Перейти к содержанию

Саша (Feederman), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Санька привет!Только сегодня добрался до средств связи...Прими и мои поздравления! Оставайся таким большим и добрым человеком!!!Здоровья и удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за тёплые слова!Очень приятно, но давайте остановимся. Без обид!P.S. У меня нет бизнеса. Так что на следующий раз актуально будет пожелание-" Успехов в заработной плате!"Надеюсь Вас не обидел?Всем удачи!!С уважением, Feederman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Александр

Я вот сижу тут перед клавой и думаю, чтоб такого написать хорошего. Лезет в башку всякая шняга.

А вот как-то во сне я размахивал у тебя в магазине свежекупленным Лумисом, в качестве нагрузки у которого была Шимана Ультегра 2500, ты прятался под прилавком, одновременно пытаясь впарить мне поганый шнурок Рапала 0.1. Это мне снилось неоднократно, я понимаю, что надо меньше пить, но все же...

Всех тебе благ, здоровья, семейного счастья, рыбацкой удачи и еще не знаю чего, самого светлого и хорошего. Солнечной Испании, в конце-концов...

Целовать в щеку не буду, коньяк кончился :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю с Днем рождения!Всего тебе хорошего, а главное крепкого здоровья, с ним заработаешь много денег и купишь все, что нужно!Удачи и успехов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой боевой товарищ и брат по оружию!!! B) Наисердечнейше поздравляю Тебя с Днюхой. Желаю Тебе пышить здоровьем, гореть не сгорая, работать не уставая, рыбачить по желанию, а не по возможности, и само-собой - побить этой осенью свой абсолютный рекорд, а последующей весной побить и его, отметиться запланированными поездками и подмутить чего-нить в вольном стиле. Ну и разумеется с честью нести звание председателя "Gentlemen fishing talk Club" и "Иерарх сущего". :D Ещё раз с Днём Варенья Тебя, дружище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...