Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Но у меня он в комплекте идет к лодке, и уже едет в Калининград.

По этому, и придеться заливать карты и русифицировать.

В принципе русификация не догма, а вот карты - надо. Что бы потом в тумане не блуждать. Опыт у меня такой, положительный имеется :lol:

Сделаем. Главное чтобы был смысл. По последним данным Американцы сделали так, что Американские варианты Лоуренса не ловят спутники в Европе. Будем проверять эту инфу.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Эти лодки три года назад я привозил в Калининград, и они тогда стояли на стоянке на Портовой. В то время я не нашёл поддержки в этом начинании, и даже был осмеян здесь на форуме

А! Понятно теперь! Здесь на форуме я же конечно никого не осмеивал, а лодки те на портовой  периодически осматривал,когда делать нечего было (тружусь я там),так вот не впечатлили они меня совсем. Не в обиду будет сказано,но тогда подумал в душе, кто ж это припер этот неликвид. Сейчас даже и не помню почему они мне не приглянулись (как вариант),помню,что что то смешное у них было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я написал к тому, что заморачиваться на лодки шире 2.15 я точно не буду. 

ИМХО! Вот тут то и весь подвох с неимением спроса. Все,что нравится лично мне и что хотелось бы купить, ширина и начинается от 2.3м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем. Главное чтобы был смысл. По последним данным Американцы сделали так, что Американские варианты Лоуренса не ловят спутники в Европе. Будем проверять эту инфу.

Спасибо.

Приедет, заеду с ним в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Понятно теперь! Здесь на форуме я же конечно никого не осмеивал, а лодки те на портовой  периодически осматривал,когда делать нечего было (тружусь я там),так вот не впечатлили они меня совсем. Не в обиду будет сказано,но тогда подумал в душе, кто ж это припер этот неликвид. Сейчас даже и не помню почему они мне не приглянулись (как вариант),помню,что что то смешное у них было. 

Ну если не впечатлили эти, то и другие тоже не впечатлят. Так-как не отличаются они практически ни чем от других своих конкурентов, как бы они не назывались. Размер такой. Если глянешь сайт полностью, то выбор там приличный. А если нужна лодка большего размера, то выбирай из не новых. Проще привезти. А насчёт спроса на размер 164 ты не прав. У завода это самый покупаемый размер и заказ на 2013 год формировался в сентябре 2012-го. Мотор там до 90 сил. (http://www.princecraft.msk.ru/kater-sport-164.html#).  А вот Лунд 166 (http://lund.kiev.ua/models/13/1660_classic_sport/) Найди несколько различий. То же и с другими брендами. Я их все видел и щупал. Одно и то же. Просто одни производят Американцы, другие -Канадцы. Кто лучше, кто хуже???

К стати, могу дать телефон людей, которые купили эту лодку. Они очень довольны.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей  ты прав. Размер значит не мой. Все что мне нравится из Тракер-ов, Алюмокрафтов и.т.д , это размерность наружки, а соответственно и внутрянки. По ссылкам твоим лодки супер! Смотрятся отлично! Но! Это же картинка. Вот в этом и весь подвох. Теперь то я и вспомнил почему мне на Портовой лодка не понравилась. Я только приехал из Белоруссии, а там месяц плотно рыбачил на дружбанском ( его первом,сейчас третий,не помню,но уже где то писал) Tracker-е, так вот после отпуска и загорелся я этими "алюмишками" и придя на Портовую,первым делом и ломанулся я к твоему алюмокрафту,нюхать так сказать. Вот тут и наступило разочарование и выводы о том, что себе такой не хочу, мал однако да и ценник был на порядок выше того Trackera, что юзал в Белоруссии, как ни странно, но в год производства я не вникал. Вот с той поры и заболел ими, после эксплуатации. Год назад было чуть не хапнул нового, а теперь я дом строю :D ! А интерес, желание и мысли остались, вот поэтому и в теме. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей  ты прав. Размер значит не мой. Все что мне нравится из Тракер-ов, Алюмокрафтов и.т.д , это размерность наружки, а соответственно и внутрянки. По ссылкам твоим лодки супер! Смотрятся отлично! Но! Это же картинка. Вот в этом и весь подвох. Теперь то я и вспомнил почему мне на Портовой лодка не понравилась. Я только приехал из Белоруссии, а там месяц плотно рыбачил на дружбанском ( его первом,сейчас третий,не помню,но уже где то писал) Tracker-е, так вот после отпуска и загорелся я этими "алюмишками" и придя на Портовую,первым делом и ломанулся я к твоему алюмокрафту,нюхать так сказать. Вот тут и наступило разочарование и выводы о том, что себе такой не хочу, мал однако да и ценник был на порядок выше того Trackera, что юзал в Белоруссии, как ни странно, но в год производства я не вникал. Вот с той поры и заболел ими, после эксплуатации. Год назад было чуть не хапнул нового, а теперь я дом строю :D ! А интерес, желание и мысли остались, вот поэтому и в теме. Изображение

Я тоже дом строю. Как я тебя понимаю. Я сам уже пешком хожу три месяца из-за этого.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну в стройке дома, я тебе скажу, радостей не меньше. Перетопчемся, будет и на нашей улице праздник :D . Сергей упустил еще один момент по поводу новых лодок и упаковок. Tracker то продает с тележкой и мотором! Go-Go  и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двумя моторами!

