Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Я говорю только о бизнесе. Для меня другой путь неприемлем. Каждый сам может себе привезти один комплект и растаможить. А у меня контракт. паспорт-сделки. и.т.д. Я не могу поставить в контейнер три лодки с прицепами и моторами, потом делить в Калининграде этот товар и таможить на разных постах. 

Дружище, но мы же говорим о себе привезти, а не на продажу! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Советую внимательно прочитать статью. Не нужно принижать достоинств простыми словами (это хуже. а это лучше) Не всё что толще- лучше. Если бы так было. то самолёты бы делались из толстого чугуна. Вот статья :

http://www.princecraft.msk.ru/kateraprincecraft-why.html

Серег не буду спорить, утверждать или опровергать, но! Много прочел информации на этот счет и сделал выводы. Каждый кулик хвалит свое болото. Читал про Тракер, Крестлайнер, Бустер и теперь Принцкрафт . Веришь или нет,но так и не понял ничего, кто из них кто. Все позиционируют себя как лидеры североамериканского рынка, у каждого своя супер-пупер запотентованная технология, одни утверждают, что круче сварка двойного листа, другие говорят, что клепка и только клепка и этим все сказано, третьи кричат, что у нас материал из космических технологий. А нам то их потребителям как во всем этом разобраться!? Как вообще понять химию этого нано листа!? Как знать что круче,двойной сварной лист или клепка!? Что прочней тонкий нано лист или потолще обычный люминий!?  

P/S Знаю точно одно! Пока Тракер номер один в мире алюминеевых лодок.

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли клепали на рубеже 19-20 века, сейчас варят... Но другие материалы.

У любого применяемого метода есть свои плюсы и минусы в экстремальных условиях.

При повседневной эксплуатации метод соединения большой роли не играет.

Выбор, на мой взгляд, надо делать по размерам, мореходности и внутренней эргономике... где попе мягче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады спригиваем на Крестлайнер! :D  Но у него дизайн никакой и торпеДо ни о чем.

Саня, зачем, 4 мм дно и будешь скакать по волнам как парень!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли клепали на рубеже 19-20 века, сейчас варят... Но другие материалы.

У любого применяемого метода есть свои плюсы и минусы в экстремальных условиях.

При повседневной эксплуатации метод соединения большой роли не играет.

Выбор, на мой взгляд, надо делать по размерам, мореходности и внутренней эргономике... где попе мягче :lol:

Жека, согласен на все 100! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на том и порешили. Каждый в принципе удовлетворён, и каждый остался при своём. Думаю обсуждение можно прекращать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Распродажа остатков со склада.

Лодка StarMarine 260 - 12000

Лодка StarMarine 290 - 20000

Лодка StarMarine 385 - 35000

Лодка StarMarine 430 - 47000

Лодка Grand Argus 450 Pro (http://grandboats.com/arg-bv.htm) - 30000



В наличии лодочные моторы б.у. с гарантией на выбор.



Приглашаем принять участие в весеннем заказе лодок класса Риб, фирмы Гранд. Отправка машины 20 марта.



Изучение спроса на поставку в начале весны Канадских алюминиевых лодок Princecraft размером до 5 м. (http://www.princecra...S/overview.aspx)



В связи с выходом новых моделей эхолотов и картплотеров у Lowrance, до конца февраля ожидается поставка новой партии. Для заказавших по предоплате, солидные скидки. Приглашаем к сотрудничеству рыболовные магазины для торговлей продукцией Lowrance. Очень выгодный оптовый прайс-лист, гарантии 24 мес., Прайс сброшу по первому требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поступление новых моторов. Все моторы в наличии на складе.

Ямаха 9,9  4-х такт. 2012 г.в. - 65000 руб.

Хонда 10   2012 г.в.      - 60000 руб.

Ямаза 15   4-х такт. 2008 г.в. - 60000 руб.

Ямаха F40 FETL 2012 г.в. инжектор, гидроподъём в воде не был - 160000 руб.

Ямаха F50FETL - 2010 г.в. инжектор 115 моточасов - 180000 руб.

Ямаха F60   2008 г.в.  карбюратор в идеальном состоянии - 160000 руб.

