Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продаётся два отличных комплекта б.у. лодка+мотор.

1. Сузумар 390 + Ямаха 15 л.с. двухтактный 2008 г.в. - 70000 руб.

2. Сузумар 390 + Тохацу 18 л.с. двухтактный 2000 г.в.- 60000 руб.

 

Осталась только лодка Сузумар 390 в идеальном состоянии за 20000 руб. Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась только лодка Сузумар 390 в идеальном состоянии за 20000 руб.

 

Продаётся два отличных комплекта б.у. лодка+мотор.

1. Сузумар 390 + Ямаха 15 л.с. двухтактный 2008 г.в. - 70000 руб.

2. Сузумар 390 + Тохацу 18 л.с. двухтактный 2000 г.в.- 60000 руб.

 

Все комплекты проданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю любой комплект лодка+мотор обменять на Ваш автомобиль. Устал ходить пешком)) Предпочтения Японцам с автоматом и дизелем. Ценовой порог от 300000 руб. до 700000 руб. Возможна моя доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ищущим. Нарисовался обалденный комплект Лодка Гранд 550 новая в упаковке чёрного цвета в полной комплектации и мотор Ямаха 115 л.с. новый ноль моточасов 2012 года выпуска. Стоимость комплекта 640000 руб. На весь комплект гарантия 5 лет. В комплекте к мотору приборы и машинка с ключём. Установка и прицеп покупаются отдельно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

640т.-? Бред.

http://grandboats.com/news/20070414/1.jpg

Такая лодка (новая) стоит 12000 евро.

Мотор (F115AETL    115,0/5500    4/1741    188,0    EFI     - / -    38,0    электрич.    дистанцион. -   431 000 руб.

Научись считать, может бредить перестанешь.))))

 

[По правилам форума нельзя использовать текстовые смайлики.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появились два новых мотора

Ямаха 9,9 4-х такт. 2012 г.в.  вес 39 кг, в воде 10 часов, несколько царапин за 65000 руб. Хонда 10 л.с. 2012 г.в. идеал. за 65000 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть засчитайся,  кто что в городе и за сколько продает не секрет, бред.

Ну, молодец, слово бред ты ЭКГ выучил сегодня на отлично. Можешь присесть и успокоится.

Для более разумных могу ещё раз предложить отличный комплект по цене сильно отличающейся от летней.

Лодка Гранд S550GBL в комплектации с двумя консолями(рулевой и пассажирской), электропдготовкой(фонари габаритов, сирена, две отливные помпы), якорной накладкой, клапанном изб. давления, нержавеющими поручнями в носу, топовый фонарь, защита киля, защита баллонов. В летний период стоимость такой лодки превышает 500000 руб. Лодка на складе, запакована в деревянный каркас.

Мотор Ямаха 115 л.с 2012 г.в. без выхода на воду , отдан мне за долги Московской фирмой из расчёта 240000 руб. Цена нового в Москве 431000 т.р без машинки и винта. К этому мотору прилагается машинка(на выбор) электронные приборы(два) 2012 года( кто знает-тот поймёт, что это уже другие приборы-новые, так называемый бортовой цифровой компьютер, стоят около 40000 руб. и конечно-же винт. 

