Перейти к содержанию

Видео о нахлысте.


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Фильмик, про форелевую рыбалку. Вроде ничего особенного, но сделан с большим уважением ко зрителю. Никаких гоупро и прочих "рыбьих глазофф" с выпукло-вогнутым горизонтом... Французы, тонкое чувство стиля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнил. В те стародавние времена, когда я занимался еще дизайнерскими телеками, спутниковыми системами и "типа" хай-эндом, у меня на работе 90% времени на экранах болтался французский канал Chasse et Peche. Что по русски Охота и рыбалка.  Тогда виакцесс взламывался в легкую...

Всегда с удовольствием смотрел, хоть и не бельмеса по храцузски не понимаю.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто не понял  чем речь. Вещание канала  Chasse et Peche наполовину посвящено охоте. Вторая половина целиком посвящена нахлысту. В том числе и вязаанию и всему  сопуствующему. Сильно жаль, что ту культуру, я не могу показать другим. Закодировано. Как же это красиво. Они живут жизнью. Коптят мясо, делают колбасу, соленья. Вот об этом канал. 

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где ещё не родиться нахлыстовым инновациям, как в солнечной Норвегии? Вот и приснилась видимо, одному подвыпившему виски+пиво потомку викингов, новая формула нахлыстового заброса, как таблица хим элементов - Менделееву после некоторого количество им же и рождённого напитка. 

В итоге, классическая пробка уступила место Ева-композиту, а жёстко фиксированный симбиоз бланк-рукоятка, отвязались в расслабленном состоянии друг от друга и получился некий асинхрофазотрон. Дизайн катушки и вовсе смесь пепелаца с гравицапой, но как исполнено?!

И... всё это ловит рыбу как ни странно!

Welcome to futuristan!  :) от флай фишинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера один тип взбодрил меня картинкой . :P

 

d670559d9561a111519ba9950f773b63.jpg

 

Бодрю его видосом. Айван, спешил фо ю!  ;)

 

С удовольствием поассистировал бы ей... в двуручнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей бы весь, наш гусарский полк бы по ассистировал  :D . Просто, выдержку, гусарскую тренируем - молчим  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...