Перейти к содержанию

Видео о нахлысте.


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Полоумных чертей повышенной пассионарности не только у нас хватает... целенаправленных попыток нахлыстом поймать лося, я ещё не видел.  :)

https://vimeo.com/23285732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целенаправленных попыток нахлыстом поймать лося, я ещё не видел.  :)

Интересно как бы он применил C&R?

 

В этом ролике всё понятно :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбиоз родбилдинга, лососевой рыбалки и дружной семьи - здоровская вещь! Бамбуковые палки Боба Клэя здорово работают, а дочь его просто суперски владеет Скэйджит - забросом... Хотя и камера всю дорогу "паркинсонит", и снято всё не по - голливудски, но как-то радует всё это. 

 

https://vimeo.com/19982291 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбиоз родбилдинга, лососевой рыбалки и дружной семьи - здоровская вещь! Бамбуковые палки Боба Клэя здорово работают, а дочь его просто суперски владеет Скэйджит - забросом... Хотя и камера всю дорогу "паркинсонит", и снято всё не по - голливудски, но как-то радует всё это.

 

Sorry but we couldn’t find the page you are looking for. Please check to make sure you’ve typed the URL correctly. You may also want to search for what you are looking for.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братья славяне, живущие в столице "империи добра", даром времени не теряют. Выбрали "самые дешёвые" лососевые реки планеты и охотятся на трофеи. Берёт ли меня зависть глядя на это? Да мля, она меня берёт. Если не чёрная, то где-то тёмно-серая...Хоть я и не завистливый человек.

Заказал себе весь фильмец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья славяне, живущие в столице "империи добра", даром времени не теряют. Выбрали "самые дешёвые" лососевые реки планеты и охотятся на трофеи. Берёт ли меня зависть глядя на это? Да мля, она меня берёт. Если не чёрная, то где-то тёмно-серая...Хоть я и не завистливый человек.

Заказал себе весь фильмец.

 

! :rolleyes:

 

А вот особый случай, не понятный, вернее не до конца понятный. Одна женщина в окружении лосей,  медведей (в кадре присутствуют только следы) и лососей...

Вано, изложи содержание сюжета на русском, плиз.

 

http-~~-//vimeo.com/17973045

 

http-~~-//vimeo.com/22680248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вано, изложи содержание сюжета на русском, плиз.

Саш, да это классика жанра от Тода Моена. Я ленив стал, сюжетные линии не отслеживаю. Там вроде бы тётя, которая помоложе, из рыбацкой семьи. Достал её урбан, и решила она современный салмон лодж забабахать. Забабахала, и принимает теперь ребят рабочих профессий, угнетаемых проклятыми капиталистами за очень скромную плату (где-то 5000,00 USD/неделя) и радует несчастный рабочий класс рыбалкой на стальноголового лосося. А рабочий класс, с зарплатой 1500,00 USD/месяц, просто счастлив от такого мега-ангебота и бросив семью со всеми семейными сбережениями рвётся к заветной реке... 

И не знает эта тётя, что на другом конце Земли, в далёкой России, при средней зарплате рабочего класса в 500 убитых американских енотов, стоимость тура в лососевые рыболовные лагеря начинается тоже с 5000 за неделю, только в евро. И только неведение удерживает её от гонки купюрных вооружений. Так что данный ролик - о рыболовном пролетариате всех стран... Вот собственно и весь сюжет!

 

P.S. Читая один английский лососевый форум, наткнулся на коммент одного англичанина, который увидев ценник на "наши" лососевые лагеря на севере Кольского, дословно написал: "Мечтаю попасть на северные реки Кольского, теперь придётся планировать ограбление банка"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотел такую приблуду, да так, чтобы не потерять хлысты по дороге. В данном варианте вроде как выглядит убедитеьно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел такую приблуду, да так, чтобы не потерять хлысты по дороге. В данном варианте вроде как выглядит убедитеьно :)

 

Ваня обрати внимание на капот и лобовуху своего авто, такие же скольчики будут и на хлыстах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я не собираюсь как в ролике на раллийном болиде по гравию, я так... по лайтовому, по-стариковски, с места на место переехать со скоростью 60 кмч максимум.   :)

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Промо, снятый Gin Clear Media про Поной. Посмотрел и вспомнилась Варзуга... Всё-таки Терский берег при всей своей некрупной рыбе обладает сумасшедшей притягательностью и домашней теплотой, даже находясь в Заполярье.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы выпустили целое видеопособие по C&R  :) Посмотрел его и подумал - "Зачем тогда вообще использовать крючки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень люблю старые фильмы про рыбалку. Нашёл тут фильм с участием легенды бейсбола Тэдом Вильямсом про ловлю атлантического лосося и не только. Попахивает нафталином, но здорово сделано на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тем кто устанет загорать в Хорватии, на обратном пути можно заехать в Словению и половить форель на местных реках. Реки красивые, прозрачные, горные, размер рыбы радует и есть радужка, и пеструха, и мармаротта. Парни всё наглядно показали. Красиво там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто устанет загорать в Хорватии, на обратном пути можно заехать в Словению и половить форель на местных реках. Реки красивые, прозрачные, горные, размер рыбы радует и есть радужка, и пеструха, и мармаротта. Парни всё наглядно показали. Красиво там.

Ваня, я там был, с этого моста есть фотки, где форель под ним кишит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, дык надо ехать  :) Говорили, что там лицензии сумасшедших денег стоят, посмотрел, не бесплатно конечно, но вполне нормально по европейским меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..
 
А. С. Пушкин "Узник"
 

http://vimeo.com/32926804

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Русские люди очень часто не ценят того, что им по праву принадлежит. Американские люди, очень часто оценивают то, что им не принадлежало никогда, но при помощи доллара, всё это чужое, можно вполне цивилизованно пользовать. Но когда доллар вошёл в жизнь русского человека, он попользовав чужое и пресытившись, наконец-то обернул взор на свою собственную страну и понял, что, в частности, размеры стальноголового лосося Камчатки, в лучшую сторону отличаются от стальноголового штата Орегон, и ничем не уступают стальноголовику Британской Колумбии, в которой на 20 лет вперёд расписаны все туры в лучшие места. А тут всё тоже не дёшево, зато никаких рыболовных баз, никакой цивилизации, природа, река и ты и ещё стальноголовые лососи трофейного размера, никогда не видевшие мух и блёсен. Американцы давно прочухали тему со стальноголовиком на Камчатке, а тут и наши подтянулись, как обычно. Спасибо Дмитрию Дроздову и Илье Пурышеву за промо. Музон крутоват для единения с природой, да и весь ролик сняты в американском стиле, но сделано всё очень добротно. Приятно посмотреть.   

http://www.youtube.com/watch?v=8qGZrefenjo#action=share 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фильмов  видел на канале ОиР с участием этих ребят. Они местные? Или телепортация случилась за презренные $ от "Петли"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санюшка, рекламы много в их деятельности, ибо LOOP. А так, один с Масквы, другой с Краснадара. Сайтик у них есть. Фестивали всякие проводят.

http://tff.su/ru/pages/O_nas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братья Нетелэнды очередной фильмЭк замутили про реки Bolstad и Vosso. Лосось там и правда крупный.

Неужели осталось чуть больше месяца до поездки туда, где реки не знают что такое ил? Зудит уже везде. Дык ещё и эти парни добивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...