И последнее: Я единственный в области поставщик продукции Гранд, и только я в состоянии предложить самые выгодные цены на данную продукцию. Если уважаемый ЭКГ захочет купить лодку, пусть предложит конструктивную цену и мы пообщаемся. А так, мне кажется, на всё вокруг нас можно сказать таким веским словом БРЕД, по которому у Вас пятёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, что Гранд завозится тобой (надеюсь без обиды, что на "ты"), кроме того я покупал 4.70 раньше и в декабре мы малютку 3.70 у тебя взяли, что бы можно было таскать вдвоем. Не в этом дело. Ты сам пишешь лодка 12т.е., мотор - 430 т.р. итого около 900т. р., а продаешь за 640 т.р. - где логика? Она что краденая? Нет. А просто не надо писать и считать по Московскому официальному прайсу. Сюда лодки и моторы( и ты в том числе) завозят по разному, недавно один наш общий знакомый завез два таких же новых мотора по 7.5 т.е и еще много ньюансов которые ты и сам знаешь. Мне конечно не стоило влезать не в свою тему, но удалить не успел, так что как говориться на каждый товар найдется свой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, что Гранд завозится тобой (надеюсь без обиды, что на "ты"), кроме того я покупал 4.70 раньше и в декабре мы малютку 3.70 у тебя взяли, что бы можно было таскать вдвоем. Не в этом дело. Ты сам пишешь лодка 12т.е., мотор - 430 т.р. итого около 900т. р., а продаешь за 640 т.р. - где логика? Она что краденая? Нет. А просто не надо писать и считать по Московскому официальному прайсу. Сюда лодки и моторы( и ты в том числе) завозят по разному, недавно один наш общий знакомый завез два таких же новых мотора по 7.5 т.е и еще много ньюансов которые ты и сам знаешь. Мне конечно не стоило влезать не в свою тему, но удалить не успел, так что как говориться на каждый товар найдется свой покупатель.

Ну в том то и дело, что есть ньюанс в этом комплекте. Один нехороший человек дал задаток 200000 за лодку и мотор, а теперь включил заднююю. По-этому я не собираюсь ему отдавать денег назад и предлагаю купить прекрасный комплект со скидкой 200000 руб. А мотор и лодка действительно новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся мотор Ямаха 100 л.с. 2012 года в полной комплектации с новыми приборами и винтом. Машинка боковая 703 новая. Пробег- обкатка. Гарантия 12 мес. с начала эксплуатации. Цена 5600 евро. Обращайтесь в магазины или в личку.  Так -же на подходе Ямаха 70 л.с. 2012 год без пробега. Цену пока не знаю , кого заинтересует - звоните!!!

Из Распродажных Гарминов остались Dakota 20, GPSMAP 62. 62S. 78. 78S  GPSMAP 620. GPSMAP 521S. эхолоты EHO 150 EHO 200. FF400C . Спешите, акция заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся отличный комплект Лодка+Мотор. Новая в коробке лодка StarMarine 385(http://www.laguna-west.ru/p22.htm) и новый мотор Хонда 10 л.с.  На весь комплект гарантия два года. Стоимость комплекта 100000 руб. Возможен небольшой торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!!! Распродажа остатков со склада. 

Лодка StarMarine 260 - 12000

Лодка StarMarine 290 - 20000

Лодка StarMarine 385 - 35000

Лодка StarMarine 430 - 47000

Лодка Grand Argus 450 Pro (http://grandboats.com/arg-bv.htm) - 30000

 

В наличии лодочные моторы б.у. с гарантией на выбор.

 

Приглашаем принять участие в весеннем заказе лодок класса Риб, фирмы Гранд. Отправка машины 20 марта. 

 

Изучение спроса на поставку в начале весны Канадских алюминиевых лодок Princecraft размером до 5 м. (http://www.princecraft.com/aluminum-boat/products/Fishing-Boats/2013/Sport-Series/Sport-164-WS/overview.aspx)

 

В связи с выходом новых моделей эхолотов и картплотеров у Lowrance, до конца февраля ожидается поставка новой партии. Для заказавших по предоплате, солидные скидки. Приглашаем к сотрудничеству рыболовные магазины для торговлей продукцией Lowrance. Очень выгодный оптовый прайс-лист, гарантии 24 мес., Прайс сброшу по первому требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ищущим. Нарисовался обалденный комплект Лодка Гранд 550 новая в упаковке чёрного цвета в полной комплектации и мотор Ямаха 115 л.с. новый ноль моточасов 2012 года выпуска. Стоимость комплекта 640000 руб. На весь комплект гарантия 5 лет. В комплекте к мотору приборы и машинка с ключём. Установка и прицеп покупаются отдельно!!!

