Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ура, сбылась мечта. В третий раз собрал для себя Ауригу. Получил бланк под UL спиннинг (Рози Фигаро), тест реальный 5+резина и заказан лососевый бланк, тест 5-30 гр! Вес лососевого бланка 77гр., на выходе планирую получить 150-160гр. Вот такие новости .

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сбылась мечта. В третий раз собрал для себя Ауригу. Получил бланк под UL спиннинг (Рози Фигаро), тест реальный 5+резина и заказан лососевый бланк, тест 5-30 гр! Вес лососевого бланка 77гр., на выходе планирую получить 150-160гр. Вот такие новости .

Фотки в кучу собрал, еще есть, Мастер ?http://www.youtube.com/watch?v=n03vCbKZO2k&feature=plcp Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, поподробнее про лососёвый бланк можно?

P.S. Я в командировке, если что - дозвон и я перезвоню.

Изменено пользователем Chan
Саня, старайся а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ETS1001-2) . При "потряхе" не лапша, скорее быстрый как для своей длины. При упоре в потолок ( статика)скорее регуляр фаст но не как не Ex Fast, uyelcz на рыбе должен хорошо. Вот промеры - вершинка 1,9мм - 8,6 мм (19,1 гр.) комель 7,1 мм - 11,3 мм (58 гр.) то есть конустность небольшая и при такой длине и небольшой конусности он довольно быстрый на "потрях", похоже модуль высокий. Бланк- изготовитель Новая Зеландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бланк заявлен как лососевый , бум щупать :) . Лапша не кидает , кол не вяжет вот и думай что выбрать , на себе эксперемент буду ставить . , куда деваться.

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скромничай! Скоро завалим работой. Вот только сезон кончится, будешь пахать как мастер Карло! Пробку подешевле не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! Серега нет слов !

Да, красиво получилось! Только не понятно, почему по всем вопросам обращаться к Шике надо? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красиво получилось! Только не понятно, почему по всем вопросам обращаться к Шике надо? :huh:

Так сложилось, что я его официальный представитель на просторах интернета, после публикования первого видеоролика на своей личной странице. Спрашивают, пишут письма, не бросать же начинающего "Дедушку", вот и помогаю чем могу. Раскрутим Бренд "DR", тогда пойду к нему в службу сбыта, менеджером, а пока... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не могу найти этот бланк в сети. Подсоби поиском.

П.С. Сори за ошибки, был немного пьян.

 

Аккуратней! Правила форума: 2.20. Запрещено написание и размещение сообщений в нетрезвом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же мастер, тебе и творить чудо. Лапша вроде кидала раньше, не?

Мне тоже кажется, лапша кидает дальше тяжелые приманки вообще и блесна в частности. Но не совсем лапша а, средне-быстрый и средний. Но тут конечно много зависит от способа заброса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...