Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Сидим в аэропорту, самолёты не прилетают, не улетают.

На 6.10 сегодня провожал ребёнка в Москву. Ничего не отменяли. На обратном пути сами чуть не "взлетели" на окружной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я думаю, какой активный!  :lol:

 

И не говори, тихий-тихий, но если разозлить - камня на камне не оставит :lol:;) !

У нас кстати, на удивление без последствий ураган прошел - сдуло только укрытия с некоторых растюшек, да одна ветка с ясеня свалилась (но это конечно если не считать что пол-ночи ждала - унесет крышу или пронесет :wacko:). А вчера вечером молния действительно была - я как раз с собаками гуляла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 5.30 звонок в дверь - сосед: "Убирай срочно машину, а то сейчас разобьет!"

Смотрю в окно, а на проводах освещения, между двумя столбами, как на качелях, пол сосны висит (сук см 25 в диаметре отломало). Разбудили всех соседей, у которых машины там же стояли, успели все отогнать, пока веточка рухнула. Поехал в эллинг, половина соседей затоплено, по протоке плавает все, что может плавать и, что стояло возле  строений, к моему слипу, например, приплыл ... :D  топор, правда, вместе с колодой. Вода со вчерашнего вечера см на 60 поднялась. Оторвался "Феликс", однако.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду посмотрю, на месте ли мое гаражное общество! :rolleyes:  :ph34r:

Моё гаражное общество на месте, и без происшествий, если считать не значительными, у кого рубероид с крыши улетел, а у кого профнастил, я уже дома! :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что любовь к рыбалке делает с людями...

http://klops.ru/news/proisshestviya/102142-dvoe-kaliningradtsev-neskolko-chasov-prosideli-na-kryshe-avtomobilya-iz-za-razlivsheysya-pregoli

Надеюсь парни согрелись дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде только стол ротанговый, на заднем крыльце стоял, улетел - верх (стекло) разбился. Ну и вода потекла, где навес к дому примыкает, видно пластик от ветра разбил герметичное соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без происшествий (слегка заваленный забор не в счет, парусность большая), ветерок стихает,  крупными хлопьями пошел снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома. На берлинке попал в жуткий снегопад.

Не видно не хрена, снег см 10 на дороге нанесло моментом. Въехал в город, а тут уже все. Тишина. Пошел он к полякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе вокруг строек ни одного профильного забора нет. И цирк уехал.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, площадку, которую насыпали для нового стадиона под ЧМ, смыло? Может кто был в тех краях?

С Берлинского моста видно что острова притоплены, думаю что не смыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не молния :rolleyes:

Именно молния. Своими глазами видел две, после пары секунд гром. Первая отбила желание выйти на балкон за порцией никотина (может показалось..). Вторая через окно на лестничной клетке подтвердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно молния. Своими глазами видел две, после пары секунд гром. Первая отбила желание выйти на балкон за порцией никотина (может показалось..). Вторая через окно на лестничной клетке подтвердила.

  Я говорил о конкретном месте. Там проходит воздушная линия 110 кВ, на которой было замыкание с успешным АПВ.  Эту вспышку издалека можно было принять за разряд молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я говТам проходит воздушная линия 110 кВ, на которой было замыкание с успешным АПВ.  Эту вспышку издалека можно было принять за разряд молнии.

 

 

Боря, а ты сейчас с кем разговаривал..? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а ты сейчас с кем разговаривал..? :blink:

 

 

 Это была не молния :rolleyes:

 

 

Именно молния. Своими глазами видел две, после пары секунд гром. Первая отбила желание выйти на балкон за порцией никотина (может показалось..). Вторая через окно на лестничной клетке подтвердила.

 

 

  Я говорил о конкретном месте. Там проходит воздушная линия 110 кВ, на которой было замыкание с успешным АПВ.  Эту вспышку издалека можно было принять за разряд молнии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, если ты в курсе что такое "замыкание с успешным АПВ" - то расшифруй пожалуйста, а хронология постов и ответов мне в принципе и так понятна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, если ты в курсе что такое "замыкание с успешным АПВ" - то расшифруй пожалуйста, а хронология постов и ответов мне в принципе и так понятна :)

Замыкание с успешным автоматическим  повторным включением! :P

 

Гугл рулит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу от специалиста, которому доверяю, услышать что такое произошло в моем районе, может это опасно для здоровья :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...