Перейти к содержанию

Доска "почёта"...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Был у меня как то момент, подъезжаю к Виктории, мест "почти" нет, и тут нахожу одно окошечко. Я в акурат туда поместился. Выйдя из машину про себя подумал, нехорошо как то встал, разметка вся подо мной, но делать то нечего, вариантов нет.Через 20 минут блуждания по магазину выхожу к машине, вокруг никого нет и я как пид...с стою один прямо на полосе. Думаю, что же народ подумал обо мне когда проходил и видел такую картину.И ведь бывает же такое!P.S. Думаю в вышеуказанной ситуации такой вариант не прокатил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё время задаюсь вопросом о том, почему подобные индивиды поступают подобным образом.Потому, что ему так удобно, а на остальных с прибором (т.е. сознательное быдлячество)? Или они просто не ведают, что творят, в силу природной своей имбицильности (быдлячество бессознательное)?Это касается и парковок "как бык поццал" (одним "ведром" на два-три места, поперёк, когда все вдоль и вдоль, когда все порперёк), и езды в крайнем левом ряду со скоростью 30 км/ч и дебильником, прилипшим к уху.Вот супруга моя утверждает, что "люди" эти, делают так не специально. Т.е. - быдлячество бессознательное. В силу порченного генома при зачатии и отсутствия элементарного (или корректирующего) воспитания в период "детство-отрочество".Как шизофреники-вуайеристы, трясущие пиписками посреди улицы. С точки зрения общественной морали их действия аморальны, но шизики-то выше общественных устоев.И ничего с этим не сделать. :)Я в Финляндии не раз наблюдал картину около гипермаркетов. Если видишь из далека раскаряченное на два парко-места ведро, то при ближайшем рассмотрении это стопудово 98RUS. :D

Нет, Олег, это все делается сознательно и умышленно. Так же как приехать на море, насрать на берегу, и уехать, демонстративно побросав свои объедки. Из грязи в князи." Ужастная мстя" генералов песчаных карьеров "выбившихся в люди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Олег, это все делается сознательно и умышленно. Так же как приехать на море, насрать на берегу, и уехать, демонстративно побросав свои объедки. Из грязи в князи." Ужастная мстя" генералов песчаных карьеров "выбившихся в люди".

И , что характерно , сделанное замечание воспринимается как личное оскорбление со всеми вытекающими , если сила не на вашей стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мамашек нынешних видели? :) В одной руке бутылка пива, в другой окурок, пузом коляску толкает и второго, бегающего вокруг ребенка матом кличет. Воспитание соответствующее - такие же и вырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мамашек нынешних видели? :) В одной руке бутылка пива, в другой окурок, пузом коляску толкает и второго, бегающего вокруг ребенка матом кличет. Воспитание соответствующее - такие же и вырастают.

Это да. Вчера новости смотрели. Одна придуроШная двух детей 4 и 7 лет скинула с 15 этажа. Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Вчера новости смотрели. Одна придуроШная двух детей 4 и 7 лет скинула с 15 этажа.

 

А у нее еще и дочь есть. Отличный пример для будущей матери! Жаль деток...

Следствие выяснит, вменяема ли женщина, выбросившая детей с балкона

 

http://ria.ru/inquest/20120626/685458402.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нее еще и дочь есть. Отличный пример для будущей матери! Жаль деток...

Следствие выяснит, вменяема ли женщина, выбросившая детей с балкона

 

http://ria.ru/inques.../685458402.html

 

Показывали там мужики - соседи рыдали. Я сам смотреть не мог - слезы наварачиваются. Сначала на глазах у старшего младшего скинула, а потом старшего, который умолял ее: "мама не выбрасывай меня". Жуть! Ну не хочешь жить сама, дети то в чем виноваты. Уродка! Руки чешутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мамашек нынешних видели? :) В одной руке бутылка пива, в другой окурок, пузом коляску толкает и второго, бегающего вокруг ребенка матом кличет. Воспитание соответствующее - такие же и вырастают.

