Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Смотрели в кафе-гараж. Нажрался. Ор стоял, как на стадионе. Наши играли очень быстро и сыграли результативно. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный хоккей сегодня, что-то напрягает, две игры как под копирку, наши шведов, финны канадцев. 

Ох, не к добру это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько поиграли, только в 3-ем периоде, что то подсели, встали!

На хоккейном языке это называется - играли по счёту, понятно было что Шведы побегут, вот и вязали игру в средней зоне, задачи накидать болше уже небыло. Как то так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с немцами... Надеюсь обойдется без сюрпризов... Но как вчера сказал один из комментаторов, завтрашняя игра это уже плей офф... Всяко может быть...

 

P.S. Возможно я не буду оригинален, но может наши ребята из хоккейной сборной в футбол тоже сыграют? :lol:   Думаю должно получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Возможно я не буду оригинален, но может наши ребята из хоккейной сборной в футбол тоже сыграют? :lol:   Думаю должно получиться...

Ну чисто теоретически, наверное могут, главное коньки снять не забыть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть из формы?

Я привозил многое из Швеции. У меня там хорошие знакомые. Так же играющие ребята в МХЛ. Много формы они сдают после сезона. Я себе щитки Woghn за 100 Евро в Швеции взял. Здесь такие около 60000 тыс. стоят. Так что если что то конкретно интересует, стучите в личку, дам задание ребятам, обязательно что то подыщут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе щитки Woghn за 100 Евро в Швеции взял. Здесь такие около 60000 тыс. стоят.

 

Шара, что тут скажешь. Но нужно понимать что это щитки вратаря, а то отобьёшь желание у людей в хоккей поиграть. :)  Для полевого игрока, я так понимаю, можно там и за 10 крон купить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибарахлился на авито. Осталось локти, нагрудник, трусы. Есть что из этого?

Нагрудник дать не могу, дорог как память, на нём Александр Мальцев мне автограф поставил. Локти и трусы могу дать погонять на время, пока не подберёте себе что то. :) Ещё могу прозвониться по своим друзьям которые поставили коньки в шкаф, но тогда хотя бы рост сообщите, пропорции понять надо.

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поехали! :)  Немцы мало изученная и мало предсказуемая команда, по этому с ней будет несколько сложнее чем со Шведами. А ещё тот факт, что после Германии нужно будет биться с Финами, подразумевает задачу максимум сохранить сил. :blink:  Надеюсь на правильные акценты тренерского штаба. Парни вперёд! И без травм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже пивом не обойдешься, душа просит полировки, что  по крепче, "нервы".

Скажу по секрету, немцы не знают ещё, что огребут по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, Санька сделал это, как я за него болел переживал... А с остальным, всё стало понятно ещё в первом периоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...