Перейти к содержанию

Термосумки, ящики, холодильники и пр.


Рекомендуемые сообщения

Хладоэлементы в подарок, а сколько стоит сумка? (понравились все, что на фото)Изображение

 

Всем спасибо за развитие темы и полезную информацию! Две последние фотографии - уже куплены сегодня вечерком, ибо завтра собрались на треску. Ценник весьма приемлемый! Будем опробовать! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хладоэлементы в подарок, а сколько стоит сумка? (понравились все, что на фото)Изображение

 

Вроде от 1400 до 2000 с копейками, минус кордоновская скидка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии такая термосумка, складывается и сама термо вкладка и пластиковый ящик, еще из плюсов - цена 399р. (скидки возможны).

 

Так же есть Сумки-холодильники COOLFORT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то купил похожий в Германии. Не холодил он нифига градусов 8 внутри держал, не ниже, да аккумулятор в ноль высаживал если я забывал его выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсорбционные холодильники, думаю, лучше всего. У моих знакомых вот, как по ссылке в самом низу -42 л: души в нем не чают. Работает от обычного 5-ти литрового пропанового баллона.http://www.autoholodilniki.ru/shop.php?cid=731Себе хочу такой взять или что-то подобное... Ценник тоже жабу пучит, но к концу лета, надеюсь, будут скидки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого заинтересует, есть на складе (можно скидку организовать), посмотреть в Максимусах (Гранд, Сити, Эпицентр)

 

Изображение

 

http://www.coolfort.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приятель притаранил из Польши (приграничные супермаркеты) небольшой (32л) автохолодильник за 1000руб. На выходных с успехом был испытан - водка и пиво были даже очень прохладными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Изображение

 

 

Вот эту сумку в Подворье взял (1500, кажется). 43 литра. (Можно было и 45 литров взять - та которая с боковыми карманами, но нафига мне карманы на холодильнике?!)

Две рыбалки с ночевкой можно сделать выводы.

От термоэлементов отказались сразу. Не прижились по жизни.

В эту сумку на дно(или сверху) укладывается рядком 7 литровых пластиковых бутылок, но мы использовали следующим образом: в эту сумку вставляется термосумка меньшего размера емкостью на 6 литровых бутылок. Кладем туда две бутылки со льдом, остальное место заполняем скоропортом (лед для коктейлей, молочные пр-ты, мясо, а после рыбалки - филе рыбы). Кроме этой маленькой сумки в большую ставим 4 замороженные бутылки и остаток пространства заполняли продуктами, которые могут лежать дольше при более высокой температуре (консервацию, копчения, нарезка в вакууме, персики, виноград, пиво, ром для махито, шампусик для дам).

Три дня и две ночи при температуре воздуха не опускавшемся ниже 20 град, а день сумка вообще в машине простояла на парковке (градусов сорок внутри).

В маленькой сумке по приезду домой лед в бутылках еще остался, в большой сумке лед в бутылках растаял через два дня. Но если туда по десять раз на дню не лазить (но там же самое главное хранилось! :) ), то думаю продержались бы значительно дольше. Но и при этом в сумке реально холодно.

В сумку обязательно нужен полиэтиленовый вкладыш, на случай, если протечет. Моется сумка внутри хреново.

Лучший вариант на первом снимке Феликса, но размерчик не наш!

Короче: тест прошел нормально, типа, рекомендую... :)

Но абсорбционный холодильник лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Наступила жара и острым стал вопрос,- Как сохранить рыбу как можно дольше свежей? У меня возникло желание прикупить термо контейнер типа такова : http://www.top-fish.ru/product/izotermicheskij-kontejner-camping-world-snowbox-52-l-hs711a/ только не знаю, где есть такие в Калининграде. Может кто знает? Подскажите плиз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила жара и острым стал вопрос,- Как сохранить рыбу как можно дольше свежей? У меня возникло желание прикупить термо контейнер типа такова : http://www.top-fish.ru/product/izotermicheskij-kontejner-camping-world-snowbox-52-l-hs711a/ только не знаю, где есть такие в Калининграде. Может кто знает? Подскажите плиз. :)

В Калининграде магазин Робинзон на Чекистов,19. Там были и они возят. Могут по каталогу под заказ привезти. Вещь очень хорошая. Кроме Campingaz еще Coleman такие делает. Я в лодку подбирал, но по размерам не подошел: то выше, то уже... Мне у них там Marine понравился: крепкий, с двумя крышками... Объем правда 200 литров... - льда не напасешься. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде магазин Робинзон на Чекистов,19. Там были и они возят. Могут по каталогу под заказ привезти. Вещь очень хорошая. Кроме Campingaz еще Coleman такие делает. Я в лодку подбирал, но по размерам не подошел: то выше, то уже... Мне у них там Marine понравился: крепкий, с двумя крышками... Объем правда 200 литров... - льда не напасешься. :D

А зачем лёд можно аккумуляторы холода использовать. Заморозил их в морозилке и вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила жара и острым стал вопрос,- Как сохранить рыбу как можно дольше свежей? У меня возникло желание прикупить термо контейнер типа такова : http://www.top-fish.ru/product/izotermicheskij-kontejner-camping-world-snowbox-52-l-hs711a/ только не знаю, где есть такие в Калининграде. Может кто знает? Подскажите плиз. :)

Скоро везде будут продавать в супермаркетах эти контейнеры всех видов и размеров. Сам регулярно пользую такой, очень удобно и в лодке и в машине. Ни грязи, ни запаха и рыба цела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лёд можно аккумуляторы холода использовать. Заморозил их в морозилке и вперёд.

Вместо аккумуляторов использую замороженные пластиковые полторашки с водой. Аккумуляторы не прижились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо аккумуляторов использую замороженные пластиковые полторашки с водой. Аккумуляторы не прижились.

Наверно у Вас контейнер огромный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у Вас контейнер огромный?

Маленький термоконтейнер литров на 6 я переехал автомобилем (в теньке под колесом стоял, не кстати. :) ) Теперь использую термосумку на 43 л ( http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=6738&view=findpost&p=108977 ). В планах сделать термоконтейнер по своим размерам. Сварганю - покажу. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...