Меркурий 60 л.с. 4-х тактный 2008 г.в. инжектор, - 150000 руб.

Ямаха F100 AETL инжектор 2010 г.в.  174 моточаса - 210000 руб.

 

Так-же всегда в наличии лодки Риб. фирмы Grand от 3,7 м. до 5,5 м.

При покупке комплекта лодка+мотор СКИДКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже появился отличный комплект. Лодка Гранд S470L + Меркурий 60 л.с. 4-х тактный инжекторный в отл. состоянии. Лодка в упаковке. Цена комплекта 300 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нескольких месяцев мучительных споров, при выборе предпочтений по продаже Корейских или Латвийских лодок, всё-таки было принято решение о подписании контракта c  Латвийской фирмой Dulkan.  Основными критериями в выборе продукции данного производителя было использования им качественной влагостой фанеры местного производства. Данная фанера действительно зарекомендовала себя с очень хорошей стороны, в отличии от Азиатской. По началу мы пытались оставить в этом году позицию СтарМарин, но производитель отказался продавать лодки без палубы, а гарантию на фанеру более двух лет дать не мог. 

Мы посетили производство в Риге, оценили качество закупаемого материалла и комплектующих, подтверждённое сертификатами. Для производства своих лодок Dulkn использует материал Немецкой фирмы Mehler Texnologies(Valmex), клей фирмы Bostik, и комплектующие только Итальянских производителей.. В основной своей деятельности колектив фирмы не ставил целью удешевление продукции за счёт дешёвого материалла. Все лодки производятся под серьёзным контролем и имеют пятилетнюю гарантию. 

Заказ локок сделан, и отгрузка будет произведена в конце марта. Если кого из посетителей сайта заинтересовала продукция Dulkn, вы можете дозаказать интересующий Вас размер с отличной скидкой. Данный вопрос рассматривается индивидуально. Пишите в личку или звоните 76-14-41.

С модельным рядом лодок Вы можете ознакомиться на сайте : http://dulkan.lv/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя неделя распродажа лодок Гранд производства 2011-2012 года выпуска со склада. Цены зимние действительны до 28-го февраля. 

Так-же продолжается предзаказ на всю продукцию Гранд. Дата отправки машины в Калининград - 20 марта.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю несколько фоток с производства. Очень понравилось то, что в цеху ответственно подходят к поддержанию чистоты, контролю температуры, что очень важно для соблюдения технологии соединения  швов. 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодочки хорошие, которые остроносые!

Да, согласен. Их как раз больше всего заказывают Скандинавские страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на фото не показаны все модели Дулкан. Eсть очень красивые комбинации цветов, как желтый  и черный. Главной особенностью считаю разницу толщины Слоя ПВХ балоны-дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Распродажа остатков со склада.

...Лодка Grand Argus 450 Pro (http://grandboats.com/arg-bv.htm) - 30000...

Давно у меня на нее слюна течет. Несмотря на то что уже есть две лодки.

Дороговата зараза и мотор к ней нужен отдельный, но для кое-каких покатушек - суперская вещь! B)

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у меня на нее слюна течет. Несмотря на то что уже есть две лодки.

Дороговата зараза и мотор к ней нужен отдельный, но для кое-каких покатушек - суперская вещь! B)

Жень. Мы осуществим твою мечту. ты же знаешь, у нас гибкий подход к каждому клиенту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на фото не показаны все модели Дулкан. Eсть очень красивые комбинации цветов, как желтый  и черный. Главной особенностью считаю разницу толщины Слоя ПВХ балоны-дно.

Ну, я старался больше показать производство, а не конкретные лодки. На сайте у них все модели представлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В магазины фирмы Лагуна поступили эхолоты Lowrance в большом ассортименте. Так-же в продаже новинка Lowrance Elite7HDI. C рекомендованными розничными ценами и другой полезной информацией можно ознакомиться здесь http://eholot-lowrance.ru/)

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазины фирмы Лагуна поступили эхолоты Lowrance в большом ассортименте. Так-же в продаже новинка Lowrance Elite7HDI. C рекомендованными розничными ценами и другой полезной информацией можно ознакомиться здесь http://eholot-lowrance.ru/)

Первый Lowrance Elite7HDI уже у меня  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...