Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Как не будет льда? :o  

Я уже коловорот рядом с дверью поставил, костюм новый купил, обувь, поддевка, горсть блесен, удильник с катушкой, леску намотал. Уже отчеты за прошлые сезоны до дыр затер.  :unsure:

А у меня электропед с шипованой резиной копытом бьёт, льда ждет.

Не, нельзя сани летом готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати не скромный вопрос. Если выйти на лодках в зимние точки. Будет матрос клевать?

Должен! Я могу поддержать компанию, на своей или в команде. ГСМ есть, холодец и оливье пока остались, утка целая на балконе лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня электропед с шипованой резиной копытом бьёт, льда ждет.

Не, нельзя сани летом готовить.

А я на "квадрик", цепи обул и лыжи сделал. Печалька, если льда не будет.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то у меня предчувствие, что льда мы не увидим в этом году, на которой можно выйти можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Два года назад морозы пришли после 12 января, долгосрочные прогнозы тогда давали тоже плюсовые на месяц вперёд (запомнил). "Грейтесь" пока, потом весны ждать замучаетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на крещение вседа так (или почти всегда), а вот что дальше?

У кого нибудь долгосрочные есть прогнозы (достоверные :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгосрочный достоверный прогноз это круто. По моему это из области фантастики. :D

 

Ну очень хочется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь долгосрочные есть прогнозы (достоверные :) )?

 

Начнётся всё как положено -  в понедельник, 13-го :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах уже началось...

http://news.rambler.ru/22978950/

Сбежавшие ЗЭК-и даже на ужин к макаронам (и доп. сроку) возвращаются, вот давануло!

У нас тоже с середины января должно прихватить, windguru даёт с понедельника мороз. Если ветер даванёт с востока и Атлантика утихнет, то будет пингвинам бур, а судя по всему так и будет. Сибирь вроде начала давить на запад. Мои из центральной полосы говорят, что через пару дней у них до -25 обещают, так что если Атлантика притихнет, через 4-5 дней всё это будет здесь, правда в лайтовом -6 ти градусном варианте, а может и холодней.

Чё-то потянуло на беговые лыжи, да по леску ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах уже началось...

 

Когда передают подобные репортажи, сразу вспоминаю слова Жирика: "Мы чуть-чуть изменим гравитационное поле земли и вашей Америки не будет...".

Может время настало :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда передают подобные репортажи, сразу вспоминаю слова Жирика: "Мы чуть-чуть изменим гравитационное поле земли и вашей Америки не будет...".

Может время настало :D .

Лёша, погоди, часть этих учёных (о которых Жирик скромно говорит МЫ) как раз тудой и переехала, так что, ждём обратку! :)  

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, погоди, часть этих учёных (о которых Жирик скромно говорит МЫ) как раз тудой и переехала, так что, ждём обратку! :)  

 

Значит они промахнулись! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы, я лично ориентируюсь на клумбу из окна. Если ёлка завалилась в сторону Калининграда, значит дует западный, не умеренный, очень сильный. Кому не понятно, я про ветер :) . Снег в течении трёх часов не тает, значит утром будет минус. Я не предпологаю, я подтверждаю

 

6202b0f6c4d02fa0246cebe7e948dff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на дорогах полная жо...а! Что на Ленинском было, около Европы? Так и не увидели. пришлось развернуться и объезжать. 

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на дорогах полная жо...а! Что на Ленинском было, около Европы? Так и не увидели. пришлось развернуться и объезжать. 

 

Там на перекрестке с Театральной в первой полосе троллейбус поломаный стоял.

 

Ну всё, вроде бА дождались зимы.

 

Пока дождались грязищи на тротуарах. Зима - это когда -10 неделю напролет и нарастает по 2см в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крещение (19.01) всего -3 град. по Калининграду дают и температура воды в море +6-7 град... не спортивно даже! Чукча греться в воде будет, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...