А ведь сама-то не спрыгнула, чего она ждёт теперь от жизни?

Чего ждет...? Это не загадка дня, ответ уже был.В одной руке бутылка пива, в другой окурок, пузом коляску толкает, ждет секса и не более, при этом считает, что весь мир для неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только об этом услышу, не дай бог краем глаза увижу, сразу убегаю в другую комнату или на улицу. Нервы не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мягкие и гуманные в нашей стране наказания за проступки и преступления. С нынешним воспитанием, а точнее с его отсутствием, наказывать преступников и быдло надо жестоко, на грани террора, других методов они не понимают.Сегодня быдло поставит своё авто так как ему удобно, наплевав на мнение других в силу своей невоспитанности и нежелании соблюдать какие-либо нормы приличия и правила, завтра оно будет ездить по дорогам как ему вздумается, и опять безнаказанно... А если вдруг его посадят, то все мы с вами будем его кормить и одевать, пока он будет находиться в местах лишения свободы.Людей которые совершают тяжкие преступления в отношении детей, людоедов, маньяков, насильников, и т.д. надо не кормить и поить, а пускать в расход. Возможность судебной ошибки в отношении таких преступников крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность судебной ошибки в отношении таких преступников крайне мала.

По делу Чикатило, не стала сейчас искать цифры, пострадало невинно вроде человек 11. "Крайне мала" - это страшная фраза, для тех кто не виновен!А наказания за такие злодеяния сейчас действительно ничтожно малы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного недопоняли. Я имел ввиду, что не надо казнить всех подряд без разбора, а именно тех, кто этого заслуживает.В таких делах, как правило, судебная ошибка невелика. Особенно в тех случаях, когда преступники попадаются с поличным. Террористов, и лиц оказавших вооружённое сопротивление, уничтожать сразу - тут даже судить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то все 30е годы подзабыли...

до последнего поверить не могли, что это абзац... Со следствием родным сотрудничали, типа мы тут все свои, это ошибка, щас разберуцца и отпустят. Оперу писали. А у опера- разнарядка сверху, скока человек в расход пустить к 1 мая или 7 ноября... Потом в конце и опера кокнут, за превышение полномочий- ибо иначе горние хлопцы в крови окажутся.. Алгоритм то давно известный...

Ужесточить, без суда и следствия. Не аукнулось бы. А террористом назвать и пару статей в газету тиснуть дело нехитрое. Вот и Собчак уже почти террористка. А скоро и статей в газетах не надо будет, достаточно нескольких строчек в деле. Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не надо понимать буквально, и приплетать 30-е. Мы уже в другом веке живём. Ты ещё крестоносцев вспомни!Законы должны быть на грани террора, а не беззаконие и терроризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Добрые не будьте столь кровожалными. В каждом поступке есть свои причины и свои обстоятельства и т. д.. О сути проишествий мы узнаем из новостей а их люди пишут. А пишут порой такое..... Те кто имел, или кого имели наши доблестные правоохранители рассакажут вам очень много, как любой может оказаться преступником любой категории. Упаси боже. Ни коим образом не хочу оправдывать преступников. Вспоминайте только иногда, что "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". И что еще на Верху все видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету какая разница как накажут эту женщину. Ее жизнь - дерьмо в любом случае. Видимо было до преступления, а уж после и подавно.Для меня ясно одно - мне жалко детей и плохо, что не смогли предотвратить это. Наверняка было много поводов лишить ее родительских прав.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой у неё точно не в порядке. Нормальный, на голову здоровый человек не сможет так поступить, а больные на голову люди опасны для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя при чем здесь террор? Законы недостаточно жесткие на твой взгляд? Или их недостаточно жестко исполняют? Насчет бабищи убившей детей все и ежу понятно, преднамеренное убийство. А насчет беззакония так это к властям вопрос. Их прямая обязанность. Им за это денежку платят. PS От сумы и от тюрьмы не зарекайся- нужно видимо первым пунктом в Конституцию России внести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...