Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Для всех подобных критиков НАШЕГО хоккея приглашаю поиграть, попробовать. Приходите, тряхните, а потом критикуйте!

 

А это не критика - это констатация факта. Сравните игру и достижения Сборной СССР и нынешней сборной России (которой я иногда горжусь и радуюсь за нее, а чаще мне за нее обидно)... И не надо путать понятия: игра за Сборную и игра с желанием просто поиграть.

Остальное, если есть желание в личку...

С уважением, призер чемпионатов СССР, чемпион ВС СССР по пулевой стрельбе.

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скорее предупреждающе :D

Ничего, на площадке все равны. Хотя при чём здесь к хоккею пули. Наверное, чтобы разбираться в хоккее нужно быть мастером по стрельбе. :D

А тем временем, команда набирает обороты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем в ФОКе  "Альбатрос" на Донского. Телефон тренера +7911ч52ч887. Сергей Михайлович.

Какую сумму надо готовить за амуницию? Не воротчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую сумму надо готовить за амуницию? Не воротчика.

Очень разную, советую присмотреться к вариантам б/у, если нет уверенности в продолжении... ;) А так, только хорошие коньки от 30 тыров... :) Если очень надо, могу дать погонять форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ребята уже на раскатке, они к битве со Шведами уже готовы! А вот мне надо ещё подготовиться, за пивом сгонять! :D  Привет всем переживающим и поддерживающим наших парней на ЧМ! :)  Главное - без травм! Вперёд Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам главное победа, чтобы занять 2 место, и играть с командой которая займет 3 место в группе "Б"скорее всего Немцы, а вот если займем 3-ие то можем попасть на Финов или Канадцев, тогда может быть, ВАСЯ! :rolleyes:  :o  :ph34r:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то нам нельзя проигрывать в основное время. И тогда мы занимаем второе место и выходим на немцев. Они свои матчи уже сыграли и заняли третье место в своей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пириф. Беги за пивом скорее... :D

Позвонил, уже везут. :P  :D  Главное что бы настрой у ребят сохранился на последующие игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... Паша красавец! 3-0. Такое впечатление, что приехал на не знакомый водоём и с первых забросов трофеи ловятся! :D  Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...