюс всякая шелупонь, пацаны, алкаши, и так, для прикола сеточку поставить "на уху". С ними вполне можно эффективно бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8401583521784015837165Дозвониться по ним можно только в рабочее время, но всё равно попробовать можно. Запишите себе в мобилу, если пригодится-пишите.

Полезная информация! Может пригодиться :D Я записала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Седня заехал в Прегольский после работы, посмотреть что да как... Мутняк в реке жуткий, однако ж рыба есть. Это было видно по уловам "рыболовов". Фотоаппарата не было с собой, и по причинам, которые я озвучивать не собираюсь, мне крайне необходимо дожить до конца мая месяца, поэтому ограничимся переписью населения...Итак.Фольксваген-пассат, г/н Н702УАМитцубиси Паджеро :blink: , г/н Н082КУБмв 5 серии, г/н Н618МТОпель-Кадетт, г/н Е555АНФорд-Фокус, г/н Н494НОЛинкольн-Континенталь, г/н О224КРФольксваген-Транспортер, г/н О179РОВся эта шлоебень ловила способом, известным в народе, как багрение.На этом фоне вызвал умиление одинокий перец, приехавший на кроссовере Мазда, и честно пытавшийся поймать судака в пасть.Надеюсь, что никто из Кордоновцев не узнает себя и своих товарищей, а если кого забыл - извините B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня заехал в Прегольский после работы, посмотреть что да как... Мутняк в реке жуткий, однако ж рыба есть. Это было видно по уловам "рыболовов". Фотоаппарата не было с собой, и по причинам, которые я озвучивать не собираюсь, мне крайне необходимо дожить до конца мая месяца, поэтому ограничимся переписью населения...Итак.Фольксваген-пассат, г/н Н702УАМитцубиси Паджеро :blink: , г/н Н082КУБмв 5 серии, г/н Н618МТОпель-Кадетт, г/н Е555АНФорд-Фокус, г/н Н494НОЛинкольн-Континенталь, г/н О224КРФольксваген-Транспортер, г/н О179РОВся эта шлоебень ловила способом, известным в народе, как багрение.На этом фоне вызвал умиление одинокий перец, приехавший на кроссовере Мазда, и честно пытавшийся поймать судака в пасть.Надеюсь, что никто из Кордоновцев не узнает себя и своих товарищей, а если кого забыл - извините B) .

Лёша, без фото бездоказательно. Тьфу ты нуты!? Линкольн-Континенталь? Ты уверен? Остальные то, точно голодают, но этот? P/S. Большой брат!(Лёша это не тебе) Скажи номер телефона владельца Линкольна я позвоню по мозгам поездить.Пристыжу, мужики может не в курсе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, без фото бездоказательно. Тьфу ты нуты!? Линкольн-Континенталь? Ты уверен? Остальные то, точно голодают, но этот?

P/S. Большой брат!(Лёша это не тебе) Скажи номер телефона владельца Линкольна я позвоню по мозгам поездить.Пристыжу, мужики может не в курсе....

 

Рома, мне честно говоря, насрать на всех этих уродов. И не понял я, номер какого телефона ты спрашиваешь.

Есть ван момент - во мне щас живого и весьма подвижного веса - 110кг. И я не боюсь обломать кости об лицо какого-то там урода.

Просто я не могу контролировать свои эмоции иногда, а спонтанный выброс энергии никому не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, мне честно говоря, насрать на всех этих уродов. И не понял я, номер какого телефона ты спрашиваешь.

Есть ван момент - во мне щас живого и весьма подвижного веса - 110кг. И я не боюсь обломать кости об лицо какого-то там урода.

Просто я не могу контролировать свои эмоции иногда, а спонтанный выброс энергии никому не нужен...

 

Лёша, про телефон, написано же в скобках, не тебя спрашиваю. А насчёт всего остального большинство товарищей виденных тобой не подозревают что они делают что-то предосудительное. Они не знают что это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они знают

Совершенно однозначно! Все поведение указывает на то, что люди прекрасно знают, что делают.Ребята, я готов съездить в рейд туда в любое время кроме завтра( у ребенка днюха). Главное, чтобы был со мною человек, который держать меня будет. Просто я не могу с дебилами разговаривать спокойно, и у меня уже был подобный случай, когда я боролся за правду, а в итоге чуть срок не схлопотал. Причем весьма реальный :lol:За драку в общественном месте :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на прогулке бороздили по Преголе на катере, в районе стоянки авто на Портовой видел как браки вытягивали сеть. Тянут и вижу попался лещ хорошего размера, пока поднимали он из сети вырвался и в родную стихию. Обсмеяли компанией браков,аж загнали в краску!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видели как на рынках привозят к лоткам разносортную рыбу в картофельных мешках и не совсем в промышленных масштабах, то записывайте номера машин, будем воспитывать.№ 1. AUDI серый универсал о898не39, лоток справа у выхода с "Сельмы" к рыбзаводу в сторону Совка. Предпринимателей озвучим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, вышеуказанная машина числится по адресу Емельянова 53-71, водитель Инна Михайловна, 19.06. можно зайти и поздравить её с днём рождения... Да, с ней было два или три дяди, от всех пахло рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22.05.10 23:07 Стадо овец, одно слово! Один направил... и пошли... бездумно. Задайте вопрос сами себе - кто возит сетки в область? У кого я их покупаю - это же не секрет и все зают! Более того - из тех кто на них работает делают героями! Направьте усилия в эту сторону! Только и можете - я здесь парень, я тут крут, у меня тут повязано.... Какого хрена вы сами себя ловите на том где можно ловить в "это время" а где нет? Вас как овечек направляют в русло нужное.... Как дети...