Не понял! Если шутка, то там можно и с тремя брать, только листай, ой отлистывай.

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Ну в стройке дома, я тебе скажу, радостей не меньше. Перетопчемся, будет и на нашей улице праздник :D . Сергей упустил еще один момент по поводу новых лодок и упаковок. Tracker то продает с тележкой и мотором! Go-Go  и нет проблем.

Если придешь ко мне, я тебе покажу прайс-заказ. Там стоит цена На лодку с НДС и без него. Ниже расписано доп оборудование, которое можно прицепить к лодке. Начиная от моторов заканчивая тентами, трейлерами. На всё это оборудование есть такая же фиксированная цена. Можно повесить хоть три мотора, если позволяет конструкция. Но вся то проблема и заключается в растамаживании моторов и прицепов. Если лодки в контейнере новые приходят например в Калининград или Балтийск, и таможатся без проблем на основании контракта инвойса и сертификатов, то моторы и прицепы новые так растаможить не получится на фирму. Там кроме того что нужно это делать на акцизном посту, ещё и кучу документов надо предоставить. Одно только "Одобрение типа транспортного средства" чего стоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что у них даже лекала одинаковые. А есть ещё всякие СтарКрафты, СмокерКрафты . и куча других крафтов. Только красят по разному, а так одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, лодка очень красивая, но не для рыбалки, вернее рыбалка, река, озера, днище толщиной в 2.5 мм, это ни о чем!

Надо как на TRACKER , дно 4.2 - 5 мм, борт 2.5 мм, это настоящие морские катера, а у нас море, заливы!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придешь ко мне, я тебе покажу прайс-заказ. Там стоит цена На лодку с НДС и без него. Ниже расписано доп оборудование, которое можно прицепить к лодке. Начиная от моторов заканчивая тентами, трейлерами. На всё это оборудование есть такая же фиксированная цена. Можно повесить хоть три мотора, если позволяет конструкция. Но вся то проблема и заключается в растамаживании моторов и прицепов. Если лодки в контейнере новые приходят например в Калининград или Балтийск, и таможатся без проблем на основании контракта инвойса и сертификатов, то моторы и прицепы новые так растаможить не получится на фирму. Там кроме того что нужно это делать на акцизном посту, ещё и кучу документов надо предоставить. Одно только "Одобрение типа транспортного средства" чего стоит.  

Сергей я в курсе всей этой ромашки. Работаю плотно с акцизным постом. Если это бизнес, то да, наверно проблематично, а себе раз привезти, никаких проблем не вижу. Предварительно обсуждаешь все с фирмой которая и будет впоследствии растамаживать и вперед под их требования. А акцизного поста не стоит бояться, все там делается очень легко, если не бежать вперед паровоза. Это я о том,что многие сначала покупают, а только  потом пытаются таможить не таможенное. Примеров мильён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, лодка очень красивая, но не для рыбалки, вернее рыбалка, река, озера, днище толщиной в 2.5 мм, это ни о чем!

Надо как на TRACKER , дно 4.2 - 5 мм, борт 2.5 мм, это настоящие морские катера, а у нас море, заливы!

Вот и я о том же! На картинке бомба,но бомба для тех,кто не вникает в процесс, красивая, значит берем. Кстати заметил такую мульку, очень часто не указывают высоту борта, а это очень и очень важно, именно то, что на картинке и не видно. Тракер и Алюмокрафт исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую внимательно прочитать статью. Не нужно принижать достоинств простыми словами (это хуже. а это лучше) Не всё что толще- лучше. Если бы так было. то самолёты бы делались из толстого чугуна. Вот статья :

http://www.princecraft.msk.ru/kateraprincecraft-why.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я в курсе всей этой ромашки. Работаю плотно с акцизным постом. Если это бизнес, то да, наверно проблематично, а себе раз привезти, никаких проблем не вижу. Предварительно обсуждаешь все с фирмой которая и будет впоследствии растамаживать и вперед под их требования. А акцизного поста не стоит бояться, все там делается очень легко, если не бежать вперед паровоза. Это я о том,что многие сначала покупают, а только  потом пытаются таможить не таможенное. Примеров мильён. 

Я говорю только о бизнесе. Для меня другой путь неприемлем. Каждый сам может себе привезти один комплект и растаможить. А у меня контракт. паспорт-сделки. и.т.д. Я не могу поставить в контейнер три лодки с прицепами и моторами, потом делить в Калининграде этот товар и таможить на разных постах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа Дружище, да не надо эти статьи читать, есть много примеров, где 2.5 мм как картон на волне, все что связано с нашем морем и заливами, надо минимум 3.5 - 4 мм, с 2.5 мм будешь на катере ходить с водоизмещающей скоростью 15 узлов, в небольшую волнишку, а надо ли такой катер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...