Перейти к содержанию

Украинцы жгут!


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

И чё этот "О.О. Мамахуй" ответил? Отказал чёли, судя по количеству восклицательных знаков?

Олег, тю, та ни!

В гости просится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять: ведь придет время и народ скинет это правительство и эту власть. Куда денутся эти упыри потом?

Все, как яценюк, за бугор не уедут, многим придется остаться на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять: ведь придет время и народ скинет это правительство и эту власть. Куда денутся эти упыри потом?

Все, как яценюк, за бугор не уедут, многим придется остаться на своей территории.

Первый раз что ли? Только за последние двадцать лет власть несколько раз менялась, а упыри на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет время и народ скинет это правительство и эту власть..

За прошедшие 2.5 года, не отмечено ни одного случая протеста этого "народа" против войны, пардон АТО, на Донбассе. Против обстрелов и убийства мирных людей и детей. По поводу хреновых бронежилетов, ротаций, хреновой жратвы и обмундирования, условий быта "воинов Света"-скока угодно. Против войны-нет. Так что, т.н "прозрение" откладывается на неопределенный срок, еще не допекло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, т.н "прозрение" откладывается на неопределенный срок, еще не допекло...

 

А я не говорю что это будет завтра.

Сейчас их европа "опрокинет" и они начнут оглядываться. 

Ну хочется верить в это.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю что это будет завтра.

Сейчас их европа "опрокинет" и они начнут оглядываться. 

Ну хочется верить в это.  :)

Ты это Карасёву скажи... Вадим который :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крёстный ход против войны на Донбассе, пошёл как раз из Харькова на Киев. Погуглите, люди идут с георгиевскими ленточками, с плакатами совсем крамольного для нынешней Украйны содержанием. Ну да, 10000 это мало для 40 миллионной страны, но люди не боятся уже. Перелом сознания, считаю неизбежен. А Мамалуи опять будут поливать маслом пулемет на грядке.

Спиралька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская истерика от поездок в Крым!

Суть документа в том, что государственная администрация Херсона и пограничники жутко обеспокоены тем, что люди едут в Крым из «украины», а, по их мнению, цитата:

«Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а возможно и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора»…

В общем наши Херсонские «партнеры» предлагают заняться, опять цитата:

«Для дискредитации направления отдыха граждан Украины в Крыму облгосадминистрацией через Департамент по вопросам внутренней и информационной политики СМИ рекомендовано уделять внимание материалам, которые негативно освещают ситуацию в Крыму и, в частности, в курортной зоне аннексированного полуострова.

На совещании с представителями силовых ведомств, АЧРУ (Азово – Черноморское региональное управление – ред.) предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – с ссылкой на создание «проблем» пограничниками оккупационной власти».

 

Herson_01.jpg

Так что ждем с вами новых информационных шедевров, о том, что кладбище умерших от голода крымчан расширяется, пляжи в Крыму пустые и в море пускают под дулами комплексов С-300, в ДТП машины попадают исключительно врезаясь в танки, которые миллионными колоннами ездят по Крыму.

Я не раз уже говорил, что для «киевского режима» поездки простых украинцев в Крым смерти подобны. Люди, возвращаясь назад, говорят о том, что «как же плохо, что Путин нас не забрал тоже», после приезда в Крым рушатся ВСЕ информационные штампы укропропаганды. С учетом того, что все информационные вбросы по Крыму координируют специалисты, которые даже не украинцы, то их принцип самый простой – чем страшнее ложь, тем больше в нее поверят. Когда же 300 000 украинцев приехали и увидели все своими глазами, то мифы рухнули.

Надеюсь, что провокации на границе будут носить только характер «осложнений» и у украинских спецов хватит мозгов не устроить там какую-нибудь «Волноваху».

 

Константин Кнырик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь кацапы вафлили моего деда.

С тех пор в их роду все зачатия передаются только по мужской линии. И только через рот.

 

Антонина Аркадевна: 

- Марк, дедушка в СС "Галичина служил"?

Марк Савойский (!!!):

- Дед не служил в Галичине, но как оказалось зря.

С такой-то фамилией, таки да. Дедушка Марика Савойского, в вермахте мог служить только куском мыла, из-него же сделанным. Или на контракте - кожаным ремешком для наручных часов.

А так оно канешна - обершутце Шлёма Савойский. Звучит то как. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, что -то мне "моя" цитата не очень. :unsure:  Может пусть модераторы исправят на "его деда"?  :P

Мой дед воевал за Сталина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, что -то мне "моя" цитата не очень. :unsure:  Может пусть модераторы исправят на "его деда"?  :P

Мой дед воевал за Сталина...

Саш, я то совсем не против, но вроде и так понятно, что это не из твоих уст цитата.  :)  Просто целиком копию картинки  цитировать, дюже громоздко получается. Потому я так и "скопировал" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уж точно было - "бы смешно, если б не было так грустно"!

 

 

http://m.ria.ru/world/20160809/1473910482.html

 

А еще они и колбасу переименовали :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, знаешь в чём ужас? В том, что главным (после хосдепа) исполнителем и основным подписантом сих указов, является ни кто иной, как Виталий Кличко! Чья еврейская родня по линии деда, была почти полностью вырезана теми, кем он сейчас наименовывает город Киев! И самое ужасное - что украинский еврейский конгресс, что-то там нечленораздельное пукнул ртом по этому поводу, но опять же, очень политкорректно, из чего очевидно, что американская администрация, Евразию за людей вообще не считает, а евроазиатское "элито", настолько проституирует, что даже историческая память на уровне семьи, уступает место любви к зелёной бумаге в соотношении 100 к 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, я когда подобные " новости" читаю, иногда задаюсь вопросом - "или это я дурак, или мир с ума сошёл"?

Очень все это грустно конечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Украинский спецназ "Корд". А если бы дверь была закрыта, или, чего хуже , вращающаяся дверь? (из комментариев).

http://youtu.be/qluCfjz_SEY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...