Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по Lowrance Elite-7 Sun Cover

 

Изображение

Эта крышка просто закрывает экран при переходах или стационарном размещении эхолота и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос по Lowrance Elite-7 Sun Cover

 

Изображение

Эта крышка просто закрывает экран при переходах или стационарном размещении эхолота и все?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все моторы в наличии на складе:Ямаха 9,9 4-х такт. 2012 г.в. - 65000 руб.Хонда 10 2012 г.в. - 60000 руб.Ямаза 15 4-х такт. 2008 г.в. - 60000 руб.Ямаха F40 FETL 2012 г.в. инжектор, гидроподъём в воде не был - 160000 руб.Ямаха F60 2008 г.в. карбюратор в идеальном состоянии - 160000 руб.Ямаха F100 AETL инжектор 2010 г.в. 174 моточаса - 210000 руб.

 

Сузуки 150 л.с. 2010 г.в.  -  250000 руб.Так-же всегда в наличии лодки Риб. фирмы Grand от 3,7 м. до 5,5 м.При покупке комплекта лодка+мотор СКИДКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине Апреля ожидается поставка лодок Гранд моделей 2013 года. 
Лодка S370N в обычной комплектации под мотор с румпельным управлением под короткую ногу. Достаточно широкий кокпит данной лодки обеспечивает комфортное размещение 4-х. человек.



Лодка S420L в комплектации ГрандЛюкс. Данная лодка при длине 420см. имеет достаточно большое внутреннее пространство, очень красивая и функциональная рулевая стойка, в комплекте с полированным нержавеющим поручнем и стеклом.


 
Лодка S550L в самой полной комплектации. Думаю рассказывать о ней много не стоит, лучше посмотреть....

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EZmyCcuy4r4
 
На закуску небольшой репортаж с соревнований, которые прошли осенью 2012 года. где команда Гранд заняла все первые места в различных категориях...
 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=z3fcG-bqwQU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На все навигаторы Гармин с 01 апреля по 30-е апреля установлена скидка 10%. 

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить всем, кто хочет купить навигатор или эхолот подешевле, бывший в уптреблении или обменять на новый, отдав свой с доплатой, писать на данной теме или мне в личку. Предложения уже есть...

 

Гармин 420s б.у. 6 часов на 520 поменять можно?
Только голову, т.е. без трансдюсера.
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка S420L в комплектации ГрандЛюкс...

 

Цена?

Я правильно понял, нога мотора длинная?

Нога длинная. Цена 150000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гармин 420s б.у. 6 часов на 520 поменять можно?
Только голову, т.е. без трансдюсера.
Спасибо.

У меня уже гарминов эхолотов нет, только навигация. Эхолоты и картплоттеры только Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А с короткие моторы вообще на Гранд не ставятся?

Можно заказать, чтоб сделали под короткую, но это только на август. Можно укоротить транец, это не проблема. Труднее нарастить))). А в оригинале с короткой ногой только новая S370NL (

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, эхолот Гармин 140 у вас есть в продаже. 

 

У меня уже гарминов эхолотов нет, только навигация. Эхолоты и картплоттеры только Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю приборы с приличной уценкой:

1.Эхолот-навигатор Лоуренс ХДС-5 поколения 2 с картой нашего региона+ структурсканер+датчик 83/200. Данный комплект пришёл под заказ с предоплатой, но хозяин не в состоянии доплатить. Цена комплекта 45000 руб.

2.Так-же продаётся Lowrance Elite-5 DSI с картами нашего региона. Привезён под заказ, поставлен на катер. Без выхода на воду. Катер продали зимой, прибор остался. Цена 600 евро.

3.Навигатор Garmin GPS 72 - 4000 руб.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю приборы с приличной уценкой:

1.Эхолот-навигатор Лоуренс ХДС-5 поколения 2 с картой нашего региона+ структурсканер+датчик 83/200. Данный комплект пришёл под заказ с предоплатой, но хозяин не в состоянии доплатить. Цена комплекта 45000 руб.

2.Так-же продаётся Lowrance Elite-5 DSI с картами нашего региона. Привезён под заказ, поставлен на катер. Без выхода на воду. Катер продали зимой, прибор остался. Цена 600 евро.

3.Навигатор Garmin GPS 72 - 4000 руб.

   

Elit 5 dsi - 450 euro, куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elit 5 dsi - 450 euro, куплю

Я ему 500 предлагал, не согласился. Минимум 600 евро. РРЦ -31000 руб. Прибор правда новый. Я мог бы даже не описывать, что он стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...