Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Счастливчик? Последний раз был, ну как был, отметился на "Прегольских просторах"
Сёдня продажу комплекта "обмываю". Веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня фторник. :) Нихрена у вас в ночь с первого на пятнадцатое!? :D

 

Вадим, тебе бы ник поменять на ... что-то типа "суперфлудильщик". Чтобы другим было понятно, что если в теме есть твои посты, то ничего информативного и полезного не будет.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после обеда по работе пришлось поехать в Полесск.

 

По дороге "влупил" дождь.

Наблюдали необычную радугу.

Ну и еще пару фоток.

 

60adc8640101.jpg

 

91fa45d34eec.jpg

 

bf99c0dd8cd2.jpg

 

Град тоже присутствовал.

При этом в Калининграде при этом светило солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте капельку, у нас 35 в тени! :huh:

 

В понедельник возьми две баночки: в одну теплую водичку из моря. во вторую теплого воздуха  и к нам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давление растет Завтра восточный до 7 метров. Будьте бдительны

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, какой прогноз даёт наиболее точный ветер по Калининградской области.

Dashi прав. Лучше смотреть тот, который тебя меньше подводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой прогноз даёт наиболее точный ветер по Калининградской области.

Для ветра использую этот http://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/overlay=temp/orthographic=-337.61,47.95,1297/grid=on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Спасибо.

Чан?! Ссылку эту выкладывали пол года назад. :lol: Толку только мало, там лишь на сутки вперед.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чан?! Ссылку эту выкладывали пол года назад. :lol: Толку только мало, там лишь на сутки вперед.

Сам ты "выкладывали полгода назад"! Я не видел... А прогноз там на 4ро суток.  ;) Могу научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esimo.gifЕДИНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА ИНФОРМАЦИИ

об ОБСТАНОВКЕ в МИРОВОМ ОКЕАНЕ

 

ОПЕРАТИВНЫЙ МОДУЛЬ ЕСИМО

 

Прогноз скорости ветра для Балтийского моря на 30 час  от 12 час 07.10.2014 

 

balt+030.png

 

На карте представлены векторы скорости ветра (м/с) на высоте 10 м. Величина скорости характеризуется цветом и длиной стрелок. Временная идентификация соответствует ВСВ (всемирное скоординированное время). 

 

©© Гидрометцентр России, NCEP/NOAA

Карта построена в Гидрометцентре России (esimoper) по данным прогноза, выпускаемого метеоцентром NCEP/NOAA.

При использовании материалов ссылка на NCEP/NOAA и Гидрометцентр России обязательна.

 

Вернуться к таблице прогностических карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье, рад если чем-то помог!

Посмотрел на завтра, где поблизости будет тихо... юг Италии... Канары... чего-то далековато... Дует везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на завтра, где поблизости будет тихо... юг Италии... Канары... чего-то далековато... Дует везде...

Дует везде, где-то тише, где-то сильнее. На просьбу подсказать о наиболее точном по ветру прогнозе (сайте) я выделил этот, так как сам ему доверяю. А выбирать Вам ,кому верить, а кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,открыл,какие то вихри,картинки мельтешат...Старый добрый метео пшек не подводит :lol:

:) Согласен, но попробуй курсором мыши выбрать место как на метео и он покажет, что и сколько. А кликнув на Earth, вам откроется меню, а там уж настраивай как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно инет подводит, будем пробовать. Нужно иметь разные источники. Доверяй, но проверяй. :lol:

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi прав. Лучше смотреть тот, который тебя меньше подводил.

Так я поэтому и спросил про ваш личный опыт потому, что мои источники врут по ветру безбожно.

 

Спасибо. Буду смотреть теперь сюда :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...