Мотор продан. Лодка в Продаже!! Лодка Гранд S550GBL в комплектации с двумя консолями(рулевой и пассажирской), электропдготовкой(фонари габаритов, сирена, две отливные помпы), якорной накладкой, клапанном изб. давления, нержавеющими поручнями в носу, топовый фонарь, защита киля, защита баллонов. Цена 410000 (10000 евро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение спроса на поставку в начале весны Канадских алюминиевых лодок Princecraft размером до 5 м. (http://www.princecraft.com/aluminum-boat/products/Fishing-Boats/2013/Sport-Series/Sport-164-WS/overview.aspx)

Как мне показалось по фото очень даже ничего. Покруче выглядят чем то, что мы обсуждали здесь. Но сайт мне ни о чем не сказал!  Сергей давай сюда всю информацию, модели-цены-комплектации. Будем сравнивать здесь,а ты соответственно и выводы потом сделаешь. Пока на первом месте Tracker 175 combo. Да Влад?  Поехали. Руки то уже третий год чешутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а возможно будет русифицировать и залить карты в такой вот эхолот навигатор:

http://lowrance-shop.ru/populyarnye-tovary/ekholot-navigator-lowrance-hds-7-gen2-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а возможно будет русифицировать и залить карты в такой вот эхолот навигатор:

http://lowrance-shop.ru/populyarnye-tovary/ekholot-navigator-lowrance-hds-7-gen2-detail

Я могу привезти такой с Русским меню и с картами. будет не дорого и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось по фото очень даже ничего. Покруче выглядят чем то, что мы обсуждали здесь. Но сайт мне ни о чем не сказал!  Сергей давай сюда всю информацию, модели-цены-комплектации. Будем сравнивать здесь,а ты соответственно и выводы потом сделаешь. Пока на первом месте Tracker 175 combo. Да Влад?  Поехали. Руки то уже третий год чешутся. 

 Эти лодки три года назад я привозил в Калининград, и они тогда стояли на стоянке на Портовой. В то время я не нашёл поддержки в этом начинании, и даже был осмеян здесь на форуме, попытавшись сравнить их с Бустером. Но время идёт.  Есть некоторые нюансы в доставке этих лодок и они очень сильно влияют на конечную стоимость.

Во первых: не знаю как остальные, но Принцкрафт отгружает лодки обтянутыми в плёнку и не занимается упаковкой их в деревянные каркасы (как Гранд), что давало бы возможность ставить их в контейнер боком. Ширина морского контейнера 2,15 и поэтому по ширине проходят лодки размером 164 , ну на крайний случай 172.  175- я лодка, не важно чья, по ширине будет не менее 2,20 и в контейнер не войдет  Можно договориться с китайскими рабочими сделать опалубку, но это уже расходы (500-1500 дол.) по крайней мере в Канаде. Мне могут возразить, но повторюсь, я привозил эти лодки новыми по контракту и прошел все круги ада  по их доставке. Если везти лодку для себя, нужно брать только б.у. и тогда можно везти на прицепе без контейнера. Естественно при этом размер не имеет значения. 

Это я написал к тому, что заморачиваться на лодки шире 2.15 я точно не буду. По этом рассматриваем только те варианты, которые проходят под ширину контейнера. (К сожалению).

По цене могу сказать только приблизительно, исходя из продаж прошлых 164-х. В комплекте с ходовым тентом они стояли около 18-ти тыс дол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти такой с Русским меню и с картами. будет не дорого и с гарантией.

Спасибо.

Но у меня он в комплекте идет к лодке, и уже едет в Калининград.

По этому, и придеться заливать карты и русифицировать.

В принципе русификация не догма, а вот карты - надо. Что бы потом в тумане не блуждать. Опыт у меня такой, положительный имеется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...