Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ЦСКА, как и в прошлом сезоне, выигрывает полуфинальную серию у питерского СКА со счетом 3:0..., но, как и в прошлом году, начинаются подковерные игры, чтобы не дать выйти в финал команде, которая более всего этого заслуживает по итогам сезона (ЦСКА). Слов нет:angry: Как это происходит.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление и дисквалификация Плэтта, считаю, вполне заслужена.

Надо посмотреть 51 минуту матча где Плэтт по футбольному атаковал лежащего игрока СКА ударом ноги в голову.

P.S. Давно уже не болею ни за одну из команд КХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня открывается Чемпионат мира по хоккею. Ура! Конечно болеем!

 

Но вдруг, у меня вопрос с червоточинкой возник.

А ЧЁ, кубок Стэнли круче чем Чемпионат мира?

Почему сборная России должна ждать в своем составе Овечкина и Малкина, которые играют в крутой кубок Стэнли?

Или настолько важны бабки (штафы за пропуск игры в кубке и незначительный гонорар за игру в сборной)?

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧЁ, кубок Стэнли круче чем Чемпионат мира?

Круче кубка Стэнли только - Олимпиада. Так есть. Звание Чемпиона мира для них, это "прилов", в сезоне. И тем не менее, болеем за НАШИХ! Понеслась! Держитесь Чехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра! :angry:  Слабых команд нет, парни работают, это видно! Результат будет!

Ну если это нормальная игра, тогда я угол дома. Наверное на температуру всё спишут, да на стратегию.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, я тебя не узнаю, что за настрой, что за пессимизм!? Как говорил великий Шика - порвём всех!
Ещё всё впереди :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, я тебя не узнаю, что за настрой, что за пессимизм!? Как говорил великий Шика - порвём всех!

Ещё всё впереди :D .

Видимо Вован только моё первое предложение прочитал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно, когда рвут на сухую. А вам что, понравилась игра?

 

Я просто не знаю, разговаривать на рыболовном языке или хоккейном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно, когда рвут на сухую. А вам что, понравилась игра?

Да какая там обида, боль однако ... :lol: Не знаю как Андрею, но я самое интересное пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра! :angry:  Слабых команд нет, парни работают, это видно! Результат будет!

Ключевая мысль: "...парни работают, это видно!" Они работают и деньги зарабатывают и, наверное, им хватает того, что они получат за место около пьедестала. На престиж российского хоккея, на его традиции, на болельщиков, наконец, "глыбоко плевать", извинятся потом, как всегда: "Ну... не получилось, что делать..."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время забиться.

Забьют в 3-м периоде?

Кто?

Сколько?

Приз угадавшему: упаковка офсетников маде ин Джапан! :)

 

 

Если только Малкин, судя по желанию...

Но, объективно, канадцы моложе и сильнее.

;)  Денис, где офсетники за 15 год?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты как Почта России, никуда не торопишься. :)

:)  готовлюсь к серьезным встречам нашей сборной...и чет вот вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая мысль: "...парни работают, это видно!" Они работают и деньги зарабатывают и, наверное, им хватает того, что они получат за место около пьедестала. На престиж российского хоккея, на его традиции, на болельщиков, наконец, "глыбоко плевать", извинятся потом, как всегда: "Ну... не получилось, что делать..."  

 

Для всех подобных критиков НАШЕГО хоккея приглашаю поиграть, попробовать. Приходите, тряхните, а потом критикуйте!

fe29332b4e6e05d891c768302883bf50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех подобных критиков НАШЕГО хоккея приглашаю поиграть, попробовать. Приходите, тряхните, а потом критикуйте!

Критиковать нужно тогда, когда есть за что, остальное - паника. А так, интересно когда и куда приходить? :)

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критиковать нужно тогда, когда есть за что, остальное - паника. А так, интересно когда и куда приходить? :)

Мы играем в ФОКе  "Альбатрос" на Донского. Телефон тренера +7911ч52ч887. Сергей Михайлович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...