Перейти к содержанию

Люди, события, факты. Или всё о нашей области.


Рекомендуемые сообщения

Александр, твоя правда. Почему-то вспомнил дорогого Леонида Ильича. Четыре раза - Герой Советского Союза, а ведь максимально возможно- только три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, твоя правда. Почему-то вспомнил дорогого Леонида Ильича. Четыре раза - Герой Советского Союза, а ведь максимально возможно- только три. 

Жуков исключение-4,но этот человек ЗАСЛУЖИЛ ОДНОЗНАЧНО!!!!!Боос,максимум майор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот Кадырову генерала милиции Президент своим указом присвоил. А он полковником был? Понимаешь о чем я?  

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боос,максимум майор.

Вообще-то в 1989 г. он уходил на "дембель", отслужив 2 года (двухгодичник) в славном N...м одрап в г. Спасск-Дальний, в чине ст. лейтенанта. Служил стартехом в ТЭЧ гр. АО, кстати, воспоминания о нем только порядочные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в 1989 г. он уходил на "дембель", отслужив 2 года (двухгодичник) в славном N...м одрап в г. Спасск-Дальний, в чине ст. лейтенанта. Служил стартехом в ТЭЧ гр. АО, кстати, воспоминания о нем только порядочные.

Я знаю что старлей.НоЕсли ты ушел в запас,то по закону,тебе могут присвоит не более двух званий,поэтому майор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Г. Боос - капитан запаса, читайте здесь .

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Г. Боос - капитан запаса, читайте здесь .

дык я не говорил что в данный момент он майор,я сказал,что могут дать до майора,когда вы уже в запасе,по закону,и что он может им быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте други, я служил в современной России... Перестаньте бредить

ЧЕСТЬ, ЧЕСТЬ МУНДИРА,ПРАВОПОРЯДОК, КОНСТИТУЦИОННОСТЬ, ЗАКОННОСТЬ!!!

Это из другой эпохи (перестаньте смотреть Михалкова).Ушёл я каптан-лейтенантом после четырёх боевых служб. Может у нас на флоте офицеров слишком много,поэтому не пойму ценности и величины претензии по званиям. Поясните ну какая разница капитан он, майор или полковник? Я знаю лично трёх капитанов-первого ранга, одного контр-адмирала и одного адмирала-сенатора менее достойных человеков чем Боос. Им сидеть надо, а служат и дальше честь мундира блюдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте други, я служил в современной России... Перестаньте бредить

Это из другой эпохи (перестаньте смотреть Михалкова).

Ушёл я каптан-лейтенантом после четырёх боевых служб. Может у нас на флоте офицеров слишком много,поэтому не пойму ценности и величины претензии по званиям. Поясните ну какая разница капитан он, майор или полковник? Я знаю лично трёх капитанов-первого ранга, одного контр-адмирала и одного адмирала-сенатора менее достойных человеков чем Боос. Им сидеть надо, а служат и дальше честь мундира блюдут.

 

Я это понял в 1997 году, поэтому и ушел из СА в чине п/п-ка. Военных уже тогда кинули на произвол судьбыИзображение и вспоминали о них лишь тогда, когда на них можно было заработать (либо авторитет или популярность, либо деньги), что делается в армии сейчас ...Изображение . Что же касается Бооса - один из лучших губернаторов России (ИМХО), и как личность я его уважаю, несмотря на его большой недостаток, то что он москвич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший для кого?? потому, что налогов загреб в казну больше, чем остальные губернаторы в РоссииК "Б", уважения никакого, налоги запредельные, к остальной части России.Да и уважения в Калининграде к нему минимальное, и снят он по этой причине, не нашел контакта с людьми!!!пол рынка автомобильного отжал у препринимателей и отдал москалям, а грозился не продлением аренды, вот и оказалось множество людей на улице, а был у них там небольшой, но свой бизнес по запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте други, я служил в современной России... Перестаньте бредить Это из другой эпохи (перестаньте смотреть Михалкова).

