Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Серёга, существует ли такой причиндал (что в носовой части), но только не ВКлеиваемый в борт, а Наклеиваемый на него.

 

Изображение

 

Хочу приспособить на новую лодку для установки якорного устройства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продаётся два отличных комплекта б.у. лодка+мотор.

1. Сузумар 390 + Ямаха 15 л.с. двухтактный 2008 г.в. - 70000 руб.

2. Сузумар 390 + Тохацу 18 л.с. двухтактный 2000 г.в.- 60000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс.

В твоем то возрасте.. :D

Пора уже электрическую лебедку покупать. Не солидно как то.. с веревочкой, как юнга :lol:

 

Не, ну ладно Шика всё время кричит - Феликс лыжню! Старпёры на покой, дайте молодым дорогу! Теперь и ты туда же :lol: !

Пост мой, к тому и сводился, что в силу эстетики, комфорта, и чтоб как настоящий капитан - я заказал себе якорное устр-во

 

Изображение

 

Ну и для полного комфорта, ещё и пуль ДУ -

 

Изображение

 

Такая якорная накладка стоит 3000

 

Это она и есть, беру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, там только цепь? Или шпагатик приделать можно? А, то цепь рубить в случай чего совсем грустно.

 

Там кусочек цепи, остальное верёвка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне с трудом верится, что это все стоит 3 рубля :wacko:

 

Рома, не это всё, а пластиковая площадка наклеиваемая на борт лодки. Якорное устр-во Minn Kota DECKHAND 40 обходится в 11910 руб. + ПУЛЬТ 1800 РУБ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажет,что в этом устройстве,3000 руб.стоит кусок цепи.

 

Советую прочитать тему сначала. Может тогда Вам станет понятно, о чём идёт речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается распродажа лодок Гранд 2012 г.в.

Так-же на складе есть несколько интересных, не дорогих комплектов и отдельных лодок.

1.Комплект Grand S370L чёрного цвета в комплекте с мотором Меркурий 30 л.с.(4-х. тактный, инжектор, гидро-подъём. эл.стартер 2010г.в.) Лодка в комплекте с рулевой стойкой, стеклом, электрикой, эхолотом и сидением для двоих пассажиров. Прицеп новый.Стоимость всего комплекта 280000 руб.

2, Лодка Grand S370L белая, комплектация ГрандЛюкс с освещением, помпой,сиреной.Стойка рулевая со стеклом, рулём, рулевым тросом. Сидение со спинкой для двух пассажиров. Цена комплекта 100000 руб.

3. Лодка Сузумар 390 в отличном состоянии в полном комплекте-20000 руб.

4. Моторы лодочные от 10-ти до 150-ти сил в наличии. Много моторов б.у в отличном состоянии и с гарантией.

Поступили на склад новые лодки Гранд моделей 2013 года.

Совершенно новая лодка размером 420. Прелесть этой лодки в том, что при такой относительно не большой длине, внутреннее пространство у неё как у лодки размером 450. При этом цена лодки в комплектации ГрандЛюкс всего 140000 руб.(http://grandboats.com/20120915.htm) Использоваться такая лодка может как с мотором 20 л.с., так и 50 л.с.

На лодках размером 520 изменилась форма рулевой стойки. Она стала более функциональной и красивой (http://grandboats.com/20120601.htm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цены на новые моторы узнать (10-15 л.с, 2 такта)? У вас существует кредит?, и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно цены на новые моторы узнать (10-15 л.с, 2 такта)? У вас существует кредит?, и на каких условиях?

 

В наличии:

Ямаха 15 духтактная 2006 г.в. В идеальном состоянии, гарантия один год. цена 55000 руб.

Тохацу 18 двухтактный с гарантией 2000 г.в. - 45000 руб.

Хонда 10 2012 г.в. в воде 20 часов, гарантия 1 год - 60000 руб.

Новыми моторами не торуем, кредит на моторы расчитывается не нами, а банком при положительном ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа Кордоновцы! Поздравляю всех с наступившим Новым годом, и приглашаю принять участие во взаимовыгодной акции ООО"Лагуна"

В связи с не очень желаемым результатом предновогодних продаж, у меня осталось много нереализованного товара, взятого с отстрочкой платежа до конца месяца. Если Вы решили преобрести новый прибор по цене существенно ниже рекомендованной, прошу обращаться ко мне лично. Из этических соображений , буду отвечать в личку по конкретному вопросу. Акция касается только посетителей данного форума, и никак не отразится на ценах в магазинах. Она может закончиться неожиданно, после набора необходимой суммы.

Удачных Вам покупок.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...