Jump to content
Антоха

Про бензин

Recommended Posts

Сегодня в Хьюстоне такие цены за галлон: 

89912390_2853067784752735_59243410633292

Это примерно 33,7 рубля за литр. И фотки нет, но говорят что кое-где цена упала до 1,24$ за галлон.

Edited by TOPOR

2 часа назад, wladimir123 сказал:

Чё, поедешь заправляться?

В Хьюстон или кое-куда?B)

Вот, как надо делать, а не загибать народ ниже плинтуса! Еще в некоторых странах налог отменили, для тех кто попал в тяжелое положение от коронавируса, а у нас только отсрочили, чтоб потом загнуть, вернее сказали помогут бизнесу, я думаю все понимают кому и какому!

Цены на заправках в США: бензин стоит 21 рубль!

https://auto.mail.ru/timelines/future/

• Like 3

Не патриотично рассуждаешь...

• Like 1
  • Haha 2

Это сегодня! Как вам такое? :P

87b1ada5bbe759bf47608c3df53caa90.jpg

Это Сасаково Исаково, сегодня... :D

24.04.2021 в 11:14, Мелкий сказал:

Кто - кого  рассказывай.

Если вы тратите >10тыр на топливо в месяц, обратите внимание на программы сбера, например у меня платиновая карта, скидка на топливо получается 13% (Роснефть) и 10% на любых других в виде бонусов, которые я реализую на заправках Роснефти в том виде, как на фото. Пару раз в месяц я заправляюсь условно бесплатно. А также бонусы от любых покупок и повышенные на выбор ( у меня зоотовары, аптеки и электроника). Не реклама, скорее лайфхак. С августа прошлого года я так заработал уже около 17000 руб. :) Ска, звучит все-равно как реклама... :lol:

• Like 10

Тоже поделюсь, заправляюсь на лукойле, помимо 2% бонусной программы сейчас есть акция - минус рубль с литра при покупке товара, максимум 5 товаров, т.е. при полном баке в 60 литров - 60р за товар, максимум 300р грязными, правда сейчас минимальный ценник учавствующих товаров подняли до 50р где-то, но все равно бонус приятный. Плачу картой тинькофф драйв - кэшбэк 10% с заправок и 5% с автоуслуг (мойки, ремонт), правда есть нюансы как потратить.

• Like 1