А я и есть из другой эпохи. Михалков тогда ещё песни пел про то, как он шагает по Москве...Фильмы он тогда ещё не снимал.НЕ хочу своё мнение ставить во главу угла! Мнение каждого имеет право на жизнь. Просто я высказываю своё отношение к данному случаю...Немного отступления;- когда едешь на Светлогорск, возле "девятки" стоит светофор на пересечении с Красной. Так вот, там левый ряд должен поворычивать влево, правый прямо и направо. Левый ряд как правило свободен. И все "распальцованные" из левого ряда, нарушая, идут прямо, выдавливая нагло тех кто идёт по правилам. Данный перекрёсток отображает ситуацию в масштабе всей страны. И невольно начинаешь задумываться над тем, что только физические воздействия могут навести порядок в этой стране. Но, те кто должен обеспечивать порядок в от села до столицы, они как раз из этого самого левого ряда. Попробуй это сделать в Европейских странах???!!! Там сила общества великА!Извините за многословие. Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступления;- когда едешь на Светлогорск, возле "девятки" стоит светофор на пересечении с Красной. Так вот, там левый ряд должен поворычивать влево, правый прямо и направо. Левый ряд как правило свободен. И все "распальцованные" из левого ряда, нарушая, идут прямо, выдавливая нагло тех кто идёт по правилам. Данный перекрёсток отображает ситуацию в масштабе всей страны.

Саш, подобные перекрёстки - это не только уродливые аппендиксы нашего дорожного строительства, но и аппендиксы нашего менталитета-мЫшленЬя! :angry: Потому что изо дня в день в одно и то же время там происходит одно и то же. Но власти на это не реагируют. Точнее доблестные сотрудники ДПС на это реагируют очень "доблестно" - становятся в конце остановки за перекрёстком и "ходи сюда"! А слабо поставить там регулировщика?, чтобы не пускал как ты говоришь, распальцованных? СЛАБО, потому что в работе регулировщика темы нет. Ну нет там темы, нет заработка. Увидел его распальцованный (неприкасаемому-то и регул по барабану) и уже не попрёт со второго ряда. Так какая проблема главе ГиБДД города поставить эту машину ДПС не в конце остановки за перекрёстком, а до перекрёстка на островке безопасности в конце разделительной линии, чтобы пальцатые не лезли, хотя бы в час-пик? А проблема как раз-то есть, и зовётся она - мздоимский аппендикс сознания российского чиновника. Вы поинтересуйтесь, много ли т.н. рацпредложений поступило в дорожный департамент по улучшению дорожного движения от сотрудников ДПС? Боюсь за читающих это за едой или питьём, чтоб не подавились от смеха. Такое по-моему вообще нереально. Потому что улучшение, ускорение, упрощение, комфорт и удобство вообще не в интересах ни ГиБДД, ни любой-другой государственной службы. Потому что когда хорошо, быстро, просто, комфортно и удобно, тогда отсутствует ТЕМА, тогда чиновник НЕ В ТЕМЕ. И его задача сделать так, чтобы было плохо, медленно, сложно, некомфортно и неудобно. Поэтому элементарные процессы, которые в 21-м веке должны решаться в секунды, затягиваются у нас на месяцы и годы и решение этих вопросов стоит огромных денег. Саша, объясни мне, какого извини хера процесс согласования установки кондиционера в квартире в Москве длится от полугода до года и стоит 200000,00 (двести тысяч) рублей? :blink: Что там за полгода-год за двести тысяч можно согласовывать? Так теперь ходят по домам и штрафуют на 500-1000 рублей тех, кто установил всё это незаконно, умирая от жары и гари. :angry: А что теперь?, умирать, ожидая согласования год и заплатив 200000. Что это за государство?, и что это за тарифы? Кондиционер стоит тридцать тысяч, а его установка двести. Всё это бред, а такой бред до добра никогда в истории не доводил...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, объясни мне,

Вань, объяснять не буду, т.к. маханул уже пятничные, послебанные ....грамм.Но скажу, е@ут тех, кто подмахивает... А тех, которые сопротивляются, либо боятся - либо уважают. Я за общественное мнение! Общество должно воспротивиться против произвола, что творится в НАШЕЙ стране. Но к сожалению одни бздят, другие надеются, может и им перепадёт с барского стола...Я вот ещё не определился, к кому себя отнести... :D Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, иногда делаю исправления тех ошибок которые сделал. Некоторые не успел заметить. Но, это не по причине безграмотности, просто уже вижу плохо. По возрасту...Прошу прощения за офтоп. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, иногда делаю исправления тех ошибок которые сделал. Некоторые не успел заметить. Но, это не по причине безграмотности, просто уже вижу плохо. По возрасту...Прошу прощения за офтоп. :rolleyes:

Саша, да это у тебя просто очки немного косят. Ты их лучше сымай когда пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не нашёл в какую тему написать , поэтому пишу здесь. Из не проверенных источников , говорят , что в субботу на базе ГИМСа во Взморье был прострелен двумя выстрелами двигатель подвесного мотора их катера . Кто - нибудь слышал об этом или это байки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Рано в ладоши стали хлопать: упустили этническую составляющую процесса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...