Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

,Было:

Изображение

 

Стало:

Изображение

 

Вчера, после обеда с напарником отлично провели время на р.Неман (Городково). Впервые ловил (и поймал) лумисом, подвергшимся модернизации от Митяя.

Ну что сказать, Лумис + тюнинг = только положительные эмоции. Дно, поклевки тактильно стали ощущаться еще лучше.

Отличный бланк, отличная рукоять - что еще нужно рыбаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залачил ауригу первым слоем, до лакировки вес 104,94 гр посмотрим сколько лака уходит на лакировку :)

Бедное, бедное ПВХ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как дурак свой выходной в подвале провёл , что бы себе любимому подарок сделать ;) Игорь, тебе титан уже точат , некоторые и больше двух месяцев ждут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залачил ауригу первым слоем, до лакировки вес 104,94 гр посмотрим сколько лака уходит на лакировку :)

Закончил сборку, на выходе получил 106.50гр., большая часть лака ушла на декол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил дней 10 назад к Диме, посмотрел свежесделанную ауригу. Поснимал, На большинства фотах все видно, С фотками про тест говорить ничего не буду ,может Дима сам скажет. Делали фото с сильным махом, фотографий с законченной стадией броска сделать не удалось даже с 40 попыток, предлагаю посмотреть то что есть :)

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Много чего можно сказать :) но не буду, думаю это должны делать компетентные люди :)

Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах, надо снимать на видео, тогда будет все видно.

Если только потом замедлить, Скорость снимка 18000 с при 16500 уже смаз есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за снимки , прикольно, отличная увеличилка :D Кольца правильно расставлены на всех нагрузочных местах , очень полезно со стороны посмотреть.

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал палочку на бланке pantoon 21 аналог shs762xf .228cсм.2.0-10.5гр.Кольца пакбей-держак фуджи-эва пантоновская

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем SAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал палочку на бланке pantoon 21 аналог shs762xf .228cсм.2.0-10.5гр.Кольца пакбей-держак фуджи-эва пантоновская...

Саня, сборка в «пробке» мне больше понравилась! Узаю - не нарадуюсь. А особенно «ценник»… ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как дурак на ПВХ без подарка поеду :(

Не поедешь,готова , на стапеле крутиться , дизайн обмоток твой :) , как просил.До лакировки вес 102 гр .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог , на выходе вес спиннинга 103.30 гр , длина 192 . Игорь , успехов в рыбалке ! :)

Спасибо, Дим. Осталось только провести полевые испытания. Скорее всего это уже в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, золотые руки у тебя! Изящный и отличный инструмент. Отличная чувствительность дна и поклевки, дальний заброс, хорошая вязка рыбы. Тестировал на грузах от 6гр. до 25гр. - нет проблем. Легкость снасти в целом (с катушкой Рарениум) позволяет махать сутками :)В общем спасибо тебе огромное! Буду дальше осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Пропилил верхнее кольцо на удильнике. Кто нибудь возьмется вставить вставку ... ну или тюльпан поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...