Перейти к содержанию

Про бензин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А здрово будет! Все уазики, газоны, зилки, всякие там мусоровозы и дерьмоотсасывающие драндулеты будут носиться с бешеной скоростью по трассам на 98-м бензине! Все продукты-товары-услуги сразу подешевеют! :-E Ну а уж Лукойлу отдельная уважуха!!! У них со стандартами давно полный порядок  ;D. Я как на нем ни заправлюсь, машина скачет, как козлиха и заводится через раз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что бензина 92 не будет давно пишут. А вот насчет Лукойла, по крайней мере в Калининградской области, ничего плохого не скажу. Заправляюсь на одной и той-же колонке, из одного и того же пистолета. И заводится как часы и едет отлично. На других заправках нарывался, на этой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дело не в "носится". У моего бегемота по паспорту 86 бензин. Каким образом я буду ездить на 95-м? Воду доливать или соляру? Если использование более низкооктанового топлива сильного вреда не наносит, то высокооктановое топливо для моторов которые под него не заточены вредно. Или нет, мож я что путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как на нем ни заправлюсь, машина скачет, как козлиха и заводится через раз  :)

От чистого бензина... :-o Ну это тока с непривычки! Попробуйте разбавлять ослиной мочой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как на нем ни заправлюсь, машина скачет, как козлиха и заводится через раз  :)

От чистого бензина... :-o Ну это тока с непривычки! Попробуйте разбавлять ослиной мочой.
Осталось поискать ослов *ok*зы. А еще один знакомый мужик залился на Косьме на Лукойле чистой соляркой, доехал до дому, а с утра не завелся. В результате дня, потраченного на секс с машиной, выяснилось, что чистая соляра была изрядно разбавлена чистой водой... или мочой  ;Dззы. Мои претензии адресованы Лукойлам на Косьме, в Балтийске, в Советске. Сколько раз на них попадал на навоз - жуть!  >:[На других, вроде как, получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как на нем ни заправлюсь, машина скачет, как козлиха и заводится через раз  :)

От чистого бензина... :-o Ну это тока с непривычки! Попробуйте разбавлять ослиной мочой.
Осталось поискать ослов *ok*зы. А еще один знакомый мужик залился на Косьме на Лукойле чистой соляркой, доехал до дому, а с утра не завелся. В результате дня, потраченного на секс с машиной, выяснилось, что чистая соляра была изрядно разбавлена чистой водой... или мочой  ;Dззы. Мои претензии адресованы Лукойлам на Косьме, в Балтийске, в Советске. Сколько раз на них попадал на навоз - жуть!  >:[На других, вроде как, получше.
А еще на повороте на Храброво.бензин полный отстой.не то что машина,мопедку после заправки у них при шлось гнать в ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество бензина и ДТ на заправках зависит не от фирмы которая реализует топливо, а от персонала этой заправки. когда стоимость ДТ на несколько рублей дороже бензина 80, ничего не стоит в емкость с ДТ залить тонну бензина и заработать на этом пару тысяч рублей. Ремонт топливного насоса тягача стоит более 1000 баксов. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На АЗС Лукойл снизились цены на 92 бензин. Седня только заметил *konfuz*. Заправляйтесь на Лукойле нормальным топливом. По 24-20 за литр.Больше и сказать-то мне нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС Лукойл снизились цены на 92 бензин. Седня только заметил *konfuz*. Заправляйтесь на Лукойле нормальным топливом. По 24-20 за литр.Больше и сказать-то мне нечего...

Пора бы уже 14-20 сделать.Хорош жиреть, на тот свет все равно бабки никто не заберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС Лукойл снизились цены на 92 бензин. Седня только заметил *konfuz*. Заправляйтесь на Лукойле нормальным топливом. По 24-20 за литр.Больше и сказать-то мне нечего...

Пора бы уже 14-20 сделать.Хорош жиреть, на тот свет все равно бабки никто не заберет.
14 конечно было бы не плохо, а вот по снижению цены на нефть и по тому сколько сейчас стоит бензин в США, он у нас должен стоить где-то в районе 17-18 рублев *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛУКОЙЛе бензин Г....,на Сургуте вкуснее,моей Хонде он лучше подходит. :D А самые низкие цыны на окружной.

23.80 Малое Исаково
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛУКОЙЛе бензин Г....,на Сургуте вкуснее,моей Хонде он лучше подходит. :D А самые низкие цыны на окружной.

