Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, стараемся изо всех сил, сделать это побыстрее. Сразу сообщу. Не знаю, к чему это обязывает, но поляну - выкатим, ленточку - натянем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, к чему это обязывает, но поляну - выкатим, ленточку - натянем :D .

Так на поляну и намекаю...

А мне вот про "ленточку" интересно. Поподробнее. Вместе тянуть будем или по очереди? Да и имя такое необычное! :P И поляна - она до того будет или после? :-o :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеева - где такая улица? :???: :D

Ответвление от Пролетарской, и выходит на Черняховского возле магазина Самурай. Короче едешь от Старой башни по Пролетарской и первый поворот направо. Справа первый дом во двор вот там "Подворье" и найдёшь.Во наворотил :???: :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос имею к Сергею Борисовичу! :-( По принципу готовь сани летом - ожидается ли подвоз блесен "Мастер"? Можно ли сделать акцент в заказе на 15-17 граммовые? Ась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня вопрос к Сергею Борисовичу 0164 Обговорил тут с одним товарищем на счёт спинижка - не позабыл бы он про него 0135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из перечисленного будет, ждите-с! А вот то что уже есть - намного интереснее. Приход новинок совсем не отслеживаете :-o .

Хотел узнать, завоз катушек был?

Был, Salmo называются. А ты какие имел в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс говорил про Shimano :). Что должны подвезти к началу марта новые модели (и цена на них в пределах 1000р). Что ты можешь посоветовать за такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо полагать это shimano alivia - вроде так пишеться - цена у них как раз около 1000сегодня в който веке посетил сей магазин - еле успел - пришел в 18.05 - а работают до 18 :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmn привет!! может эта модель...я точно не знаю :)главное что бы не большая катушка была, качественная и подходила для моего спин. Shimano 2.10 5-20g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому адресу находится новый магазин? А то вчера постарому адресу зашел, народ перепугал, даже неудобно стало :)

Там же и находится, только дверь левее (металлическая). По ступенькам, прямо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал грузиков - 2 унции длинненькие без вертлюгов - чето нигде нет. а ведь скоро нужны будут :-(

Rmn привет!!! А где ты используешь такие груза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал грузиков - 2 унции длинненькие без вертлюгов - чето нигде нет. а ведь скоро нужны будут :-(

Rmn привет!!! А где ты используешь такие груза?
салаку или треску ловить в балтийске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Распутица в разгаре , а обещанных лебёдок всё нет и нет 8) !!!

Как и блесен "Мастер"!!! Особенно серии "Elite"! Особенно весовой категории 12-17 гр. Лепестки ВВ, ВА, В!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Распутица в разгаре , а обещанных лебёдок всё нет и нет 8) !!!

Видел в магазине для грузовиков ленту для стягивания груза ( типа небольшой лебёдки). Знакомые у меня, с успехом используют её для вытаскивания авто. Стоит около 600р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распутица в разгаре , а обещанных лебёдок всё нет и нет 8) !!!

Видел в магазине для грузовиков ленту для стягивания груза ( типа небольшой лебёдки). Знакомые у меня, с успехом используют её для вытаскивания авто. Стоит около 600р.
В Бауцентре на Озерова лебедки 2-х и 4-х тонные. Самая дорогая, кажется, 800 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время искал лебедку, добрые люди подсказали искать на рынке на сельме, там где запчасти продаются. Цену не помню где то 400-500 рублей.Ремни для лодки разных калибров продают на Баграмяна, за МАП если ехать от двухъярусного моста, они их там сами шьют. Занимаются всем такелажем. Я свои покупал если не совру по 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Распутица в разгаре , а обещанных лебёдок всё нет и нет 8) !!!

Видел в магазине для грузовиков ленту для стягивания груза ( типа небольшой лебёдки). Знакомые у меня, с успехом используют её для вытаскивания авто. Стоит около 600р.
Всем , привет и спасибо :D !Слава , а где этот магазин ?Всем , удачи != Владимир Н. =
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...