Эта ссылка с КРК. я в шоке :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браконьер 22.05.10 23:07 Стадо овец, одно слово! Один направил... и пошли... бездумно. Задайте вопрос сами себе - кто возит сетки в область? У кого я их покупаю - это же не секрет и все зают! Более того - из тех кто на них работает делают героями! Направьте усилия в эту сторону! Только и можете - я здесь парень, я тут крут, у меня тут повязано.... Какого хрена вы сами себя ловите на том где можно ловить в "это время" а где нет? Вас как овечек направляют в русло нужное.... Как дети... Эта ссылка с КРК. я в шоке :angry:

Что-то не очень понятно :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава Христу, Аллаху, Будде, Яхве, Вишне с Кришной и пр. ОСНОВНОЕ стадо смолтов (или по-гоблински форелек) в этом году прошло мимо стада гоблинов. Сам лично "провожал" его разрозненные части на север несколько дней. Честно говоря пару раз при виде поплавочников - сарганоловов кидался в воду камнями отгоняя стайки поглубже. Помогало. :D Для "фильтрования базара" ставил даже блесны 28-32 гр. недетского размера с недетским же Гамакатцу 1й номер чтобы отсечь возможные поклёвки смолтов, но один особо шустрый всё равно сел с внешней стороны, "на выбросе" :angry: . Очень аккуратно снял его и отпустил. Рана незначительная. (Хочется верить) :rolleyes: ЛЮДИ не будьте гоблинами, не душите молодь кумжи!!!!!!!!!!!!! "Продовольственную программу" за счёт смолтов не выполнишь - мяса там немного, а вот по будущему, это - удар. Давайте если не умеем беречь, хотя бы просто перестанем "косить" и "жечь".Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изображение

 

101%!!! Камсигал.

 

Лёня, а где фотка? Обнови. Сегодня этого пидорга видел опять, но узнал только после того как этот упырь впылил на лодке без всяких удочек в лево от вертолётной площадки в сторону Приморска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, а где фотка? Обнови. Сегодня этого пидорга видел опять, но узнал только после того как этот упырь впылил на лодке без всяких удочек в лево от вертолётной площадки в сторону Приморска.

Вы случаем не про мужичка на небольшом БУШе? Извиняюсь фото нет, просто вчера какой-то жлоб выражал на площадке недовольство по поводу нехватки ему места (с площадки выходили и были на воде всего две лодки, включая мою), чтобы вытащить из воды свой 3-х метровый крейсер, в котором (ИМХО) находился мешок с сетями, т.к. удочек у него не было, а 3/4 мешка лещей он в машину уже загрузил. Наехал он со своим недовольством на 2-х безобидных дедков, пришлось ставить нахала на место словесно, хотя руки чесались, но жена придерживала. Леня поставь еще фоточку, посмотрю этот ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, а где фотка? Обнови. Сегодня этого пидорга видел опять, но узнал только после того как этот упырь впылил на лодке без всяких удочек в лево от вертолётной площадки в сторону Приморска.

Рад бы, но фото «сгрыз» комп.вирус… В последнюю мою рыбалку он тоже уходил в сторону Приморска. :angry: Лодка «пиранья»- 2,8 и «Yamaha»-9,9. Ничего не меняется! :(

Гарбовский Леонид Антонович г.Балтийск

Так звать его,величать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тёмный мерседес универсал.

 

Это он су...а. Мерин затраханный темно-синий и прицеп для лодки самопальный, крылья (брызгозащитные) из оцинковки. Борзота, сетовал, что понаехали сюда всякие, вот раньше было, когда сюда (на Камсигаль) никого не пускали, т.е. если он сейчас по мешку рыбы за ночь имеет, что было раньше? Пора его закрывать, а как надо подумать. Изображение Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это он су...а. Мерин затраханный темно-синий и прицеп для лодки самопальный, крылья (брызгозащитные) из оцинковки. Борзота, сетовал, что понаехали сюда всякие, вот раньше было, когда сюда (на Камсигаль) никого не пускали, т.е. если он сейчас по мешку рыбы за ночь имеет, что было раньше? Пора его закрывать, а как надо подумать. Изображение

 

Вот он.

Изображение

Фоткал во мраке, и далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...