Перейти к содержанию

Средства от укачивания на воде


Рекомендуемые сообщения

В 11-30 пошли к берегу, т.к. меня "ушатала" противная волна.

Алексей, против противной волны рекомендую драмину. Продается в любой аптеке, проверено. Всегда вожу с собой на всякий пожарный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Skyp привет.Драмина испытана, не помогает, остатки пищи вылетают вместе с остатками драмины.ВАИ привет.Наверно ты меня спутал, у меня Ямаха 15-ка и лодка Сузумар 390.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей , это я не тебя спутал. Это я " ХОНДУ" с "ЯМАХОЙ" попутал. У них же есть одна общая "Х..." Ромыч , а я как порядочный , на встречку не выезжал, с прицепчиком в очереди стоял . Путь от моря до дома, занял аккурат 2 часы 15 минут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi спасибо, в следующий раз попробую.Я знаю что есть еще какие то леденцы, кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухое вино не пробовали потреблять? Зная возможности и способности кордоновцев, предупрежаю - только в разумных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, самый верный способ, если не поможет вино - бочковые солёные огурцы. Трёх литровой баночки на рыбалку хватит. Ес-но принимать натощак, по мере укачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый верный способ, если не поможет вино - бочковые солёные огурцы. Трёх литровой баночки на рыбалку хватит.

Так это что же, огурцы без запивки принимать :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ это не обращать внимания. Просто занимайся рыбалкой. Имей ввиду, что все таблеточки и леденцы содержат снотворное и могут повлиять на работу сердца. Вообщем обязательно надо ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!Извините, что пишу здесь, но мало времени.Что посоветуете от укачивания на море. А то слабого подростка надо вывезти. Всем спасибо.Модераторы, пока не убирайте, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетки "Аэрон" продаются в любой аптеке, там можно спросить посоветуют ещё что-нить...

 

З.Ы. Обязательно принять таблетку за час до выхода в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги, поделитесь, какими средствами пользуетесь от укачивания на море?Вчера попробывал таблетки Драмина, да не укачивает, но сильно клонет в сон, по-моему для тех, кто за рулем не подойдет, хотя возможно это реакция только моего организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь, какими средствами пользуетесь от укачивания на море?Вчера попробывал таблетки Драмина, да не укачивает, но сильно клонет в сон, по-моему для тех, кто за рулем не подойдет, хотя возможно это реакция только моего организма.

Бутербродик, и (возможно и рюмочка). Лучше любой химии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я только не пробовал, ничего не помогает.Осталось 2 способа (из тех, что я знаю): 1. Минут за 20 до рыбалки гр. 100 (не больше) коньячка. 2. Валерьянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, поделитесь, какими средствами пользуетесь от укачивания на море?Вчера попробывал таблетки Драмина, да не укачивает, но сильно клонет в сон, по-моему для тех, кто за рулем не подойдет, хотя возможно это реакция только моего организма.

Я тоже знаю, что помогает коньяк. Не виски, водка и тд, а именно коньяк. Дозу устанавливают в пропорции от веса. 60 кг - 60 гр, 100 кг - 100 гр. И как правильно написал Алексей Г. - принимать минут за 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните почему за 20 минут и почему конина ?

Объяснить не могу, но знаю, что помогает. Причем не только людям. Если собака укачивается в машине, а нужно далеко ехать, рецепт тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я только не пробовал, ничего не помогает.Осталось 2 способа (из тех, что я знаю): 1. Минут за 20 до рыбалки гр. 100 (не больше) коньячка. 2. Валерьянка.

С коньяком вроде разобрались, а валерьянку в каких дозах поглощать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...