Юра, я бы не стал так категорично высказываться на счёт ЛУКОЙЛовского бензина. Дело в том, что все свои машины, а у меня их было не мало, я заправляю только на ЛУКОЙЛе, благо заправка рядом со стоянкой и ни разу, повторюсь ни разу у меня не возникало проблем с их топливом, не с бензином не с дизтопливом. Я думаю причину, прежде всего, нужно искать в самой технике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десяток лет, не меньше. заправляюсь только на Лукойле. Не потому, что дело принципа, топливо лучше или просто фанат Алекперова. Просто заправка рядом. Притензий вообще никаких к качеству нет. Ни у меня, ни у машины.А вообще меня всегда удивляют ультра категоричные выссказывания взрослых людей, причем абсолютно ни какими знаниями и фактами не подкрепленные.По поводу цены (особенно на Окружной). Чем ниже цена, тем меньше наливают. Или бодяжат больше. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.То что дизтопливо на Лукойле плохое,убедился сам,и давно.Может по "цетану" оно нормальное но по взвесям т.е. по грязи отвратительное-фильтра менять приходится часто.Стал заправлятьоя на окружной около Попова, как ни странно проблема с фильтрами отпала и для меня это факт.Теперь о бензине. Для подвесного мотора брал 92й на Лукойе и не мог понять почему на "холостых" неустойчиво работал,один раз взял на Сургуте и мотор как подменили стал работать ровненько,да и тяги прибавилось и это тоже факт.Ни кому своего мнения не навязываю,эти факты открыл для себя,ну а на счёт знаний думаю что работая  шофёром с 65г их хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад заправился на Светловском ЛУКОЙЛе, поехал на рыбалку. 92-м. Ощущение было такое, будто кто-то бежит сзади и периодически дает машине хорошего пинка. Думал мащине пиндык( чайник я в этом деле, чего скрывать). Потом друг мне сказал - "Да просто ты гов..а налил, съезди разбавь!" Залил на Сургуте полный бак - все как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.То что дизтопливо на Лукойле плохое,убедился сам,и давно.Может по "цетану" оно нормальное но по взвесям т.е. по грязи отвратительное-фильтра менять приходится часто.Стал заправлятьоя на окружной около Попова, как ни странно проблема с фильтрами отпала и для меня это факт.Теперь о бензине. Для подвесного мотора брал 92й на Лукойе и не мог понять почему на "холостых" неустойчиво работал,один раз взял на Сургуте и мотор как подменили стал работать ровненько,да и тяги прибавилось и это тоже факт.Ни кому своего мнения не навязываю,эти факты открыл для себя,ну а на счёт знаний думаю что работая  шофёром с 65г их хватает. :)

"Факт для меня"- это не факт, а словоблудие! Такие заявления можно делать, если использовать только Лукойловскую солярку и бензин и то после 20 000 км пробега (первые 10 000 нормальное топливо пытается растворить и смыть то гуано, что заливают на "Окружной и т.д.", а вот следующие десять...)И по поводу знаний. У моей Тещи (дай Бог здоровья) "права"  с 59-го - факт "для меня"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправлялся раньше на Лукойле, теперь на Сургуте. ИМХО - разницы никакой. Единственное, раньше нравился (давно не заправлялся) бензин на Роснефти на Московском пр. Вроде там администрация заправлялась и по сему факту цистерны мыли как положено и когда положено. Хотя за достоверность не ручаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.То что дизтопливо на Лукойле плохое,убедился сам,и давно.Может по "цетану" оно нормальное но по взвесям т.е. по грязи отвратительное-фильтра менять приходится часто.Стал заправлятьоя на окружной около Попова, как ни странно проблема с фильтрами отпала и для меня это факт.Теперь о бензине. Для подвесного мотора брал 92й на Лукойе и не мог понять почему на "холостых" неустойчиво работал,один раз взял на Сургуте и мотор как подменили стал работать ровненько,да и тяги прибавилось и это тоже факт.Ни кому своего мнения не навязываю,эти факты открыл для себя,ну а на счёт знаний думаю что работая  шофёром с 65г их хватает. :)

"Факт для меня"- это не факт, а словоблудие! Такие заявления можно делать, если использовать только Лукойловскую солярку и бензин и то после 20 000 км пробега (первые 10 000 нормальное топливо пытается растворить и смыть то гуано, что заливают на "Окружной и т.д.", а вот следующие десять...)И по поводу знаний. У моей Тещи (дай Бог здоровья) "права"  с 59-го - факт "для меня"!
Думал что прочитаю что нибудь более вразумительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливался несколько раз на Лукойле,тяга уменьшилась и пробег стал менее *ok* >:[,заправлялся на Сургуте и несколько раз на Роснефти всё замечательни *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...